Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ритуальные памятники

  • Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, какие в Новосибирске есть надежные фирмы по изготовлению и установке ритуальных памятников? интересует больше гранит.
    Необходимо изготовить стеллу, подставку, цветник.
    Буду благодарна за информацию.

  • Когда-то давно заказывали на Волочаевской, 5, посмотрел по 2ГИСу - работают еще. Сделали вовремя и аккуратно, но не гранит - позвоните и решите свой вопрос. Они сами делают, насколько видел. [url=->> Компания по продаже памятников, ИП Стафилов Н.А.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Возле гусинобродского кладбища несколько контор занимается изготовлением памятников и видела памятники по виду из мрамора в ритуальном доме на Якушева (там где морг) если нужно я найду номер телефона.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • возле Южного кладбища (Академ) делают из бетона, мрамора, змеевика, гранита...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • ннп
    спасибо всем откликнувшимся :agree:

  • По моему опыту вышло что самый недорогой вариант это контора которая сама занимается обработкой камня. Я брала возле мебельной фабрики в Кировском районе. Дешевле найти не получилось.

  • Я заказывала на 2-й Станционной, цена в 2 раза ниже чем предлагают на кладбище .

  • а где конкретно?

  • На гусинобродском кладбище светлый мрамор, с выпиливанием овалов, доставкой, установкой обошелся в 17 тысяч и пару часов времени неделю назад.
    На кольце троллейбусном похоронная контора примерно такую же цену зарядили, но сомневаюсь, что сделали бы в тот же день

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • на кладбищах наверное одинаковая цена. Думала, что на Станционной подальше от кладбищ, и поэтому цена может быть ниже. Мне на Клещихе надо

  • Ответила в л/с

  • В ответ на: На кольце троллейбусном похоронная контора примерно такую же цену зарядили, но сомневаюсь, что сделали бы в тот же день
    А зачем в тот же день надо-то? Из камня ставят много позже события, года через 2-3, когда земля осядет.
    Прошлым летом поставили - брали в СП СМ гранитный полированный, плюс фото-надпись на нем в мастерской сделали, бригада оттуда сама доставила-установила - вышло вполне удачно по деньгам.

    С уважением,
    madmax

  • у меня последнее "событие" было в 1980 году.
    просто, обновили памятник,
    "овалы" заказал заранее, в другом месте

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: