Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Отправить листик в Москву до пятницы

  • Сегодня пилетел в Москву и заметил что один документ важный с собой не взял.
    Никто в Москву в ближайшие дни не летит?

  • Воспользуйтесь услугами транспортных компаний, проще и надежней

  • Воспользовался раз. Неделю шло!!! Пламенный привет Пониэкспресс!
    А мне в обед пятницы ужене актуально будет.

  • приехать в толмачи, у стойки регистрации, попросить передать бумажку, уверен люди откликнутся (сам так отправлял и не раз) , ну и вам доехать до аэропорта московского часа 3 хватит слихвой..

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Человек в новосибе не доедет до порта. 8ой месяц...

  • Поэтому и ищется кто-то кто едет с Новосибирска.

  • ну а друзья, родственники, хооршие знакомые? которые могут забрать бумажку, довести до аэропорта, попростиь передать, отзвонится, неужели нету? :dnknow:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • К сожалению нету тут родственников. Все таки есть надежда за 3 дня найти кто едет. Как назло сегодня еще несколько человек улетели до того как стало известно.

  • В Толмачёво на стойке S7 есть услуга Летающие пакеты (не дёшево!), попросите знакомых отвести и сдать.
    С первым же рейсом будет в Москве.

  • Этот вариант еще хуже чем передать с человеком в порту. А так в курсе про эту услугу, только кажется Dhl можно получить аналогичное с доставкой на дом. Хотя они сроки не гарантируют.
    В общем офтоп. Ищется человек который едет в москву до пятницы.

  • Хуже тем что денег придётся заплатить?
    Здесь сроки гарантируются. точнее гарантируется, что уж если они сорвут сроки (по погодным условиям), то уж ваш посыльный тем более сорвёт сроки- потому как не улетит их самолётом.

  • FedEx попробуйте. Я аж удивился, когда посылочку в Москву за сутки доставили.

  • Не подходит по многим причинам. И то что надо ехать в порт в двух пунктах и то что стоит неадекватных денег.
    Вполне может быть что есть курьерские компании которые в адекватное время доставляют посылки.
    Но сейчас ищетс человек который следует в Москву.

  • В ответ на: И то что надо ехать в порт в двух пунктах и то что стоит неадекватных денег.
    Простите меня пожалуйста, что не могу удержаться....
    Так Вы хотели, что бы для Вас этот человек здесь сам забрал этот листок, перевёз его в Москву, и Вам его там доставил? (Чтоб Вам по аэропортам не мотаться)...
    Не слабо вы переоцениваете силу простого человеческого спасибо...

  • Человек живет не в порту. Поэтому в городе с ним проще встретиться. Тоже касается и Москвы. Нет ничего лучше человеческого спасибо подвержденного твердым денежным вознаграждением:улыб:

  • Быстрее и надежнее курьерской службой. Я фидексом пользовалась, у них цена в отличие от диэчела ниже. Доставляли за сутки. Если оплатить в Новосибирске, то будет дешевле, чем оплатить в Москве при получении. Новосибирские тарифы ниже вроде. Ну или не знаю как, но если я тут оплачивала, то выходило существенно дешевле.

  • Извините, но правда такое ощущение, что вы просто ищете способ получить желаемое подешевле.
    Во-первых, девушка на 8-ом месяце вполне способна сесть в такси и отвезти листик в Толмачево. Простите, но беременность это не болезнь и уж беременной девушке точно никто не откажет в помощи.
    Во-вторых, кроме дешевых и как попало работающих ЕМСов и пониэкспрессов есть еще DHL, Fedex и иже с ними. Они не косячат так, как косячат ранее озвученные. Да, дороже, но и надежнее в разы.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Да и сами курьеры приедут заберут лист и в Москве в руки отдадут. Уж куда удобнее.

  • Спасибо. Попробуем при случае Fedex, но сейчас не тот случай.

  • Один раз доверился пониэкспресс. Обещали 2 дня, доставили через неделю. Так рисковать не могу.
    Не зря америка отказалась приниматьдокументычерезпониэкспресс, хотя Канада еще принимает.

  • Вы сказали про денежное вознаграждение. Это сколько? Пятьсот рублей? Нормально так-то. В Москау эти деньги ровно, чтобы сказать таксисту куда ехать и все. ДХЛ, Фидэкс и не надо парить мозги. Это раз. Два. Девушка не может до порта одехать лады. Тогда берется ваш друг берется документ другом у девушки и друг везет в порт где и передает. Никогда не поверю, что у вас тут нету друзей или у вашей беременной нет подруг в данном городе.

  • Ну так отправьте DHL, если катастрофы типа массового невылета самолетов не случится (как при ледяном дожде), доставят в срок. Если же случится, то и посыльный может так же не успеть

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Как вы все усложняете.
    Думал тема взаимопомощи - оказалась темой страны советов.
    Удачи.

  • Дак а вы бы писали откровенно, типа - даю 500 рублей за то-то и то-то. А то спросили, вам тут насоветовали каждый что мог. И в итоге все вам не то...
    Вы конкретно напишите, как вам надо-то? Раз все не то... Ну не голубиной же почтой.

  • Да конкретней некуда написал. Вопрос снят человека нашли. Жалко форум не помог.

  • Вот так возьмешь листочек в москву,а на нем-ЛСД или ещё что подобное задорное:-)

    Ты хороший...жену вот курами кормишь...и горошком...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: