Погода: 19 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
  • Люди подскажите пожалуйста, где купить надувной матрас для сна.

  • В магазине? (мега, лента и т.д. и т.п.)

    злой добряк

  • В ответ на: Люди подскажите пожалуйста, где купить надувной матрас для сна.
    А вот сможите ли на нем спать он скрипит при каждом вздохе... у нас есть и на даче на газоне валяется летом иль на пляж берем.. огромный а скрипучий жусть.. он не то что скрипит хрустит что-ли ну очень громко!!!

  • да спал я на таком, ничего вроде не скрипело,да и спать то на нём не постоянно, так изредко

  • Их есть от двух производителей (из недорогих) - bestway и Intex. Какие именно скрипучие? А то как раз этим вопросом тоже озадачился.

  • Intex брал в палатку, на природе не скрипели.

  • а где брали ,контакты, адреса?

  • Брал в Ленте на Большевистской. Рублей 900 за полутораспалку отдал. Живет второй год, но я думаю что они расчитаны на пару лет всего.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В гиганте на димитровском мосту intex есть, и в спортмастере на каменской магистрали, сразу за салоном Мерседес большой выбор матрасов. По цене не подскажу, на ценники не смотрел

  • в METRO брал надувашку intex размером 2*2 метра - ничего не скрипит, не сдувается. третий год вожу с собой. Правда я лоханулся с насосом для него - только от 220V работает, так что пришлось брать инвертор 12V-220V дополнительно.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Прошлым летом купил матрац в спортмастере (в меге) менее чем за 2 тыров, размеры 2000*1600*470, с электронасосом

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • А надувные для плавания не дорого кто-нибудь видел? Хочется что-нибудь легкого, чтобы носить с собой можно было и плавать:-)) Ну и без насоса чтоб надувать.

  • В ответ на: Их есть от двух производителей (из недорогих) - bestway и Intex. Какие именно скрипучие? А то как раз этим вопросом тоже озадачился.
    Интек ништяк - не скрипят... Только вот что - ПЕРЕКАЧИВАТЬ ИХ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ! А то я люблю пожесче - ну и случайно перекачал... И шов (которые несколько сверху разделяют матрас на колбаски) внутри разошелся... ((((( А эта поломка неустраняема... В результате, надувается как бы бугор и идет дальше... И вот был двойной матрас, а стал нормальным только нижняя часть!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • сегодня видели такие разных размеров в новом спортивном магазине "чемпион".
    посмотрите у них на сайте цены.

    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется:улыб:

  • Для плаванья - полно в Рич Фэмили на Королёва 40 - всяких разных.

    Исправлено пользователем He1en (22.04.11 00:05)

  • Купил Интекс. Поначалу такая вонь от него идет, страшно за жизнь и здоровье. Поначалу вынес из комнаты, потом в ванной мыл с порошком. Через пару дней прошло. В остальном норм.

    Размера нужного в Ленте не было, взял в Гиганте. Насос взял самый простой - вполне хватает. Накачивается быстро и легко.

  • В ответ на: Интек ништяк - не скрипят... Только вот что - ПЕРЕКАЧИВАТЬ ИХ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ! А то я люблю пожесче - ну и случайно перекачал... И шов (которые несколько сверху разделяют матрас на колбаски) внутри разошелся... ((((( А эта поломка неустраняема... В результате, надувается как бы бугор и идет дальше... И вот был двойной матрас, а стал нормальным только нижняя часть!
    В смысле нижняя? Может левая/правая правильнее сказать? Я вот тоже с этим стокнулся.. А ведь не сказать что прям накаивал как камень (помня ваш коммент и рекомендации из инструкции). Так то имейте в виду - интекс портится от сильной накачки. А несильная тоже прикол сомнительный..

  • В смысле нижняя? Может левая/правая правильнее сказать?

    Есть матрацы (точнее сказать, кровати) из двух половин, нижняя и верхняя.

    Да, вообще есть типа 3 в 1,
    хоть всемером спи:улыб:

    what do you want?

  • Непонятно.

  • Соседний шов частично разошелся уже в подспущенном состоянии. В общем эти матрасы, по крайней мер интекс годятся только или для редкого или временного использования при этом не сильно надувая. Вещь не самая качественная, прямо скажем. При расхождении же швов к использованию становятся непригодны, превращаясь в шар.

  • матрасы еще в спортмастере и в ашане, причем на них скидки сезоные должны быть, т.к. лето закончилось не начавшись

  • надувной матрас можно взять в окее или в яртехнике. у меня матрас интекс. хорошая вещь. особо не скрипит. вот уже год на нем сплю и ничего. нравится больше чем диваны и кровати

  • вот, например:

    http://www.intexpool.ru/photos/77_2007-03-22_13-36-13.jpg

    основа, в ней лежит два матраца,
    либо спи на двойной, либо верхний вытаскивается и на нем спят дополнительные друзья, а на нижнем, в бортике спят те, кто пришел первыми

    what do you want?

  • Интекс хреновый пошел. Второй уже купил в Гиганте. В слабонадутом состоянии на локоть оперся - разошелся шов..

  • Я скажу резче - Интекс это просто дерьмо. Второй матрас разваливается и становится непригоден. Причем второй всегда был слабонакачан, памятуя горький опыт. Плюс вредная химическая вонь первые дни. Ничего не покупайте от Интекса и в Гиганте. Ведь им и хрен щас вернешь, скажут перекачал. Около двух тысяч они у меня украли.

  • Готовлюсь к летнему сезону. хочу в четырехместную палатку прикупить матрас. размеры палатки 240x210 см. Матрасов таких не встречал. Может кто видел? или близкие по размеру.

  • Прошел год, ни кто не ответил. собственно как и матрас не приобрелся.
    Может в этом году кто-нибудь подскажет, где бывают матрасы большИх размеров?

  • Intex Comfort Frame Airbed - почти подходит. Только зачем вам такое, оно если лопнет, то все сразу. А если два матраса поменьше (~120х210) постелить, то риск вдвое снизится - один портите, один остается. Менять вдвое меньше.

  • В ответ на: Интекс хреновый пошел. Второй уже купил в Гиганте. В слабонадутом состоянии на локоть оперся - разошелся шов..
    Та же самая проблема. Деньги на ветер. Обидно. Причем даже попользоваться толком не успела.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: