Погода: 11 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где обучиться участию в тендерах по госзакупкам?

  • имеется в виду Новосибирск, то есть желательно не дистанционное обучение через Москву, а в нашем городе. Буду благодарна за любую информацию

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Попробуйте здесь

  • да, то что нужно. спасибо!

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • о госпади, чему там учиться то?
    смотрите на сайте госзакупок какие тендеры проводятся, выбираете заинтересовавший.
    подаете заявку, оформленую в соотвтетствии с требованиями изложенными на том же сайте.
    получаете результат.

  • Есть такая универсальная бесплатная вещь как всем известный Ютюб, где лежат сотни видео, вебинаров и семинаров на заданные темы. У меня знакомый, например, задался вопросом отремонтировать свой айфон самостоятельно. Изучил подробные видео по ремонту, купил набор специальных отверток, все сделал сам. А теперь у него отбоя нет от клиентов со сломанными мобильниками. Иногда просто надо проявить усидчивость и терпения, а не переплачивать деньги за очевидные вещи. Тем более за филькино образование, которое дают те, кто всему этому научился сам, а теперь смекнул, что на этом можно подзаработать.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: