Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • Подскажите, где можно покрасить туфли кожаные синего цвета? Адресок или телефон, а лучше и то и другое))

  • На Сибревкома, напротив 100 квартирного, почти во дворах, есть Ремонт обуви. Частник. он очень много, что делает с отменным качеством и по приятным ценам. В чёрный - точно красит. А вот в синий - нужно с ним разговаривать лично.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А розовые полусапожки может в черный покрасить? А то я купила, ношу, а когда они мокрые становятся, на них появляются какие-то лиловые пятна от воды, некрасиво.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Прикольно.
    я думала, что анекдот про троллейбус (-кондуктор, я доеду на этом номере до стадиона? - да! - а я? ) это только анекдот.
    Так вот, уточняю: чёрные - точно красит, а синие, розовые, жёлтые и все остальные цвета - не знаю!
    И узнавать специально не пойду.
    Извиняйте.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну вы написали - не черные, а В черный, вот я и подумала...Черные то зачем в черный красить? Бессмыслица какая-то...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А розовые полусапожки может в черный покрасить? А то я купила, ношу, а когда они мокрые становятся, на них появляются какие-то лиловые пятна от воды, некрасиво.
    я спросила на днях
    говорит: пусть несёт, покрашу
    неси

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот тоже терзаюсь вопросом ,а можно ли покрасить обувь белого цвета в белый или молочный цвет ,может кто-нибудь подскажет где есть такая услуга ,а то сапоги потёрлись ,а выбросить рука не поднимается и носить не комильфо ,однако :dnknow:

  • Оживлю темку :cray-1:
    При растяжке испортили новые сапоги кирпичного цвета. Один сапог нормальный, второй - по ощущению, вымазали чем-то, потом попытались оттереть (теперь белесые разводы по голенищу) и видя, что испортили цвет попытались замазать жидкой кожей (про жид.кожу сам мастер сказал - что маленько в товарный вид привел)
    Так вот! Носить это невозможно. Хотелось бы покрасить все в однородный цвет.
    Обзвонила несколько мастерских, но одни или не занимаются этим или предложили в черный цвет покрасить :безум:
    Кто-нибудь пользовался такой услугой? Можете посоветовать какую-нибудь мастерскую :хммм:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Были как-то коричневые туфли. Чот не очень однородной окраски. Покрасил их саламандровской крем-краской чёрного цвета - так и стали они черными, не отмывалось потом ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • :biggrin: Сереж, я не хочу черные сапоги. Я купила их только из-за ярко рыжего цвета, а теперь перекрашивать в черный..это будет "не то пальто" :хммм:
    да и ручки у самой растут из опы, что бы экспериментировать в домашних условиях

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Так у этих красок - куча оттенков, поискать подходящий и намазать им. Хуже, мне кажется уже не станет

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: