Погода: 11 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ремонт чемоданов есть у нас?

  • Сабж большой, что на колесиках. Сломалась под корень выдвижная ручка. Где и можно ли ее поменять?
    Больно чемодан хорош и дорог как память:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • чемоданные разборы все уже обзвонил? :спок:

    и вообще - где модель и год выпуска чемодана? :зло: :biggrin:

  • От ёперный театр!
    Ну что непонятного? Большой! На колесиках! С ручкой!:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • от непонятливый...:хехе:

    ну как можно починить обломившуюся под корень телескопическую ручку у большого китайского чемодана на колесиках, а? :безум:

    только найти и купить подходящего донора. больше никак.

    удачи в сием безумно увлекательном занятии...:улыб:

    пс. у меня тоже есть любимый чумодан с уже лет пять как поломанной этой ручкой. и отлично живет себе без нее, ампутант несчастный.

  • Кларино вроде чинят чемоданы
    ещё на углу Мичурина и Крылова была конторка

  • что есть кларино?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Кларино, пр-кт К.Маркса, 47, в Дубль ГИСе телефон найдете, там мастер Сергей Федорович (выходные если не ошибаюсь воскресенье, понедельник), есть еще обед, лучше позвонить, прежде чем вести чемоданчик

  • А где бы купить ручку для чемодана?
    Не выдвижную, а обычную - ту, что бывает сбоку или сверху.
    Купила дверную (железную, надёжную), мужу не нравится(((
    Хочет настоящую, чемоданную!))
    Может, в Логосе? Но что-то не припомню там такого...

  • В ответ на: Купила дверную (железную, надёжную), мужу не нравится(((
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Представил...." Муся, ну как же я пойду на работу, ведь там приличные люди. Давай лучше с рюкзаком, что-ли пока похожу..."
    В "Сибирской кожгалантерее" должна быть всякая фурнитура. Они выпускают такую продукцию. Даже сбрую можно прикупить, на случай чего.

  • ...Сергей Федорович с конскими ценниками там был. Типа починить чемодан 1000 руб. Какие-нибудь ремешки, защелки на сумке-мессанджере новые поставить и перешить... 550 руб. Его там как Кларино сжался по площади ...давно нет. Но можно позвонить и узнать куда он эмигрировал. Наверное заработал себе на счастливую жизнь и сплавляется в чемодане от луи витона по Ине...
    И делал то он все по колхозному. Кому нужен чемодан после его ремонта в 1к с торчащими и блестящими саморезами Omax?!
    А принес я как-то в середине 2000-х раритетный кошелек Nike 1988года выпуска купленный за доллары в нашем цуме эдак в 1992 году, пляжный на шею вешался. Я посмотрел как он грязными руками повращал и очки свои в роговой оправе поправил... и сказал: Ну не можу я липучку перешить на нем... хоть за какие деньги.

    Исправлено пользователем суперфедя (20.04.15 23:26)

  • В ответ на: только найти и купить подходящего донора. больше никак.
    ...эт типа конструктор чемодана привезти под документы?! :ха-ха!:

  • на равалал у ленинского рынка и на дзержиснкого гляньте чюмоданы

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: