Погода: 27 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить лопости для вентилятора (напольного)?

  • Где купить лопости для вентилятора (напольного)?

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • нигде. в совке из листовой резины ножницами вырезали. получали гудящую трясущуюся несбалансированную дурость.

    сейчас - покупают новый китайский вентилятор, он копейки стоит.

  • МОжет вам лучше а нашему Камраду МАРКОВИЧ обратиться, он занимается Климатической техникой и Вентиляторами в том числе...
    Я взял у него самый *крутой* на рынке на сегодняшний день...(с пультом даже..:улыб:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (29.06.12 07:12)

  • В ответ на: нигде. в совке из листовой резины ножницами вырезали. получали гудящую трясущуюся несбалансированную дурость.

    сейчас - покупают новый китайский вентилятор, он копейки стоит.
    очень печально! опять-таки есть вариант что где-нибудь они лежат со сгоревшими моторами:улыб:а сам винт им не нужен. Знать бы где:улыб: У меня вчера упал разбился а был как раз без защиты.. вот и подумал судьба (позавчера поленился защиту накрутить)


    В ответ на: МОжет вам лучше а нашему Камраду МАРКОВИЧ обратиться, он занимается Климатической техникой и Вентиляторами в том числе...
    Я взял у него самый *крутой* на рынке на сегодняшний день...(с пультом даже..
    что такое камрад? и как с ним связаться? в его профиле почему-то нет номера телефона. Подскажите, плз.

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • В крупных компаниях списывают пачками. АХО этим занимается.

  • Детали продает компания Формик Трейд) они также собирают собственные вентиляторы) обратитесь к ним. вот телефон +7(495) 921-01-16 в принципе не плохая работает. я с ними сотрудничаю) в офисы заказывал у них вентиляторы) дают скидку для оптовых покупок

  • да вентилятор это сейчас очень актуально

  • Этот на "Почетного Шлимана НГС" не тянет, не прошло и полгода... просто тормоз.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • да это максимум старший помощник младшего копателя
    или начинающий вирусный рекламист

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: