Погода: 14 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

мини-бутылочки с алкоголем

  • где в городе можно купить мини-бутылочки с любым алкоголем (50 мл) ?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В аптеке, настойка боярышника 70 оборотов. :ха-ха!:

  • В ашане например, за стойкой где сигареты и элитный алкоголь

  • спасибо, загляну в ашан.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • По писят? :миг:Я тоже такие хочу...раньше их в Мегасе продавали в отделе, где прилавок с дорогими сигаретами и алкоголем. Не знаю, есть ли сейчас :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • алкоголь не употребляю, поэтому в такие отделы не захожу, надо будет теперь по всем супермаркетам пройтись и посмотреть.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: В ашане например, за стойкой где сигареты и элитный алкоголь
    Точно-точно, там текила есть в таких бутылочках, водка и ещё что-то. Это в "Ашане" в Меге.

  • В Мегасе видела

    Сказки больше, чем правда: не потому, что они рассказывают нам о том, что драконы существуют,
    а потому, что они говорят, что драконов можно победить.

  • на Ленина есть магазин "хороший", если мне не изменяет память
    там на правой кассе, на стеллаже очень неплохой выбор всевозможного алкоголя в такой фасовке...был :-))
    летом видела точно

  • нпп
    всем большое спасибо!

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Видела такие в алкогольном супермаркете Септима

  • Кремона на пересечении Красного и Державина

  • В Универсаме на Ленина.
    Еще раньше были в ЦУМе - там на первом этаже возле эскалатора есть (был?) отдел с алкоголем.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • в Мегасе видел Мартини

  • в аэропорту в дьюти-фри

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • до "ашана" ближе всего оказалось доехать, купила там.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • А для чего - если не секрет? Большая бутылочка для вас проблема?))) :1:

  • дело не в цене. с наступлением морозов - дюже полезная штука. Я перед выходом с работы тоже начну с понедельника коньячок хлобыстать. потому что мне этой недели пляски на остановках хватило.
    а такие бутылочки - хорошая тара. положил в сумку, никто не видит, не тяжело, и коллеги не выдуют, если опрометчиво в офисе оставишь:)
    у меня как раз из-под Бейлиса, но пластиковая - очень легкая. не влияет на вес сумки. перелью туда джин и готова к похолоданию:)

  • :biggrin: их содержимое мне вообще не интересно.
    нужно было в подарок человеку, который начал их коллекционировать.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • А почему бы для таких случаев небольшую фляжечку не прикупить? Я уже месяц без слёз не могу читать Ваши посты про местную зиму. Хотите, подарю? :yes.gif:
    Это же гораздо удобнее всяких маленьких бутылочек хотя бы потому, что можно менять ассортимент хоть каждый день.
    Джин, кстати, на мой взгляд, больше охлаждает, чем согревает. К тому же, в какой-то английской книжке в молодости прочёл фразу, которая безо всяких оценок явно звучала укором в адрес описываемой героини, - "от неё попахивало джином".:улыб:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ага, фляжка-то - она гораааздо легче и меньше, чем 50-миллилитровая бутылочка:)
    Буду такая, как в том кино, доставать фляжку из-под резинки чулок и, озираясь, употреблять содержимое.
    Пу-пу-пиду!

    Впрочем, спасибо за заботу. Жаль, что только в этом году обратили внимание, -- мои слезовыбивающие посты про сибирскую зиму имеют уже почти 6-летний опыт. аккурат с того момента, как началась аллергия на мороз.

  • Ага! :yes.gif:
    Фляжка меньше по весу и габаритам того количества стеклянных бутылочек, которые вмещает в себя. Это ж сколько бутылочек надо навтыкать под ту же резинку (и какая резинка их выдержит)?
    Хотя знаю подлинный случай, как на одном местном водочном предприятии в 90-е одна работница выносила под юбкой до 12 бутылок водки в специально приспособленном для этих целей поясе с петлями.
    Обратили внимание на это случайно: кто-то из утренней смены охраны оказался в вечернюю и заметил, как тётушка к концу смены поправилась и округлилась (она дополнительно оборачивалась каким-то одеялом или покрывалом для скругления форм). :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Джин, кстати, на мой взгляд, больше охлаждает, чем согревает.
    а водка прямо согревает?

  • граждане, не переживайте, обошлась горячим чаем с вином - хватило и до остановки дойти в тепле и доехать, не замерзнув.
    кстати, почему про глинтвейн никто не вспомнил? хотя не... с утра глинтвейн... до работы не доеду, усну. или начну грязно приставать к водителю маршрутки. лучше уж точно джину на дорожку дерябнуть. репутация целее будет

    что же до "нескольких бутылочек под резинкой", то зачем годовой запас с собой носить?

  • давно собираю такие "мерзавчики". в коллекции порядка 60 штук. есть магазин на Золотой Ниве - там выбор гораздо больше чем в Ашане.

    p.s. может у кого есть? готов рассмотреть различные варианты обмена/продажи

    ..мы свои дожди переживём..

  • Привет!
    Я тоже собираю такие мини-бутылочки. У меня скопилось не мало одинаковых. Был бы рад поменяться))
    Пишите на почту capdop@list.ru

  • Готов выпить Ваши мерзавчики, хоть какая польза будет. :ха-ха!: а так добро пропадает.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ...у меня была коллекция бутылочек, все мирно стояло, пополнялось. Потом я пропустил момент... и в общем отец стал технично открывать мартелл и заливать туда дешовые перцовки в замен для видимости. Заметил через очень длительное время, по скрученной резьбе случайно. Если кому интересны они пускай и без содержимого, то могу загнать или чейндж на иностранные монеты. Во всяком случае коробки из под сигарилл, бутылки из под 3-4 литрового вина.... на авито ребятишки покупают. Надеюсь они потом сигариллы не подделывают, а бутыли аналогично только в личных целях самогоноварения используют.
    У знакомого на днях увидел фляжечку. Сделана отлично, материал олово. За пазухой нагревается от тела. У начале подумал, ее чуть ли не с поисковым отрядом нашли, настолько у нее была благородная винтажность. Видно что ее носят на рыбалку, и выгуливают осенними вечерами в отвратительные погоды, т.е. она не стоил за сервантом и на нее не молятся как на фетиш, а конкретно пользуют. Меня зацепила эта вещь! Кореш сказал, что его девушка подарила. Я у нее спрашиваю... да говорит где-то возле ДК Прогресса и называется Гешь или Гашишь... я даже название не уловил как правильно произносить. Набрал в гисе подарки/сувениры в километром радиусе этого прогресса и у видел название Geshenk.Галерея подарков. Наведался туда. Там просто рай! Куча кружек/стопок из олова, тарелочек, кувшинов и хорошего качества. Вещи стоят дорого, но не дороже самих денег. Во всяком случае такие ништяки в ЦУМе или "под строкой", где немецкие ножи/посуда - там цены значительно дороже.
    В общем по сравнению с этой оловянной фляжкой - китайское ОЕМ-творчество из нержавейки конечно же отдыхает. Хотя у меня есть фляжка "Эспедиция. За тех, кто в пути".

    • Royal Selangor. Как правило на фляжке стоит клеймо.

    • Эспедиция фляжка. За тех кто в пути. Куплена на авито

  • На сайте Geshenk.ru в разделе каталог, ценника на товары отсутствует и фляжек не имеется.
    Ориентировочно стоимость фляжек хотя бы озвучьте.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • ...я пытался приложить фотографии. Но не получилось. Образовался такой некий вакум, мхатовская пауза перед озвучкой цены сего изделия. 4800-6000 руб разбег цен по россии. В гешенке по телефону что-то в районе 100 баксов называли (просто у них их давненько разкупили ).
    ...Подарите кто-нить оловянную фляжку не пьющему мож на авито за 5 копеек всплывет! И я ее куплю.

    Исправлено пользователем суперфедя (13.11.14 17:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: