Погода: 12 °C
05.0912...14пасмурно, небольшие дожди
06.0912...16переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Общество инвалидов примет в дар!

  • Доброго времени суток, дамы и господа!
    Есть ли у Вас вещи, которые в не носите по каким либо причинам? Или же вещи, которые Вы собираетесь выбросить за ненадобностью, но они еще вполне пригодны?
    Сделайте доброе дело, помогите людям с ограниченными возможностями! Отделение общества инвалидов калининского района по адресу: Рассветная 12 примет в дар вещи и рассмотрит какие либо другие виды помощи!

    Координаты для связи: 8 923 236 69 61 Степанец Наталья. А так же можно писать о своих предложения сюда!

    Не будьте равнодушны, ведь добро всегда возвращается к людям приумноженным!

    Благодарю за внимание!

    Я часть то силы, что хочет зла, но вечно совершает благо!

  • Имею шапку вязанную и кофточку детску что забыли у меня в такси. Если надо - отдам. Но через пару дней уезжаю из города.

  • ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ (ВОИ), региональное отделение, Калининская местная организация
    находится по другому адресу.
    Какую организацию на самом деле Вы здесь представляете, собирая вещи на выброс (!!!) и продукты питания для инвалидов?

    Главное — погладить КОТА.

  • Да нет вооще никаких организаций инвалидов. Все они поодиночке и никак не связаны. Этоя точно знаю. А все остальное лохотрон.

  • И я о том же. А если погуглить по указанным данным, то... по-любому лохотрон.

    Главное — погладить КОТА.

  • В общем вышеуказанные вещи готов отдать в дар если пересечься вечером в районе театра Глобус, они там у меня в гараже лежат.

  • Главное по калининскому району находится на народной 17, т. 276 02 17, я и не спорю. Предцедатель - Мурина Наталья Васильевна. Однако далеко не всем инвалидам удобно туда ездить. Мы именно как отделение для удобства людей! Если Вы не верите, можете позвонить туда. А еще лучше приходите к нам на Рассветную! Во вторник к 10 00 будет собрание, мы Вас ждем! За одно и познакомимся!
    Кстати, вещи мы собираем не выброшенные, а именно не нужные Вам, но вполне пригодные!

    Благодарю за внимание!

    Я часть то силы, что хочет зла, но вечно совершает благо!

  • Да ну?! Главное по калининскому району находится на народной 17, т. 276 02 17, я и не спорю. Предцедатель - Мурина Наталья Васильевна. Будьте любезны, позвонить туда и пообщаться! Я инвалид детства и так же точно скажу, Вы не правы!
    Блин, я даю реальные имена, телефоны и адреса! И лохотрон?! Эх, люди, люди... ((((

    Я часть то силы, что хочет зла, но вечно совершает благо!

  • Гуглить?! Да пожалуйста! web-страница
    То же самое дубль гис!
    Нас то конечно там нет, мы только въехали. Да и то временно, видимо. Еще раз приглашаю Вас в гости!
    О, Боже! Захочешь начать доброе дело и вот тебе на!

    Я часть то силы, что хочет зла, но вечно совершает благо!

    Исправлено пользователем flopic (18.09.11 19:35)

  • Далековато! Постараемся найти машину. Оставьте, пожалуйста, свои координаты у Натальи.

    Я часть то силы, что хочет зла, но вечно совершает благо!

  • Благодарю!

    Я часть то силы, что хочет зла, но вечно совершает благо!

  • А Вы уже созвонились с Натальей? После прихода к нам, пожалуйста, отпишитесь здесь, что все правда! А то у тут люди не верят!

    Я часть то силы, что хочет зла, но вечно совершает благо!

  • Благодарим общественную организацию "Рубикон" в столь щедром пожертвовании!

    Я часть то силы, что хочет зла, но вечно совершает благо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: