Погода: 14 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

где купить очки для сна?

  • девушки, подскажите, где купить красивые и качественные очки для сна? (не тонкие, как в самолетах)
    заранее спасибо

  • Я не девушка, но, вроде, такая тряпочка плотненькая на глаза рулит - помнится, ездили с бывшей женой в Казахию - 17 часов до Усть-Каменогорска - спасала. Не помню, как называется. :смущ: Ну или коньяка литр как вариант :ха-ха!:

    п.4

  • В аптеках видела. В Метро продавался набор повязка для сна + беруши.

  • В ответ на: В Метро продавался набор повязка для сна + беруши.
    поди хит продаж?
    в нашем городе еще и скафандр бы на ура уходил, так как от новосибирских рейсеров, дрифтеров, бомжей, которые в 5 утра любят банки плющить у бачков, чтобы в авоську больше жестянок поместилось и т. д. - никакие беруши не спасают. Только бункер.

    по теме. Гламурные очки - с леопардовой верхней частью, с кружавчиками и в стразах видела в "Лентах". но в самом магазине, а у одного из арендаторов. какая-то японская сеть девчачей бижутерии и галантереи. Но 200 рублей как-то жалко стало за клочок.
    В аптеке маска не понравилась своей какой-то поролонистой структурой. не хочу область глаз перегревтаь и парить.
    В итоге сшила сама из хб-бархата. В Бурде была выкройка. на всё про всё ушла пара часов.

    Совет: хоть что будете вставлять в качестве светонепроницаемой прокладки, всё равно стороной к глазам должна быть чёрная ткань. так еще меньше света.

  • В каталогах Эйвон периодически появляются такие очки.

  • В меге в магазине, где чемоданы продают ) название не помню)

  • Прекраснейшие очки для сна продаются в "Экспедиции" (я покупала в их отделе в "Меге"). Большие, плотные, мягкие, в нижней части очков с внутренней стороны мягкий валик, чтобы свет не попадал в щель снизу, где очки обычно оттопыриваются носом. Резинка на "липучке", можно под любой размер головы отрегулировать. Стоит порядка 400 рублей.
    Рекомендую как человек, который вообще без очков для сна уснуть не может, я их много разных перепробовала:улыб:

    <censored>

  • у таких очков (имхо) не очень изгибистая впадина - свет попадает снизу. это первое (проверено методом проб и ошубок)
    второе - они из синтетики
    третье 400 рэ за тряпочку себестоимостью в 10-15 рэ - это даже для меня перебор. Очумелые ручки - рулят!

  • У таких очков, как я выше писала, внутри валик, который полностью перекрывает весь свет, поступающий снизу) Фактически, это единственные очки из всех, что я пробовала, в которых свет не проникает в глаза никак. Внутри мягкая подкладка, не знаю, может и синтетика, но на ощупь она очень мягкая, а религиозных предубеждений против синтетики у меня нет. А мои очумелые ручки слишком кривые, чтобы что-то самостоятельно сшить:улыб:

    <censored>

  • В ответ на: А мои очумелые ручки слишком кривые,
    хм... а спрос таки есть? Вот выгонят с работы, буду выживать с помощью ваяния масок. себестоимость 10-20 рэ, а навар 200-400%:)))

  • В ответ на: девушки, подскажите, где купить красивые и качественные очки для сна? (не тонкие, как в самолетах)
    заранее спасибо
    купите у меня:улыб:http://vk.com/club34901591

  • помнится, я такие прекраснейшие очки для сна заполучи презентом от Tele2. а в продаже лучше, чем в экспедиции -нигде не видел

  • В салоне "Всё для сна" на Челюскинцев 48/1 напротив цирка.Заказывала там матрас и увидела эти маски.
    Супермаски ручной работы и весьма недорого.Видела подобные в Москве за какие то безумные деньги,только потому,что Волочкова в них сфоткалась.

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • Спасибо за рекламу. Ваша информация как никогда актуальна для автора темы! :biggrin:

  • Это очки для тех, кто боится темноты и спит при свете :ха-ха!:
    Абсолютно бесполезная вещь.

  • Или не любит спать при свете, а выключить фонари и фары на улице силой воли не может.

  • Не можете уснуть при свете, значит не устали.
    А чтобы выключить фонари, фары или Луну на улице, достаточно задернуть шторы или жалюзи. Все просто:улыб:

  • Неужели они не влияют на комфорт сна? Ведь какое никакое напряжение возникает, хотя бы для того, чтобы удержать их на месте... Кто не может заснуть, тот мало устает - меняйте ритм жизни ))

  • спасибо всем сочувствуйщим! тема давно неактуальна!

  • бывает, что от сильного переутомления (особенно нервного) заснуть не можешь

  • В ответ на: Не можете уснуть при свете, значит не устали.
    С перерывом в 2 года скажу))))) Дело не в засыпании, а УТРОМ, когда очень раненько солнышко в глаз стучится, и сон нарушает! утром он такой "ранимый", что я встала сегодня в 7 часов и начала рыть интернет в поисках этих очёчков :help.gif: Когда уже светло, организм наш не выделяет....вчера ещё помнила что))) Щас забыла))) и организм просыпается безвозвратно!

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • Разве 7 утра это "очень раненько"? :biggrin:

  • если ложишься в 2 или 3 ночи, то рановато

  • Тогда возвращаемся к ответу "значит не устали". :yes.gif:

    Если я ложусь в 2-3 ночи (в пт, сб), меня до 12 никаким светом не разбудить. :biggrin:

  • а я в 7 утра иду парники открывать иначе к 12 там уже будет градусов 50
    тяжела жисть агрария((((

  • В ответ на: Разве 7 утра это "очень раненько"? :biggrin:
    Для выходного дня раненько))) :смущ:

    Т.Снежиной 25/4 (56 стр.)

  • где купить распугивалку или убивалку птиц орущих по утрам в комплекте с очками от солнца? не высыпаюсь катастрофически(( выгляжу так, что знакомые осторожно начали интересоваться не болею ли я и не нужна ли мне помощь(

  • В аптеке, беруши называются

  • Яна, шо там птички...((( У меня в 3.30 петух, сцобака, орать начинает на даче чьей-то...((( И голос как у алкаша, хриплый и пропитый. Но громкий, сволочь.
    У КОГО ЕСТЬ ЛИСА НАПРОКАТ !?!?!?!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • найти, купить и сварить лапшу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: