Погода: 24 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Грузоперевозки в тепле - кто кроме ЖДЭ?

  • Кроме ЖелДорЭкспедиции кто-нибудь возит по России сборные грузы (10-100 кг) в тепле? Куда не звоню, у всех только холодные.

  • Байт-транзит-континент

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

  • Нифига, они сборные грузы не берут, только полную машину.

  • На Станц 2а и Станц 41 и на Тайгинской склад 2 точно тепляк и реф грузят.

  • Откуда такая информация? От 0,5 до 1 куба несколькими коробками. Это явно не полная машина. Если только очень маленькая ))))

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

  • Откуда-откуда, звонил им. Ответили "целую машину - пожалуйста, а так - нет".
    Полкуба у меня не бывает. 10-100 кг - обычно до 0,1 куба.

  • Хм. Странно. Недавно в Москву коробочку отправлял. Теплом. 60х60х40 см, 12 кг. если не влом, зайдите, (заедьте) на железнодорожную 1. Там всё узнаете. Девочки там приветливые сидят.

    Во всяком случае у них на сайте:

    "Мы осуществляем в любых объемах, любых габаритов, любым видом транспорта: железнодорожным, автомобильным, контейнерным, морским или воздушным грузоперевозки как по России, так и международные."

    Мне кажется Байт хоть письмо отправит. Только у них минималка, кажется 900 рублей.
    Ну дальше "рекламировать" не буду так как профита от этого не имею. Разберётесь сами. Сборные грузы и теплом они возят.

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

  • 100500 лет назад работал я в Шерл-Экспрессе. возили любые объемы, возят в отапливаемых почтово-багажных вагонах. на моей памяти даже был груз состоящий из одного места из 5 коробок с материнками, перемотанными скотчем и всё. это даже меньше чем 0,1 буа

  • "Азимут" возит!

  • 692-550-718 в аську стучите

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: