Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где недорого распечатать фото?

  • :agree: С микро сиди в формат А 4е? Желательно В Ленинском районе,что бы сразу отдали

    Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

  • Если у вас есть картридер, можно сделать заказ в Комфото. Или в Фотолэнде. Пункты выдачи выбираете сами. Дорого или нет - вам виднее.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Я заказываю тут. По инету засылаю фотки, выбираю пункт выдачи и на следующий день забираю ) Цены гуманные, мне нравятся )

  • фотоленд удобно.
    20*30 при заказе через интернет всего 20 руб. забрать можно на следующий день или через день (в зависимости от времени заказа).. когда узнал, что эта же фотка при заказе через салон 42 руб. - офигел )) правда отдают в течение часа, иногда пользуюсь, когда срочно нужно..

  • Самая дешёвая печать с хорошим качеством на данный момент в медиамаркете, в ауре то бишь.

    больной ублюдок

  • надо протестить, но никак не доберусь до них.

    какая цена на формат 20*30?
    какие сроки выполнения заказа?
    как обстоят дела с галочкой "применить цветокоррекцию"? :спок:

  • А мне понравилось посещение конторки Кодак на площади Маркса (прямо в здании, где Кристалл был, напротив трамвая), там сидели две грамотные тётеньки, я так поняла, они с ходу понимают бред любого посетителя. (ну это я на Вас не намекаю, конечно :-)

    А если подальше пройти по этой же стороне улдицы до остановки Телецентр, то там конторка Фотоленд, вот там стоят аппаратики (почти как в Германии) , где можно с любого носителя распечатать (и откорректировать) фотографии. Цена маленькой фотки (моментально) 10 рублей, а большой - не знаю..

  • Вопрос тот же, с учетом привязки к пл. Калинина - Кропоткина - Плехановский.

    Scribo ergo sum

  • Где недорого распечатать фото?
    В Октябрьском / Центральном / Заельцовском / Железнодорожном / Дзержинском / Калиниском районах.

  • 4 года прошло, а вопрос всё тот же.
    Где недорого распечатать фото?
    В Октябрьском / Центральном / Заельцовском / Железнодорожном / Дзержинском / Калиниском районах.
    Формат А3.

  • А недорого - это сколько?

  • В ответ на: А недорого - это сколько?
    30-40руб за фото А3.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: