Погода: 13 °C
04.0912...14пасмурно, небольшие дожди
05.0912...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как избавится от запаха в холодильнике/квартире?

  • Уехали на 3 недели, в холодильнике осталось более 10 кг различного мяса и фарша, а так же форель. Кто-то отключил электричество в щитке, все это растаяло, разтеклось по квартире и жутко воняет, чистили всем от мыла, уксуса, до тяжелой химиии, которой автосалоны моют. Народные средства(лук, бородинский хлеб, сода) тоже пробовали, морозильная камера стало желтовато красная, пропиталась кровью, ничего не отмывает, вонь стоит вторую неделю, окна не закрываем. Что поможет, кроме размена квартиры?

    Я хотел разместить здесь ссылку на важный сайт, но НГС попросил перенести её в личный профиль

  • Даже хлорка типа доместоса не помогла?? А сменить холодильник и сделать ремонт есть возможность?

  • в больших магазинах продают спец устройство в виде пластикового яйца с отверстиями(что внутри хз) но помогаем отлично(личный опыт)

  • ооо, как узнаете это волшебное средство, сообщите, подружки посоветую, а то хочется пошариться по холодильнику, когда в гости забегаю, но после раза его открытия не хочется)))))
    --- были мысли уже .. что она вонючьку специальную купила)) чтобы никто не заглядывал во внутрь... но жуткая вонь стоит, после того как и дверь холодильника открывается)))

  • Купить новый холодильник и сделать ремонт.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Купить новый холодильник и сделать ремонт.
    РЕмонт закончили в январе:) холодильник купили за 2 недели до события

    Я хотел разместить здесь ссылку на важный сайт, но НГС попросил перенести её в личный профиль

  • Мдааа,не повезло......только другого выхода наверное нет.Может позвонить в рембыттехнику?Если холодильник на выброс,так хоть на запчасти заберут.

    я читаю жизнь..

  • Есть такие услуги профессионального клининга.
    И химия у них другая.

    Как и кто Вы думаете убирает после покойников , пролежавших месяц-другой
    в квартирке или машинке? Они - профессионалы.
    Выбирать не сопливых девочек с шампунем Тузик, а
    людей с опытом решения подобных проблем.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    тряпко, швабер и вада-наши луцие, однака, друзя (таджикская народная)

  • может клининг вызвать, они может помогут

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Несколько лет назад сняли квартиру, в прекрасном месте, за очень-очень прекрасную цену. Квартиру никто не хотел брать, ибо предыдущие жильцы сбежали, оставив кошку. Кошка в итоге сдохла. Квартира благоухала!!! Благо у нас была возможность сразу не вселяться. Я несколько вечеров жгла ванильные свечи. Ни запаха и ни намека на запах не осталось. Просто все поверхности, впитывающие запах, пропиталась ванилью. А что делать с холодильник - не знаю.

  • Я раньше работала в одной фирме. Она на БХ находится, где банк Акцепт, на 3 этаже. Там продавались какие-то спец. ср-ва американские в тос числе и для хол-ка и для мусорного ведра.. Разные... Я сама не пробовала.... НО говорили что хорошие...
    Еще запах устраняет лимон и яблоко (разрезанные)
    Накупите с кило нарежьте и в хол-к. Закройте на ночь.... Может поможет....

  • холодильнику профилактику нежно сделать со снятие панелек.
    мытьем поверхностей запах в таких агрегатах сложно извести

  • Разрежьте лук на несколько частей и разложите по холодильнику, должно помочь:)

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • мы, помню, в общаге, в холодильник ставили стакан с водой+уксус и сода)

  • В ответ на: ооо, как узнаете это волшебное средство, сообщите, подружки посоветую, а то хочется пошариться по холодильнику, когда в гости забегаю, но после раза его открытия не хочется)))))
    --- были мысли уже .. что она вонючьку специальную купила)) чтобы никто не заглядывал во внутрь... но жуткая вонь стоит, после того как и дверь холодильника открывается)))
    А мыть она его никогда не пробовала? И ради разнообразия н хранить продукты в открытом виде.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: