Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить ресивер стандарта dvb-t2

  • в Новосибирске?

  • передатчики такого стандарта у нас триада выпускает мона и за ресиверы знает

  • В любую САТ контору обратитесь, под заказ думаю привезут.
    В наличии думаю нет, потому как спрос пока-что нулевой )))
    Тока определитесь вам для FTA или под САМ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ннп

    а у нас разве второй будут разворачивать ?

  • В Новосибирске в тестовом режиме запустят ЦТВ на следующей неделе.
    А где сейчас оборудование для просмотра купить?

    MaxS

  • Лем-Плюс, сайт http://www.sat54.ru/
    на прошлой неделе включался передатчик ЦТВ на 29 канале в тестовом режиме и они проверяли приставки, работают.

  • Порядка 2т.р.
    А ещё дешевле есть? )) У китайцев в интернет магазине, например.:миг:

    И наверное нужно где-то искать ДМВ ТВ антенну узкого диапазона - того, где будет ЦТВ. Чтобы прямо в комнате поставить.

    MaxS

  • В Медиамаркт заявлено наличие официального рессиверва DVB-T2 Generall Salteellite

  • Это же чертовски неудобно - два пульта, две розетки, включать, выключать, переключать. Еще и тупят при переключении по несоклько секунд.

  • А что нужен именно ресивер? Мой ТВ вроде поддерживает этот формат и на задней стенке разъём какой-то есть, при покупке продавец его показывал и сказал что нужно будет приобрести типа карты-декодера и всё, никаких доп.оборудования не надо. Есть знающие люди подскажите.

    Коси и забивай, свети и нагибай!

  • Сейчас полно телевизоров с поддержкой dvb-t2 стандарта. Может и поддерживает, читайте инструкцию

  • Не только DVB-T2, но должен также поддерживатся MPEG-4 и режим Multiple PLP.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: