Погода: 13 °C
04.0912...14пасмурно, небольшие дожди
05.0912...14пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите,плиззз-сколько стоит мойка ковра на автомойках?Что туда входит-сушка ковра имеет место быть?У меня нет машины, и чтобы с кем то договариваться, нужно знать цену такой услуге.

    Исправлено пользователем Kent (25.06.12 10:54)

  • позвонить и спросить...не?
    или в химчистку...2 на 3 стоит 700 рэ...

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • да я по глупости думала, что тут многие на машинках ездят,на автомойках бывают и мож видели стоимость :dnknow: на мойках лучше промывают ковры,особенно как у меня-пылишшааа:бебе:

  • есть мойки с самообслуживанием, приезжаешь, платишь за час или сколь там надо чтоб ковер помыть, тебе выдают "пистолет" и хоть сам мойся))) по ценнику совсем бюджетно, поищите в поисковиках, возле автограда одна такая есть, вроде еще гдето на петухова.

  • дык это...мне надо чтоб дяденька помыл,а я денюжку отдала :beee: если б я хотела мыть шерстяные ковры сама-то не спрашивала бы тут о такой услуге:бебе:может завтра кто нающий найдется...или я спецом на автомойку поеду :tantrum:

  • не дадут помыть ковер за стоимость бокса под мытье авто,за стирку ковра собственноручно денег возьмут больше

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: