Погода: 10 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
  • Доброго всем дня! В технических целях: нужно 5-10 мл концетрированной серной кислоты. Подскажите, где можно достать? :смущ:

    1СКонструктор

  • Гоголя, 219
    279-16-30
    попробуйте у них узнать:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • И документы юр. лица не забудьте захватить с собой. А вообще, такими объёмами они не торгуют. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • то - то и оно, частным лицам там не продадут :not_i: Я уж много куда звонил, бояться чего то - непонятно :dnknow: мне надо то - чайную ложечку...........

    1СКонструктор

  • Дык они не боятся, а просто из-за террористов эта тема сейчас под контролем, даже марганцовку в аптеках теперь не реально найти...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • марганцовку продают в аптеках, сам покупал недавно. Только продают небольшими количествами-1-2 пакетика.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • кислота концентрированная может быть использована для изготовления детонатора к взрывчатке

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Тоже надо для производства.Хотя бы 200гр.В автозапчастях нет.

  • В ответ на: Дык они не боятся, а просто из-за террористов эта тема сейчас под контролем, даже марганцовку в аптеках теперь не реально найти...
    Про террористов миф, порожденный сплетнями.
    Все куда проще, и кислота концентрированная и марганцовка это прекурсор, из которых делают наркотики.

  • какой ты умный, Коля))) ато мы не знали :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я в катоде серную кислоту покупала, но 5-10 мл точно не продадут, только бутылку

  • На котельных или ТЭЦ ищи знакомых. Там есть в огромных объёмах, в химводоочистке используется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: