Погода: 19 °C
31.0723...26переменная облачность, без осадков
01.0826...29переменная облачность, без осадков
  • Не могу найти в инете расписание движения парома Ордынск - Нижнекаменка :(((
    Может кто обладает этими ценными для меня сведениями?!?
    Заранее благодарен.

  • Попробуй выйти на кого-нить из речного вокзала там хотя бы скажут где это искать

    Рассчитывай на худшее, надейся на лучшее

  • Уже выяснил, опытным путём.

    Кстати, если кто решит поехать отдохнутьна легковушке на берег моря в Караканский бор, - имейте в виду - дорога "Ерестная-Завьялово" наполнена водой по самые помидоры.... ;))

  • так раписание есть или "как паромщик шары разлепит"?

    Рассчитывай на худшее, надейся на лучшее

  • Есть!
    Из Нижнекаменки по чётным часам, из Ордынки по нечётным, последние рейсы в 20:00 и 21:00, в Пт, Сб, Вс - дополнительные рейсы в 22 и 23:00 соответственно. Провоз иномарки - 85 руб, человека - 10 руб, домашних скотин - 20 руб. :))

  • по четным и по четным? или где нечетные???
    я просто может проезжать тама буду, может пригодиться -))

    Рассчитывай на худшее, надейся на лучшее

  • сорри, уже исправил

  • Спос, с грибами похоже вехде по области туго, не в курсе?

    Рассчитывай на худшее, надейся на лучшее

  • Мы по просекам прокатились, вглубь Караканского бора...
    Сыроежек хватает. Маслята попадаются иногда, но мало и единичные. Ну и так по мелочи.
    Зато земляники завались! А просто объелся. Впервые в жизни.:улыб:

  • Хм, я просто на алтай мотался равнинный (в сторону Рубцовска) в конце июня там тоже самое: валом земляники, сыроег, редко шампы и коровники и ВСЁ! че такое, дожди чтоли эти дурацки, их там тоже пошти каждый день.

    Рассчитывай на худшее, надейся на лучшее

  • Наверное, из-за дождей. В низинах вообще грибов нет - только на гривах, на увалах, где посуше...
    Ну, поживём - увидим. Мож, грузди пойдуть...

  • Хорошо бы, а то похоже и картофан с остальным культурным слоем накроется в этом сезоне плоской широкой емкостью из проводящего металла

    Рассчитывай на худшее, надейся на лучшее

  • Белые есть, вчера собирала. Но, зараза, из-за дождя все червивые :O(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: