Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Помогите, пожалуйста, с выбором телевизора (!)

  • Планируем через пару недель покупать телевизор, походили – посмотрели столько разных моделей, функций.

    Минимальные требования: «плоский телевизор», хорошее качество изображения от обычной антенны без дополнительных улучшителей (ключевой канал Россия Спорт 2), чем больше диагональ, тем лучше.
    Бюджет желателен до 25 тыс.руб. +/-

    Посоветуйте, пожалуйста.
    :роза:

  • Я бы себе сейчас взяла Самсунг (дома один из телевизоров как раз Самсунг), возможно LED-технологии. Ваш бюджет позволит взять до 40". На втором месте LG.
    Модельки неплохие + 3 года гарантии + хорошо отлаженный сервис (если и сломается, к Вам приедут домой, запчасти идут быстро).
    Если принципиально против корейцев, то Филипс.
    Сони не советую, т.к. за эти деньги Вы купите бюджетный телевизор, внутри которого панель Самсунг или ЛЖ-филипс + заплатите за бренд :улыб:

  • Покупать телевизор за 25 тыс. для просмотра эфира это выкидывать деньги на ветер.
    Для спорта протягивайте кабель, лучше цифру. А если эфир, то чем меньше и дешевле телек тем лучше. Инфа 146%.

  • Филипс я бы не стала советовать - ломаются очень часто. :хммм:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Сами долго изучали рынок перед покупкой, Самсунг по критериям цена-качество самый лучший вариант. Россия Спорт 2 показывает хорошо.

  • В ответ на: Филипс я бы не стала советовать - ломаются очень часто. :хммм:
    Товарищ в былые времена работал с телеками,утверждал,что самый оптимум по цене/качеству как раз Филипс. При чем Ambilight вообще круть.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Телевизор с амбилайтом - это аналог китайской шарманки с мигающими лампочками. Помните такие? :ха-ха!:
    Еще Аурею вспомните :миг:

  • В чем круть Ambilight он не сказал? )))
    Корейцы щас давят сильно...
    Панас заявил об убытках от ТВ сектора....
    Но, для эфира яб всеж плазму рекомендовал. От панасоника...
    Но реально надо хороший сигнал. Кабельное или спутник, но не Триколор...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: хорошее качество изображения от обычной антенны без дополнительных улучшителей
    не реально, вообще.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Филипс я бы не стала советовать - ломаются очень часто. :хммм:
    Вы специалист сервисного центра? через ваши руки ежеденевно проходит сотня телевизоров и вы знаете статистику продаж, чтобы сделать вывод о том какие модели телевизоров часто ломаются?


    ПЫСЫ а эмбилайт кстати прикольная тема, но под него надо телек к темной стене ставить, тогда реально есть эффект.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • замануха этот амбилайн...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: замануха этот амбилайн...
    У меня стоит диодный на три стороны, уже лет 5, мне нравится.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Эфир на Full HD ваще плохо смотрится, если только с большого расстояния.
    Эмбилайт помогает меньше уставать глазам, в остальном на любителя.
    Плазму за 25 тыр. не купишь.
    Плазма однозначно круче LED.
    ИМХО.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Телевизор с амбилайтом - это аналог китайской шарманки с мигающими лампочками. Помните такие? :ха-ха!:
    Еще Аурею вспомните :миг:
    Ну Вы уж прям такие параллели проводите,что я ...уею. Человек выше уже сказал,я подтвержу. Качество картинки у Филипса точно не хуже,чем у всех остальных в этой ценовой категории. А вот Лыжи (из более или менее солидных) :death: Про всякие Mystery,Rolsen,Hyundai я вообще молчу.
    ТС,Вы на Я-маркет лучше сходите,там отзывов немеряно.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Плазму за 25 тыр. не купишь.
    Да ну - http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7074185&hid=90639
    Для меня единственный недостаток плазмы - жрет много энергии. А так - во всем хороша!:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Соглашусь, для эфира - только плазму. Лучше панасоник, если в бюджет будут.
    Как показывает эфир - зависит исключительно от антенны. Нужно проводить кабельное и все будет замечательно.

  • Мы купили 42" Панасоник,плазма,чешская сборка,теперь осталось решить вопрос с кабельным ТВ . По цене вполне приемлемо- 18 тыс.

  • у меня такой http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7306112&hid=90639 .доволен все супер .

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые

  • От обычной антенны хорошо показывает?

  • обычной не знаю. кабельное сити на 5- я доволен . а фильмы с компа вообще супер.

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые

  • Пять копеек по поводу филипсов. Была года 3-4 назад в сервис центре (по фотоаппарату Сони), смотрю филлипсы в большинстве своем стоят - говорю мастеру: что, самые говеные телевизоры? Он сказал что филипсов много потому что их больше продают, но они реже всех ломаются. Как-то так. Купила филипс себе домой потом. Уже 2 года полет нормальный.

    «Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало...» (с)

  • Ломается абсолютно все, вопрос времени :улыб: Каждый производитель допускает определенный процент брака в течение гарантийного срока, обычно до 5%. Ранее самый низкий процент был у телевизоров Сони (до 2%).
    Выбирать по этому приниципу телевизор не стоит, нет никакой гарантии, что Вы не попадете в эти 2-5% :улыб:

  • Мне филипс по качеству изображения (в той же ценовой категории) не понравился, когда себе телик выбирал, в итоге остановился на LG c LED :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Мне филипс по качеству изображения (в той же ценовой категории) не понравился, когда себе телик выбирал, в итоге остановился на LG c LED :dnknow:
    А его нужно брать тока от 8000 серии, филипс всегда делал хорошие топовые модели.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • м.б., у меня на топ бюджет не дотягивал, потому даже не рассматривал.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Мне филипс по качеству изображения (в той же ценовой категории) не понравился, когда себе телик выбирал, в итоге остановился на LG c LED :dnknow:
    У филов, до 7000 серии ЛыЖная матрица:улыб:

    Эхххх жизнь моя, жестянка, а ну её в болото, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота
    :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне филипс по качеству изображения (в той же ценовой категории) не понравился, когда себе телик выбирал, в итоге остановился на LG c LED :dnknow:
    А его нужно брать тока от 8000 серии, филипс всегда делал хорошие топовые модели.
    7000 серия вроде тоже топовая, и по качеству очень даже хороша, один мину, поляризационное 3D, а так вещь классная!!! :live: :live: :live:

    Эхххх жизнь моя, жестянка, а ну её в болото, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота
    :улыб:

  • В ответ на: у меня такой http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7306112&hid=90639 .доволен все супер .
    какой у него пульт?

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Есть еще такой смешной способ просмотра телевидения. Видели у студентов конструкцию из TV-тюнера, ноутбука и большого LCD-монитора. Можно смотреть кабельное или поключить домовую антенну. Стоимость ноутбука 8-15 тыс., тюнера с пультом - 1-3 тыс., монитора 19" - 5 тыс. (27" - 10 тыс.). Ну и кабель соответствующий - несколько рублей.

  • вот

    В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые

  • В ответ на: У филов, до 7000 серии ЛыЖная матрица:улыб:
    И что?
    На филипсах в то время усб-шки мкв-шки (:biggrin:) не читали, а на лыжах всё "хавает".

    ЗЫ: От приёмника и процессора качество изображения никак не зависит? :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • SONY если даже выйдет подороже,лучше переплатить качество имхо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: