Погода: 20 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Пропал без вести студент Грудцинов Игорь Вадимович, 20 лет!Вглядитесь!

  • В ответ на: В ночь после обручения Алексий, оставшийся со своей невестой наедине, отдал ей поясную пряжку и обручальное кольцо, сказав: «Сохрани это, и да будет между тобою и мною Господь, доколе не обновит нас Своей благодатью». После этого он покинул родной дом и отплыл на корабле на Восток.
    кинул невесту, не мог до обручения сбежать. Невеста хоть замуж вышла потом?

  • нп
    а вы все не думаете, что он просто мог дать себе какой-то зарок никогда не общаться с людьми из прошлой жизни? даже с родителями.если так,то он никогда не позвонит сам.есть люди, с которыми что-то в жизни происходит и они отрекаются от всех.

  • ...Никем не узнанный Алексий вернулся в Рим и пришёл в свой родной дом. Его родители не узнали сына, но позволили ему остаться в их доме. ... Наиболее тяжким испытанием для святого было слышать рыдания его матери и невесты, продолжавших его оплакивать. Так прошли ещё семнадцать лет....


    но это уже офф

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • в 20 лет отречься от всех? да дурак просто, гармоны бурлят

  • Я не думаю, что тут гормоны, 20 лет - взрослый человек. Но уже писала и повторяю: делать так - жестоко. Можно обратиться в милицию, тогда с родными общаться и не придется.

  • Я не думаю, что тут гормоны, 20 лет - взрослый человек. Но уже писала и повторяю: делать так - жестоко. Можно обратиться в милицию, тогда с родными общаться и не придется.

  • Мама действительно тратить все душевные и физические силы на поиски Игоря. А ее силы,к сожалению,не бесконечны....
    Игорь,отзовись!

    Спасибо за ссылку ,будем молиться Святому праведному Алексию,человеку божию!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • Елена Ивановна Грудцинова.мама Игоря ,просит:
    Появилось предложение попробовать проверить рынки Новосиба!!Походить по продавцам показать фото раздать там листовки!!!Может что то и получиться!!Ведь как раз там можно проще всего устроиться неофициально!!!!!Помогите кто живет рядом!!!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • мама, увы, совсем не представляет, что теперь из себя представляет наш город. "проверить рынки новосибирска" - это абсолютно немыслимая процедура. рядом с гастарбайтерскими рынками живут почти все почти полтора миллиона жителей.

  • А если повесить листовки на рынках?

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • В ответ на: А если повесить листовки на рынках?
    их никто не читает, большинсво работающих там это приезжие с юга.
    Предлогаю сюжет по местному телевидению запустить.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Можно и не по местному. Была же вроде по первому передача "Ищу тебя". Или накрылась?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ее мало кто смотрит... нужно локально.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Лучше листовки в общественном транспорте :dnknow: В 203 автобусе. Чем сюжет по тв...

  • Мама говорит,что зимой и по местному ТВ информация шла, В Жди меня мама выступала.

    А почему именно 203автобус? Он проходит по всему Новосибирску? Мы думали про рекламу в маршрутках. но тогда денег хватило только на модуль в метро.
    Сейчас ждем счет от ООО Вавилон на отплату за изготовление самоклеящихся листовок ,которые добрые люди согласились бесплатно повесить на месяц в электричках.

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • А вроде где-то ранее мелькала информация, если мне не показалось, что его в 203 видели?

    Здесь же на форуме есть раздел "Авто" и еще "Свое дело", "Реклама/маркетинг" (бизнес). Может, там попробовать поискать частников-владельцев автобусов? И конкретно у них спрашивать, на каких условиях согласятся разместить в салоне информацию - вдруг просто так помогут? Можно для начала написать в ЛС тамошним модераторам - что-нибудь умное-конкретное присоветуют...

    С электричками - отличная идея.

    Исправлено пользователем shapokliak (11.10.11 13:19)

  • Думаю он нас читает...и сознательно не выходит на связь.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: Думаю он нас читает...и сознательно не выходит на связь.
    Тогда он просто идиот, если так поступает с родителями.

  • изначально я так и подумал...

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Но ведь не было ссоры ни с родителями,ни с сестрой! Зачем же так?!
    Мне не хочется верить,что читает!
    У мамы нервы и здоровье сдают!
    Из Вашего опыта что вы бы посоветовали нам? Что Вас вернуло в семью?

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • В ответ на: ну да, посмотришь Жди меня, сколько таких дураков - уедут куда-то и не хотят о себе ничего сообщить, а родственники с ума сходят. Мать помрет с горя, он будет крокодиловые слезы лить
    Да многие из них просто суицидники, так что им пофиг на этот мир в целом и в частности. И кстати родителей они рожать их в этот не лучший из миров не просили, где родители не смогли их тем более нормально воспитать и устроить. Так что не надо смотреть однобоко.

  • Кстати я вот в Москве щас живу, но еще в Сибе даже узнал про это, тут такое движение мощное, может конечно оплаченное. Везде наклейки, во всех СМИ кричат, короче все уже давно про это знают web-страница

  • Про Сафонову топик помнишь? Увы, но и Артемову и этот топик ждёт ,судя по всему, та же судьба, к сожалению...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вы ,видимо,очень молодой человек! Дай Бог,Вам и родить ,и воспитать, и устроить.Пусть все и везде у Вас будет так ,как задумаете. Счастья Вам.Пусть Ваши детки всегда будут послушными и ни шагу не делают без Вашего разрешения!



    Игорь- не самоубийца! Не надо оскорблений!Но прошу Вас не развешивать таких страшных ярлыков.Самоубийство-самый большой грех для православного человека. Господь дарует жизнь. Душа бессмертна.Иногда бывает невыносимо плохо на душе у каждого человека.Но ,если бы человеку сказали: подержи ладонь над пламенем,потерпи несколько секунд,а взамен получишь бесконечное блаженство,то потерпел бы каждый.Даже несколько лет страданий- для нашей бессмертной души всего лишь мгновенья. Поэтому надо бороться за себя,за свою душу,как бы обстоятельства не складывались!

    Игорь и в лесу,и в Москве боролся за жизнь. Он приехал в Каргат,чтобы поменять свою жизнь,а не умирать.

    Зачем всех потерявших связь с родными объединять? Каждый случай индивидуален.

    Хочется верить и надеяться,что каждый,кто здесь пишет ,отдает себе отчет,что его слова читает мама Игоря.
    Может быть не писать,удержаться,если ничего конструктивного,кроме мрачных мыслей,в голову не приходит?!
    Буду надеяться,что у форумчан хватит такта не терзать истерзанное!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • никто не знает истинной причины, почему он ушел..Я не утверждаю что он читает, я не исключаю этого.
    то что у него что то с сознанием это факт.
    .я не уверен что расклейка его портретов в тарспорте поможет..
    нало клеить в студ гордке, там где большое количесво общаг.
    позвнить в Бюро регистрации несчастных случаев...это канешно не самы лучший вариант.
    ну еще волонтерсике организации надо тоже обзвонить...они вообще берут почти всех.
    + секты "церковь христа", там вообще пофег кто ты и откуда.
    ПС Была у меня клиентка , ее сын потерялся в Москве, отличник круглый, учился в институте им Патриса Лумумбы ...просто что то придумал себе и ушел в секту...искал правда я его пол года.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Вообще-то речь была вообще, а не об этом случае. Да хоть бы и об этом. Надо быть реалистами и понимать что мир жесток.

  • Спасибо!В больницы ,бюро несчастных случаев,отделы милиции,ЗАГСы,лесничества НСО позвонили и даже написали письма ,по почте послали ореинтировки!Как Вы вышли на секты? Их эл адресов нет! Нам из Белгорода до них не добраться,боюсь!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • ОРД..обычное дело. выцепил на улицы хлопцев..спросил где церковь.
    кстати а откуда инфо что он в нсо?...он мог спокойно на алтай уехать...у нас тут все туда едут

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Игорь мог уехать,куда угодно,Вы правы! Милиционер бывший дал свидетельские показания,что разговаривал с Игорем,Игорь денег просил у него. Из Академгородка постоянно приходят свидетельства ,что Игоря видят!
    Поэтому и надеемся. С Алтая не было ни одной весточки!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • Может ,просто отпустить человека?? Пусть живёт ,как знает. Совершеннолетний же уже...
    Захотел бы - сам бы вышел на родню. Значит, не хочет. А насильно, как грицца, мил не будешь...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • видят...если так то он в курсе...не правельно он каеншно поступил...
    информация о том когда его видели есть?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Тогда логично написать в Академовский форум.

  • Давно уже написали http://forum.academ.org/index.php?showtopic=810385
    на Форум Академгородка! Там ребята и пишут,что его видят постоянно!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • Никто волоком Игоря тащить не собирается.Найдем,успокоим родню,потом пусть живет,как хочет!
    Или как Вы предлагаете: если родной человек однажды домой не вернется,то не станем его искать? Отпустим?Не звонит,не возвращается,тогда решим,что не хочет возвращаться, и забудем про родного человека?

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • маму его искренне жаль.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Очень жалко маму!
    Для нее это был гром средь ясного неба!!!
    Вообще ,когда мы говорим: это моя жизнь,я буду с ней делать все,что захочу(плавать среди акул,прыгать со скал и т.д.),то забываем, что в случае ,если что-то пойдет не так,то лечить,вызволять.спасать придется нашим родным,которым придется расплачиваться за каждый наш поступок своими нервами,деньгами,временем и т.д.

    Сейчас все,что мы можем,чтоб облегчить жизнь Елены Ивановны,мамы Игоря, в этой ситуации,от которой НИКТО из нас не застрахован, можно хоть ссылку другу послать! Любое слово-уже помощь!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • что не хочет возвращаться, и забудем про родного человека?

    А зачем обязательно забывать? Можно хоть каждый день вспоминать. Но задайтесь простым вопросом - почему он ведет себя так ,словно не хочет, чтобы его нашли?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот чем больше я вас читаю тем понимаю, что пареньь убежал не от каких то проблем с подругой или решил кординально поменять свою жизнь, а убежал от ГИПЕР опеки со стороны мамы, так Вы сейчас еще призываите всех способствовать этому! зачем? ну знаете что жив здоров, да ради бога, прийдет время он повзраслеет, и сам даст о себе знать, путь не сейчас но это обязательно произойдет! еще к тому же тратите думаю значительные средства на поимку игоря, это в плюс не идет вообще никому. Маеме сосветую успокоится уже, отпустить ситуацию и занятся своей личной жизнью. Просто знаю таких людей которые своих чад опекают так сильно, что ребенок впадает в уныние и раздражение, и делает ровно наоборот, и чаще назло родителям, нельзя так, внушите это маме его и оставте уже ситуацию, точка.

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Что Вы за бред пишите? ЭТО ЕЕ РЕБЕНОК. ЕЕ ПЛОТЬ И КРОВЬ. И ОНА ЕГО ИЩЕТ. ЭТО НОРМАЛЬНО И ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. У нас только мужчины могут встряхнуться и забыть своих детей. Бросить их или развести руками, если ребенок пропал. Вот родите сначала, а потом рассуждайте, как Вам воспитывать, как Вам опекать и тп.

  • дубль

  • подписалась бы сейчас под каждым Вашим словом...

    Исправлено пользователем _Матильда (13.10.11 00:31)

  • насчет мужчин не согласен, среди женщин кукушек полно

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Как точно Вы подметили! Вот ВКонтакте на странице ,посвященной поиску Игоря,только женщины и принимают участие!
    В начале Лена с подругой вообще одна искала Игоря,носилась по пригородам Новосибирска,стучалась во все двери!
    Женщины,милые ,спасибо Вам на добром слове!
    Лене и так тяжело,а тут еще советы ....личной жизнью заниматься.
    У самого бы собака бы пропала,небось бы весь город обыскал!
    А тут человек!

    Поразительно!

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • Это верно, если на самом деле не было гиперопеки. А если была, то есно что от такого бегут. И вы бы убежали и любой.

  • Какая гиперопека,если они жили последние 4 года в разных городах? Игорь учится в Москве,семья живет в Белгороде. Совершенно самостоятельный,взрослый человек.

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • Родили уже, воспитываем!!!! ОТНАШЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ, ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУГА САМИХ РОДИТЕЛЕЙ!
    Сейчас скажу грубо!
    Обе стороны "хороши"! Один не в состоянии потратить минуту и позвонить маме , и сказать мол так и так, я жив здоров, не ищите меня. Вторая сторона, мама, сто процентов уверен из за внутресемейных разногласий, ищет у сотнях человек поддержки разыскать во штобы то нитало сына, путем помощи в виде подскажите где , передайте ему и т.п.. Действуйте кардинально, Наймите местного детектива, он Вам за месяц его нашел бы уже давно, парень имеет документы ими пользуется, следы найдутся на раз, объявите в конце концов награду за поимку, 10, 20, 50 тысяч рублей, чтобы люди когда его встретили, попрасили, уговорили, в конце концов заставили позвонить маме тут же на месте при них!!!!!!!! А то получается тут кто то видел кто то с ними разговраивал, даже бывший милиционер денег хотел дать, а результат, сын до сих пор не вышел на связь, как я то белеберда получается!! Я записал сотовый себе на тел его Мамы, если судьба сведет меня с ним столкнутся на улице или еще где, я с ним церемонится не буду , заствалю позвонить!!

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • В ответ на: Какая гиперопека,если они жили последние 4 года в разных городах? Игорь учится в Москве,семья живет в Белгороде. Совершенно самостоятельный,взрослый человек.
    Вот тут простите я Вам не верю!! Самостоятельный взрослый человек, о себе даёт знать это раз! А опекать можно и дистационно, и возможно навещала и лезла в личную жизнь, тем более 600 км до Москвы, сел на электричку и уже рядом с сыном, а маме свойственно (как и моей в своё время) волноватся за сына в чужом да еще и большом городе! это два

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Спасибо большое!
    Награда была обещана сразу.Мама написала письма и послала по почте во все детективные агенства Новосибирска с подробным описанием проблемы и просьбой указать стоимость . (Кстати, и во все отделы милиции Новосибирска!)Очередь из детективов не выстроилась.Есть люди,готовые деньги взять,ничего взамен не обещают.А цены не малые.Эту сумму еще скопить надо! Мама копит,собирает копеечку к копеечке.Процесс идет.Если у Вас есть на примете хороший ,проверенный детектив,напишите Лене,она будет очень благодарна!
    У Вас,наверное,какой-то свои положительный опыт общения с детективами.
    Когда мы в Петербурге этой зимой искали Сережу Роговца,то от нанятого детектива в основном поступали указания,что маме делать. Проверить книги,записи,тетради,пойти к психологу и т.д.(Это все уже сделано!). А сами они в основном дублируют действия полиции. И ни чем в итоге,к сожалению,не помогли!
    Тут,как в поговорке :Чужую беду руками разведу!
    Это Ваша иллюзия,что родные только в интернете переписываются.Каждый день уходят запросы в разные организации.

    Мы обязательно найдем Игоря!Спасибо Вам! Пусть Ваши добрые дела и слова вернутся к Вам втройне!

  • нет детективов у меня нет! Сделайте проще, пусть активисты из новосибирска, развесят фото с озвученой суммой вознаграждения в Академе, или где его там последний раз видели, в супермаркетах, рынках продуктовых, так как там значительное число студентов живет, в университетах, к примеру. А рассылание писем во все инстанции государственные и комерческие ,э то пустая трата времени и денег, в нашей нынешней системе ножками нужно везде ходить к большому сожалению и контролировать процесс.

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (13.10.11 12:18)

  • Да еще хотел добавить, самостоятельному взрослому мужчине, а тем более НАСТОЯЩЕМУ мужчине , по вашим словам который считает себя Игорь, НЕЗАЧЕМ кому то что то доказывать, такой мужчина САМОДОСТАТОЧЕЕН!! это к теме гиперопеки, подумайте лучше об этом на досуге!! есл поимка ничего не даст!!

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: