Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
  • Может быть кто-нибудь недавно видел или может знает, где можно купить приставку денди и картриджи к ней? Или это уже раритет? :смущ:

  • Мы в прошлом году покупали денди в Алькоре, цена вопроса в районе 600 руб. Выбор картриджей там не очень. Ездили на Ленинский рынок покупать картриджы, там выбор лучше. Продают в киосках на улице.

  • Можно на барахолке купить...

  • денди это тема))) Хотя и прошлое, но у друга бывает соберемся и как в детстве)))

  • Здр--е! Я могу продать новую в упаковке с 2умя пистолетами и парой катриджей игр так на 50 совсем недорого за 500р :спок:

    Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

  • "Алькор- это между вокзалом и ЦУМом" такая песТня была в моем детстве:) там и можно купить

  • Я в Алькоре взял, правда, с пистолетом чтобы играть, нужен ламповый телевизор, а такого у меня уже нету, в ГУМе есть еще отдел Алькоровский.
    а вот с картриджами - напряг... нужно искать и вылавливать с нормальными играми, рекомендую кроме Алькора еще магазинчик на Никитина, не помню как точно называется, вроде "Плейстанция"

    Мы - есть творение своих Мыслей. /Будда/

  • Объявления - ваше всё:улыб:
    Например, на форуме АДСЛ клуба мелькает иногда много чего - и Денди и Сеги.

  • Вообще, в дендевские игры можно и на компе поиграть при помощи эмулятора :миг:Но если уж важна полная реалистичность - тогда только приставку поискать. Я вчера нашла на даче у нас случайно :yes.gif:Привезла домой, еще не пробовала включать, но должна быть рабочей...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Может быть кто-нибудь недавно видел или может знает, где можно купить приставку денди и картриджи к ней? Или это уже раритет? :o
    в сибвезе на левобережном рынке есть 600рублей.

  • В ответ на: Здр--е! Я могу продать новую в упаковке с 2умя пистолетами и парой катриджей игр так на 50 совсем недорого за 500р :спок:
    Не продали еще? я бы забрал.

  • Апну тему.
    Где есть выбор картриджей(только не так, что на картинке одно, а на картридже другое)? :appl:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В Алькоре думаю есть.

  • В Алькоре не тру.

    Говорят, барахолка богата. Плюс как вариант - искать "старых" гуру и коллекционеров.

  • http://nvsb.tehnosila.ru/catalog/otdyh/1422/-/63489/

    в нормальном магазине недорого и с гарантией

    ВЫ ПОНЯЛИ ОПАСНОСТЬ ТСЖ?

  • В ответ на: в нормальном магазине недорого и с гарантией
    да мы тут уже за картриджи трём:улыб:а так да, в техносиле коробка прям из детства :live:

  • В "Ашане"(который в "Меге") пару недель назад видел. Стояла целая гора коробок прям на входе(справа). На цену и ассортимент картриджей внимания не обратил.

    Давай, обгоняй!!!! Кто-то ждёт твою почку...

  • со всей ответственностью заявляю, что в Ашане(в меге) нет никаких дендей и картриджей :хммм:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Проклятие серого слонёнка

  • на аукционе посмотрите, там таких раритетов полно

  • В ответ на: http://nvsb.tehnosila.ru/catalog/otdyh/1422/-/63489/

    в нормальном магазине недорого и с гарантией
    В самих Техносилах в наличии нет. через Инет-магазин хз када придет. и стоимость в два раза дороже за доставку.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Купил 2 джойстика с USB, скачал эмулятор, вывел изображение на 40", было весело

  • http://www.stationplay.ru/ Плайстанция-тоже туфта. Настоящей Дэнди нет. Копия с одним джостиком за 750 р. :безум:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: Апну тему.
    Где есть выбор картриджей(только не так, что на картинке одно, а на картридже другое)? :appl:
    Покупали года 2 назад приставку, нашли картриджи на Ленинском рынке, в киосках со стороны Троллейной, выбор был неплохой, по соответствию картинок играм, мне кажется они и раньше не особо соответствовали, но мы нашли то что искали
    Приставку покупали в Алькоре за 590 руб, если кому интересно

    Исправлено пользователем Gally (04.05.12 20:19)

  • Ребят, тема уже старая, но всё же напишу, может кто нибудь отпишется. Сейчас ещё можно купить где-то Денди или Сега? В контакте видел почтой за 1600 [удалена ссылка]. Чё то, как то дороговато, да ещё и почтой - стрёмно, фиг знает что там придёт - может пустая коробка...

    p.s. Картриджи тоже видел на Ленинском - увидел чип и дейл, и появилось желание купить саму приставку, спросил у торгашей, сказали, типо мы тока картриджи возим.

    И ещё если кто в теме - отпишитесь поподробнее где купить джойстики с USB и где скачать эмулятор и игры?

    Исправлено пользователем LaSonnambula (09.09.15 23:02)

  • как не новосибирец....
    с детства их реклама в голове засела - " прийди в алькор купи себе денди, и все для денди, что можно придумать" (с)

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Может быть кто-нибудь недавно видел или может знает, где можно купить приставку денди и картриджи к ней? Или это уже раритет? :смущ:
    Не, это совсем не сложно. Почти в каждом крупном магазине электроники есть. А зачем денди? Все те игры теперь можно запустить на компьютере?

  • Оригинальные джойстики как в Денди не встречал, приставочные (Xbox/PS) - в любом компьютерном магазине вроде Техносити или DNS. Эмуляторы и игры найти вообще проще простого. Навскидку первая ссылка из гугла: http://www.mario8bit.ru/

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • В ответ на: А зачем денди? Все те игры теперь можно запустить на компьютере?
    Да фигня все эти эмуляторы, вот пострелять из пистолета по уткам это вещь!!!

  • Только элт телек ещё купить надо :yes.gif:

  • Стоит в гараже, пылится родимый :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: А зачем денди? Все те игры теперь можно запустить на компьютере?
    Да фигня все эти эмуляторы, вот пострелять из пистолета по уткам это вещь!!!
    Сабаку, сабаку - гадину, застрели обязательно!!!! ))))

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Телевизор же своей пукалкой посадишь!!!

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • В ответ на: Может быть кто-нибудь недавно видел или может знает, где можно купить приставку денди и картриджи к ней? Или это уже раритет? :смущ:
    Есть сега и пара тройка картриджей. Кому надо - пишите в личку

  • Сега это не то, вся фишка в денди.

  • На авито разве не продают? как и любую другую технику

    Защитите свои электроприборы!

  • В ответ на: "Алькор- это между вокзалом и ЦУМом" такая песТня была в моем детстве:) там и можно купить
    :biggrin: :respect: У меня тоже сразу эта песенка в голове

    Приглашаю всех в свою закупку *** Shapki-optom*** Шапки для всей семьи и детская одежда

  • Вот вам ещё одно место где и денди и сега продаются
    Показать скрытый текст
    http://www.trior.ru/catalog/igrovie_pristavki_pristavki_8_bit/
    Скрыть текст

  • в DNS и Ашане есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: