Погода: 10 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Чугунная форма для хлеба

  • Подскажите где купить чугунную форму для выпечки хлеба.

  • Вы уверены про чугун?
    Сейчас антпригар и прочие керамики в моде.
    Дефицита нет.

  • Чугун это как раз нормальный материал:улыб:а антипригар для ленивых:улыб:профессиональные повара не пользуют:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Клён, Торговый дизай и прочие-имя им легион!

  • В ответ на: Подскажите где купить чугунную форму для выпечки хлеба.
    Лучше хлебопечку купи.

  • плюсую к хлебопечке!

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • о чугунных (именно) не слышал, а вот из алюминиевого сплава попадались.
    правда, в сети и не близко.

    Исправлено пользователем Kelmann (06.09.12 17:54)

  • Сегодня в Мегаполисе за хилокским рынком видел.

    .....Без тормозов.....

  • Всем спасибо. Хлебопечка не подойдет. У нас пекарня, вот пекари и просят чугунные, современные им не нравятся, А в Мегаполис завтра заеду.

  • Чугунных не существует уже 100лет, все формы дюралевые.

    больной ублюдок

  • видел из металла, похожего на тот из чего делают отечественные мясорубки...в пасудацентре

  • В чугуне благородней хлеб выпекается. Вкус хлеба лучше и полезней при выпечки именно чугуне. То что пригатавливается в чугуне или в глине не сравнимо вышепилотажнь. Это всё элеметарно физика. А физика это законы фактов.

  • Можно ещё поступить так. Заказать гончару, который занэмается шликерным литьём, форму из глины. просто за место чугана будет шликёрно глинянная форма. внутри пусть покроет глазарью. в глине получается тоже очень вкусно. не сомневайся даже.
    сделав одну фонму для шликёрного литья, то он тебе хоть сколько глиняных этих кробочек надалает инутри покрытые глазурью.
    приятного аппетита.
    я сам ищу чугунную форму. если ты нашёл где продают, то собще где можно взять, но через интернетмаг(интермаг) могу купить только её.
    А с формой из глины сделаю тоже, но и из чугуна хочу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: