Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

сколько времени занимает получение ИНН для физ.лиц?

  • Подскажите, пожалуйста, сколько времени займет получение ИНН для физ.лица?
    насколько я поняла в налоговую нужно отнести заявление, а потом приехать за результатами, сколько это занимает времени? то есть сколько времени проходит между подачей заявы и выдачей результатов?

    П.С. пыталась воспользоваться их интерактивной формой https://service.nalog.ru/zpufl/zpufl.do чтобы подать заявление, но там невозможно ввести адрес р.п. Кольцово - нет там такого :хммм:

  • Вам сюда https://service.nalog.ru/inn.do
    А так обычно говорят за бумажкой приходить через неделю или дня 3

  • Спасибо! :flowers:

  • а Вы уверены, что ИНН у Вас нет? вроде при первом же начислении любого налога на физлицо ( транспортного, на недвижимость и т.п.) ИНН присваивается автоматически. никогда ничего подобного не платили? если платили, то он уже есть.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Можно на офсайте налоговой свои данные вбить и узнать свой ИНН. :secret: пять минут делов.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Свой ИНН получала самостоятельно в своей налоговой (до этого не было, я первый раз на работу устраивалась, а там требовалось). В общем, пришла, заполнила заявление и при мне распечатали свидетельство. Передо мной было 2 человека в этот же кабинет. Всего времени ушло не более получаса (включая заполнение и ожидание очереди).

    Если Вам нужен только номер, без бумажки, посоветовала бы сначала посмотреть, вдруг уже присвоили, на налог.ру и ехать никуда не потребуется:)

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Я получала около недели, но там попала на праздники, кажется, восьмое марта было. По интернету тоже не вышло, ничего на сайте не работало:улыб:В итоге поехала в свою налоговую без подготовки, там взяла бланк заявления (лежали свободно пачкой), заполнила от руки, отстояла очередь, при мне тетенька проверила правильность переписанных паспортных данных и забрала. Через неделю очереди не было, зашла в кабинет, сразу нашли свидетельство в пачке, отдали под роспись в журнале. Все.

    Исправлено пользователем shapokliak (15.08.12 17:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: