Погода: 21 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Трёхколёсный велосипед для взрослых. Где?

  • Доброе утро!
    Где в Новосибирске можно купить трёхколёсный велосипед для взрослых?
    примерно вот такой? http://veloton.ru/tbike.shtml
    в некоторые спортмагазины заезжал, там даже не слышали о таком.

    на яндекс-маркете тоже ни одной позиции

    В чём дело? В Европе каждый 5-й на такой машинке встречался. А тут почему даже один купить нельзя?
    Может, привозил кто? Рассмотрим вариант б\у (ищу для жены) Но лучше конечно в магазине.
    Спасибо! :роза:

  • О, я бы себе тоже взяла! Может, через интернет заказать парочку - вам да мне? Будете?

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Позвоните на Сибвелз, возможно, у них можно заказать.

    AKA... What A Life!

  • В ответ на: О, я бы себе тоже взяла! Может, через интернет заказать парочку - вам да мне? Будете?
    дак вот я ж и говорю, что даже в маркете нет ни одной позиции.

    а в сибвелзе тоже нету. Звонил уже.
    у них грузовые кадавры есть http://www.sibvelz.ru/catalog/cargo/cargo-bike-m4-3/
    но что-то я свою жену в роли велорикши плохо представляю.

    На самом деле была у них ограниченная партия трехколесных в прошлом году. всё раскупили. И они нет бы срочно "тираж бестселлера допечатать", на этом успокоились. Странное ведение бизнеса, странное...

  • РичФэмили?

    AKA... What A Life!

  • какое вы романтишное название нашли. слишком хорошо о сибвэлзе думаете:)
    тот трехколесник назывался просто "Велосипед Сибирь 2001 К3"

  • Сыну в прошлом году заказывали в московском интернет-магазине с доставкой "Желдорэкспедицией", обошлось тысячи на 3 дешевле, чем здесь такой же брать.
    У велосайта есть бесплатный телефон типа 8-800***,консультировали меня по заказу по телефону (дополнительно брали крылья, насос, задний фонарь), на следующий день выслали счет на электронку, мы его оплатили, довольно быстро доставили (подтверждение по оплате мы им электронкой отправили, они начали заказ собирать, как до них деньги дошли - они сразу отправили).
    Только там у них сейчас грузовой почему-то один, и стоит дорого - вот , с Вашей картинки немного подешевле...
    А вот выбор на другом сайте , только у них нужного нам не было, и я с ними только по электронке попереписывалась по наличию (отвечали быстро), а сейчас и у них вижу номер на 8-800 появился, что можно по телефону сразу всё узнать.

    P.s. В шкафчике сейчас посмотрела, по "велосайту" у меня скидочная карта есть. Если будете там изучать - посмотрите - что карточка даёт, может можно её использовать (на карточке - номер, который, видимо, можно куда-то ввести).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем Галинка (18.03.12 14:58)

  • так, грузовые уже можно значится искать в Новосибирске! Спасибо
    да вот хотелось пока просто трехколесный поискать. у грузовых несколько иная спецификация. И тяжелее они. И более громоздки. Всё же для женщины беру. как она с ним управляться будет одна?

  • Просто трёхколёсных для взрослых, похоже, не бывает - завсегда корзина сзади присобачена.
    Вот краткие описания типов велосипедов , и трёхколёсный там обозначен "грузовым".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • может, это российская спецификация?

  • В ответ на: О, я бы себе тоже взяла! Может, через интернет заказать парочку - вам да мне? Будете?
    Можно и прямо с мужуком, по интернету ежели...

  • в спорттоварах, напротив Ленинского ЗАГСа всегда похожие были (с корзиной)

  • Schwinn Town & Country (2014)
    Специализированный велосипед, предназначенный для перевозки различных грузов на небольшие расстояния. Town And Country имеет трехколесную конструкцию, отличающуюся высокой прочностью, а также устойчивостью при движении. Как и следует из названия, велосипед отлично функционирует как в городских условиях, так и в пригороде, эффективно передвигается как по асфальту, так и по грунту. Преимущества Town And Country для перевозки мелких грузов очевидны: велосипед стоит гораздо меньше, чем моторизованные виды транспорта, не требует топлива и не загрязняет воздух! В конструкции велосипеда: рама из прочного и легкого по весу алюминиевого сплава, высокопрочная стальная бескоронная вилка, планетарная втулка со встроенным механизмом переключения скоростей, удобные манетки типа твистер. 3 скорости.
    ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
    Количество скоростей:3 Тип тормозов:Ободные V-brake Размер колёс:26" Рама:Алюминиевый сплав Вилка:Жёсткая стальная Вынос:Alloy quill, 25.4 Руль:Cruiser steel, 25.4 Цепь:KMC Z410 Каретка:Картридж Ободья:Алюминиевый сплав Передняя покрышка:Schwinn cruiser, 26" x 2.125" Задняя покрышка:Schwinn cruiser, 26" x 2.125" Кассета:21T/22T Передний переключатель:Нет Задний переключатель:Sturmey Archer Манетки:Sturmey Archer Twist Shift

    куплен 25.04.2014, за 29 тр. продам за 25 тр. Пишите в admin@qwerti.ru или в личку

    Исправлено пользователем Alexandr_I (29.04.14 15:53)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: