Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Вот только, что в 09-25 был странный гул похожий на звук турбин реактивного самолета. Мама сказала, что это на ТЭЦ пар выпускают, но хотелось бы подробнее.

  • Мама права...

  • где звук то был?

  • А где слышали-то?)
    Мне, кстати, уже давно интересно, что за рев периодически слышен в Ж/д районе... Причем иногда очень громко и долго и даже ночью! Похоже, как будто самолет приземляется где-то рядом.
    Чем ближе к вокзалу, тем слышней.
    Летом, когда открыты окна, ночью вообще уснуть сложно под этот гул.

  • а я думал мне приснилось... гул был слышен и в заельцовском районе
    Слышал в свое время разговоры о том, что это на ТЭЦ воздух спускают...

    За нашу Советскую родину!

  • сибниа ? авиадвигатели проверяют...

  • ТЭЦ - стопудово (уже сто раз на форуме обсуждали...)

    Как же Tri был прав!!!

  • Когда ТЭЦ воздух стравливает больше на очень громкое шипение похоже, а здесь гул похож на жужжание двигателя самолета, как будто невидимый "кукурузник" над ухом завис. :biggrin: В Заельцовском районе такое слышу и ближе к жд вокзалу.

  • из тундры вышли? эти звуки каждый год и по 10 раз. и все 10 раз на НГС создают тему. Меня это пугает. Это ж насколько неосознанно люди живут, что так живут живут и тут ТЫЦ момент осознания, реальность раскрыла свои ужасные объятия.. звук.. :ха-ха!:
    это инопланетяне летят. слышали в ноябре? конец света, они на подлете, это звук из космических кораблей

  • Топикастер *(блондинко)*???? :rofl: ....
    Сёдни по работе был в радиусе 300 метров от *очага этого гула*... ВОТ это гулЛЛЛЛ...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • 5 баллов! :хехе:

  • В ответ на: из тундры вышли? эти звуки каждый год и по 10 раз. и все 10 раз на НГС создают тему. Меня это пугает. Это ж насколько неосознанно люди живут, что так живут живут и тут ТЫЦ момент осознания, реальность раскрыла свои ужасные объятия.. звук.. :ха-ха!:
    это инопланетяне летят. слышали в ноябре? конец света, они на подлете, это звук из космических кораблей
    Ну если мы вышли из леса, то Вы в нем так и живете. Нечего сказать - промолчите лучше?

    За нашу Советскую родину!

  • Ну а что, пусть народ радуется, было бы отчего)
    Некоторые, видимо, думают, что все часами сидят на форуме и читают, читают...
    Спасибо тем, кто ответил по существу) буду теперь знать, что за зверь гудит над ухом.

  • Не хилые у них такие авиадвигатели. А мне вот интересно можно ли на это дело как-то посмотреть или нет?

  • Это тэц на левом. Уже минут 15 пар спускают. Закон о тишине не для них.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: