Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить ортопедические стельки?

  • Раньше они стоили в 1 поликлинике по 100 руб.
    сейчас там другие - брендованные, стоят от 700 руб.

    Где купить недорогие ортопед.стельки?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • эконом-вариант имхо придется менять с такой частотой, что люкс-вариант потом еще и дешевле выйдет.
    а так посмотрите в 36,6 (их приват лейбл), в Зеленом Кресте, в муниципальных аптеках. но по 100 уже давно нет. 120-160-180 отечественные изделия.

  • Ватутина 49.Там салон ортопедических товаров. И еще рядом с типографией Сов.Сибирь есть контора специализированная под ваши ноги делают стельки и обувь.

    Исправлено пользователем Каспиец (09.10.11 09:02)

  • Что-то не нашёл по Гису. Скиньте в личку адрес конторы.

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • В ответ на: Ватутина 49.Там салон ортопедических товаров. И еще рядом с типографией Сов.Сибирь есть контора специализированная под ваши ноги делают стельки и обувь.
    там-то как раз эконом-вариантов не будет:)
    стелька по вашей ноге в 1300 обойдется

  • Нем-Данченко 60а

  • спасибо

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • на днях видел ортопедический салон на проспекте Димитрова, напротив Цума. звони туда, цены на стельки не помню

  • На Фрунзе 19 есть ортопедическая аптека, цену не знаю.

  • На Ватутина 49 нет магазина.Напротив Сов.сибири ничего не нашёл.В других магазинах очень маленький выбор.

  • в прошлом году брали в НИИТО недорогие, нынче уже и там нет -только дорогие, но в любом случае, там дешевле всего- по 300 руб.это магазин в самом НИИТО, дверь справа от главного входа, там еще детей принимают, заходите, и магазин в глубине помещения

  • Медтехника для дома
    ватутина 13, н/данченко 130/1, фрунзе, 7, красный проспект 51, лично я там все покупаю

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Дешевые в аптеке сибирский аптекарь.

  • да на пр. Дзержинского, 38 - на углу Волочаевской. А я еще (до стелек) купил гелевые прокладки под пятку - в Колорлоне (120 р. пара) и сразу прилепил - и действительно, легче стало.

  • Самые дешевые ортопедические стельки для продольного и поперечного плоскостопия я покупала в АШАНЕ.

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • В мед.центре Альфа технологии - скидка есть на сибмаме

  • Попробуйте посмотреть здесь , не самые дешевые, но качественные

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: