Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Солнцезащитные очки со скидкой. Где? :)

  • Люди добрые! Подскажите где сейчас можно приобрести очки со скидкой либо изначально не за очень большие денежки? Понты нафиг не нужны, главное чтоб действительно защищали, но и не рабочие и не особо спортивные:улыб:

  • Тоже интересует этот вопрос. Если узнаете где - напишите.

    Гигиена - враг туризма!

  • Очки Polaroid в Фотолэнде. Без скидки

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • интернет-магазин InOptika (в гисе есть) :live: доставка возможна даже в день заказа
    ПС. Я давний клиент Иноптики:улыб:

    .

  • а с диоптриями готовых нет :хммм:

  • В ашане рублей за 70 продавались :улыб:

  • ТС, для начала укажите бюджет покупки, а то может для вас и Полароид будет неподъемной покупкой.

  • В ответ на: ПС. Я давний клиент Иноптики:улыб:
    А как вы примеряете очки? Ведь у каждого человека своя форма черепа и если подходит вам, другому может не подойти.
    По инету можно заказывать только контактную коррекцию и не более.

  • В ответ на: а с диоптриями готовых нет :хммм:
    А вы видимо решили добить свое зрение "готовыми" очками?
    Лучше сходите в любую оптику на прием к офтальмологу и проконсультируйтесь у него по этому поводу.

  • 1 500 руб., +-:улыб:
    Повторюсь, понты не нужны, нужны действительно солнцезащитные очки, а не Ашан за 70 руб. :))

  • В ответ на: Очки Polaroid в Фотолэнде. Без скидки
    Спасибо, уже тоже нашел, но пока что желающий человечек не зашел туда:улыб:

  • Можно посмотреть еще в Зрении на Д.Бедного, там без лишней накрутки можно взять брэндовые очки.

  • а что не так, покупаю в магазине готовые очки, ломаются - покупаю новые. Где-то 2 раза в год меняю Не вижу смысла заказывать за 2000

  • очки с диоптриями там есть (раздел "/ОчкиДля чтения") - только они все "плюсовые", для близоруких почему-то "не держуть" :dnknow:

    .

  • Аура, на первом этаже Линзмастер. Качественные очки от 900 начинаются.

  • В ответ на: Линзмастер. Качественные очки от 900 начинаются.
    Подтверждаю.
    Только что купил себе солнцезащитные очки Ray Ban со скидкой 50% в Линзмастере, который в Меге

    AKA... What A Life!

  • В ответ на:
    В ответ на: Очки Polaroid в Фотолэнде. Без скидки
    Спасибо, уже тоже нашел, но пока что желающий человечек не зашел туда:улыб:
    На Королева 40 в фотолэнде бывают с хорошей скидкой. Я брал там год назад Полароид натур. за треть цены.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • дело в том что, готовые очки делаются по одному лекалу, а глаза у всех разные(как минимум межцентровое расстояние) и из дешевых материалов, а очки на заказ делаются специально для вас.
    И это не тот пример когда стоит экономить.

  • ну так в магазине я их меряю, дешевые-недешевые - один фиг сломаются. По инету наверное действительно не подберешь

  • Межцентровое растояние справедливо при изготовлении линз, автор же вроде обычные солнцезащитные ищет. Оптики там нет.
    Что бы саму оправу на заказ делали - не слыхал. Берут подходящую готовую.
    Я за Polaroid.

  • Ну так с тов. cindy мы и ведем разговор про медицину, а оправы на заказ не делают - только линзы.

  • На заправках типа Лукойл почти в полцены распродают сейчас

  • Как обычно, от изначально тройного ценника?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: На заправках типа Лукойл почти в полцены распродают сейчас
    Если человек враг своему здоровью (глазам), то он купит солнцезащитные очки на АЗС или в какой нибудь Ленте/Ашане/барахолке.

  • Поняяяятия не имею)
    Просто знаю, что со скидкой :спок:


    а вообще, где сейчас не накручивают цены

  • Есть теория, что везде одинаковый продукт, только по разным ценам
    Ситуация: купила очки на заправке, увидела такие же в аптеке
    Вот и думай теперь, есть ли разница

  • В ответ на: Есть теория, что везде одинаковый продукт, только по разным ценам
    Ситуация: купила очки на заправке, увидела такие же в аптеке
    Вот и думай теперь, есть ли разница
    Теория ошибочна. Вы увидели только внешнее сходство. Далеко не факт, что на АЗС оригинал.

    Если вкратце, то
    Показать скрытый текст
    Дешевые очки — это, прежде всего, дешевые линзы, которые лишь затемняют изображение, но не защищают глаза от ультрафиолета. В результате за темным стеклом зрачки расширяются, и вредные лучи попадают внутрь. Переизбыток ультрафиолета может вызвать катаракту, повредить глаз и даже привести к раку. Поэтому лучше вообще обойтись без аксессуаров, чем подвергать глаза такой опасности. Без очков глаз адаптируется к условиям окружающей среды, и солнце не нанесет вреда зрению. Качественные солнцезащитные очки, напротив, защищают глаза от ультрафиолета и обеспечивают комфорт.
    Скрыть текст


    ЗЫ: Переубеждать не собираюсь. Умный учится на чужих ошибках, глупый - на своих.

  • Мадам, стесняюсь спросить - почто пожаловались на меня модератору? :dnknow:
    У вас, таки, не идут продажи ,"одинакового продукта", а я в этом виноват?
    Оригинальный вы человек)))

  • В ответ на: а я в этом виноват?
    Ну а кто же еще? :biggrin:

  • ой, я очень прошу прощения(

    хахах) я буду выглядеть дурой, но я не знала, что это кнопка пожаловаться модератору

    просто решила не согласиться, извини :бебебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: