Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

подскажите где достать дешевые дрова

  • можно не далеко от города в лесхозе, городские цены не устраивают , заранее спасибо :спок:

    Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

  • пыльные и с гвоздями не пойдут?

  • В ответ на: можно не далеко от города в лесхозе, городские цены не устраивают , заранее спасибо :спок:
    Что-то я не понял...Тут ответ или вопрос? Или просто не все знаки препинания стоят?

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • подойдут, а сколько и где? :спок:

    Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

  • А,вот чьи ЗИЛЫ с дровами напротив Октябрьского рынка стоят утром,людям ходить мешают! :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: А,вот чьи ЗИЛЫ с дровами напротив Октябрьского рынка стоят утром,людям ходить мешают! :злорадство:
    А вы цены там видели? :eek:

  • По транспортным Компаниям , поддонов ломаных везде навалом *тока правильно просить надо*....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Вчера заезжали на пилораму в Ярки там всевозможная обрезь сосновая стои 500 рублей куб.. Оно понятно что за морем телушка-полушка да доставка пятак, я к тому, что пошукайте по пилорамам, эту же обрезь они куда-то девают.... У нас соседи по даче в том году два куба такого добра прикупили и баню топили и кое что в хозяйстве использовали.. Вот мы и заезжали поинтересоваться есть иль нет...

  • Могу ближе к лету доставить берёзовые колотые дрова. Куб 600руб.Максимальная доставка 3-3.5 куба за один раз.

  • берёзовые колотые дрова.+++

    О, это самые лучшие дрова...трещат как орешки, горят очень жарко.. Да ещё уже колотые..красота..

    ЗЫ Извините за офф.
    Иногда прям ностальгия пробивает, так бы печурку затопила, да поглядела на огонь. Хотя в общем и целом, деревенские 7 лет жизни неохотно вспоминаю, вычеркнутые годы..

  • В ответ на: Могу ближе к лету доставить берёзовые колотые дрова. Куб 600руб.Максимальная доставка 3-3.5 куба за один раз.
    А доставка в Нижнюю Ельцовку сколько стоить будет?

  • До Нижней Ельцовки доставка рублей 250-300 будет.

  • А мне надо на Обь Гэс- на дачу - в сторону Морского. Повезете туда?

  • а еще предложения будут?

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • а в матвеевку доставка сколько стоить будет? 2а куба :спок:

    Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

  • В ответ на: До Нижней Ельцовки доставка рублей 250-300 будет.
    Когда дрова появятся обязательно позвоните. Я вам телефон в личку отправлю или отправте мне Ваш. Спасибо.

  • В ответ на: Могу ближе к лету доставить берёзовые колотые дрова. Куб 600руб.Максимальная доставка 3-3.5 куба за один раз.
    Надо 5 кубов дров на Западный в Ленинский район.Какова цена доставки?

  • записываюсь в очередь. на золотую горку сколько доставка стоит?
    PS вот и рынок сбыта нашелся )))

  • В ответ на:
    В ответ на: Могу ближе к лету доставить берёзовые колотые дрова. Куб 600руб.Максимальная доставка 3-3.5 куба за один раз.
    Надо 5 кубов дров на Западный в Ленинский район.Какова цена доставки?
    Доставка по городу будет 200 рублей. За один раз такой объем не привезем, только за 2 раза, т к доставка производится автомобилем универсал.

  • В ответ на: можно не далеко от города в лесхозе, городские цены не устраивают , заранее спасибо :спок:
    вчера был в колывани в одном месте увидел большую кучу дров рядом стоит плакат с надписью дрова колотые и чурками (колотые чурками) в скобках сам приписал. с доставкой . и тел. мтс-952-3365. может и дешевле чем в городе.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Могу ближе к лету доставить берёзовые колотые дрова. Куб 600руб.Максимальная доставка 3-3.5 куба за один раз.
    Надо 5 кубов дров на Западный в Ленинский район.Какова цена доставки?
    Доставка по городу будет 200 рублей. За один раз такой объем не привезем, только за 2 раза, т к доставка производится автомобилем универсал.
    Отлично всё устраивает.Телефон скинул вам в личку.Ближе к лету звонка.

  • В ответ на:
    В ответ на: можно не далеко от города в лесхозе, городские цены не устраивают , заранее спасибо :спок:
    вчера был в колывани в одном месте увидел большую кучу дров рядом стоит плакат с надписью дрова колотые и чурками (колотые чурками) в скобках сам приписал. с доставкой . и тел. мтс-952-3365. может и дешевле чем в городе.
    Позвонил туда.Маленькая машина дров объёмом 2 куба стоит до Новосибирска 4 тысячи рублей.

  • Отпишись потом как привезли :спок:
    Тоже бы прикупил, так же Золотая Горка :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • У трамвайного кольца на З.Горке был микрорынок дров - машин несколько постоянно стояли. Вот по ценам не подскажу...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Дядя Женя, чтобы тебе на пенсию у этих барыг дрова до смерти покупать :злорадство: :death:
    Наверно сразу захочется их "привалить и прикопать" :смущ:
    Сам березовые беру на 2-м отделение Чкаловского совхоза у проверенного мужичка с зилком ( как и песок, гравий, отсев) - с доставкой и обману не было.... :respect:
    А сосновые да обрезь всякую - тут уж респект Лесстрой-чего-то-там... не забывают старика - всегда подкидывают :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Никогда не соглашайтесь на Сибирские дровишки. Гнилая контора. В прошлом году кинули. Привезли под слоем нормальных дров санитарную вырубку. Т.е гнилье и обгорелые. На предложение забрать и привезти нормальные, сначала соглашались, а потом перестали на звонки отвечать. Документов при доставке не предоставили. Зато сейчас SMS рассылают, звонят настойчиво.

  • :knix:А мне они понравились, привезли, выгрузили, все точно....мы теперь :friends:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: можно не далеко от города в лесхозе, городские цены не устраивают , заранее спасибо :спок:
    вчера был в колывани в одном месте увидел большую кучу дров рядом стоит плакат с надписью дрова колотые и чурками (колотые чурками) в скобках сам приписал. с доставкой . и тел. мтс-952-3365. может и дешевле чем в городе.
    Позвонил туда.Маленькая машина дров объёмом 2 куба стоит до Новосибирска 4 тысячи рублей.
    Скажите,а когда мне уже дрова привезёте? Сильно очень хочется уже в баню.

  • вчера был в колывани в одном месте увидел большую кучу дров рядом стоит плакат с надписью дрова колотые и чурками (колотые чурками) в скобках сам приписал. с доставкой . и тел. мтс-952-3365. может и дешевле чем в городе. Позвонил туда.Маленькая машина дров объёмом 2 куба стоит до Новосибирска 4 тысячи рублей. Скажите,а когда мне уже дрова привезёте? Сильно очень хочется уже в баню.

    :eek: 2 куба за 4 тысячи? что за дрова? с напылением:миг:

  • кто-нибудь возит чурки березовые ?

  • В ответ на: Могу ближе к лету доставить берёзовые колотые дрова. Куб 600руб.Максимальная доставка 3-3.5 куба за один раз.
    Вы еще возите дрова?)Нам бы нужны были=)


    Вообще может кто подскажет, у нас еще дрова есть неколотые-большие, а поколоть-попилить некому=( Оказывает ли кто такие услуги?

  • Наймите любого гастарбайтера за деньги или соседа-алкаша за водку. Прям проблема.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Проблема как ни странно=)

    за болгарку спасибо за совет, есть у нас такая, но как-то нет желания пробовать=)

  • В ответ на: Наймите любого гастарбайтера за деньги или соседа-алкаша за водку. Прям проблема.
    Лучше "завести на постоянной основе" мужчину в доме, который и дрова поколет и розетку со смесителем, и даже "коня на скаку". Глобальные у вас проблемы девушки... :роза:

  • Ради такой мелочи целого мужика заводить? :rofl: Да и дрова только летом нужны большинству на дачи. А вообще лучше сразу колотые заказывать...меньше мороки. Березовые вообще бывают такие, что не каждый мужик расколет чурку :безум:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :agree: Та же проблема...

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Не выросла еще та березовая чурка которую нельзя расколоть. Небольшой навык и хороший колун.

  • Наоборот тоже подойдет.:улыб:

  • могу отдать доски под дрова, забирать самовывозом в Первомайском районе (ориентир - Чапаева)
    отдаю сразу все
    вид на фото

  • нужен пень для колки дров

  • Подниму тему!

    Где купить колотые дрова?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Часто машины с колотыми березовыми дровами вижу на выезде из города в сторону Бердска. У сада Дзержинского тоже стоят - частный сектор.

  • Подниму тему. Где купить березовые дрова с доставкой в Новый Поселок (Бердское шоссе)?

    Маршрут построен.

  • на матвеевке постоянно стоит уазик-головастик с дровами и зил-самосвал, ну как варианты - куча объявлений с номерами телефонов на столбах-интерненте

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Куча то куча...обзвонил по всем столбам что в нашем околотке висят. То не отвечают, то обещают и не привозят...((

    Маршрут построен.

  • я за мжк искал с доставкой - нормально отвечали, согласились привезти, сейчас уже и не вспомню, кто

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • совет небольшой: лучше покупай чурки, а не колотые. Выйдет дров больше и дешевле. Колотые хитро в кузов укладываются, визуально гора, а по факту пол машины

  • В ответ на: совет небольшой: лучше покупай чурки, а не колотые. Выйдет дров больше и дешевле. Колотые хитро в кузов укладываются, визуально гора, а по факту пол машины
    Истину глаголишь!
    Очень хитрый наэпон!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А так же чурки труднее воровать, особенно крупные. Те, кто ворует дрова у соседей по даче, не отличаются хорошей физподготовкой. Опять же, чурки колоть - фитнес. И как колоть - зависит от конкретной задачи. На шашлык - один способ, в баню другой, на ночь дом прогреть - третий. Вобщем, колоть чурки надо перед употреблением. Разве что иметь небольшой аварийный запасец сухих колотых дров на всякий случай.

  • Если березу не поколоть, то как ее просушить? А если ее не просушить, то она струхлявится. Обычно полешки живут до первого мороза у самых ленивых ибо. их замершими колоть проще. но я не видел чтобы хоть кто-то хранил березу в чурбаках.

  • В ответ на: но я не видел чтобы хоть кто-то хранил березу в чурбаках.
    Чой та, пару лет нормально себе хранится, если не в воде.

  • Храню чурки под навесом, в поленнице в горизонтальном положении. Снизу металлическая подставка высотой где-то 15 см. Ну это мне просто случайно досталась такие железяки. То есть, чурки не лежат на земле, проветриваются снизу. Навес прикручен к стене сарая, с трёх сторон открытый. Никаких признаков порчи чурок в течение трёх лет не замечено. Дольше они у меня просто не задерживаются, заканчиваются. Наоборот, они там просыхают и сами покрываются трещинами с торцов. Потом очень легко колоть. Хорошо просушенную чурку можно даже расколоть более, чем на две части одним ударом, если правильно треснуть колуном. Сосед раньше колол всегда, но глядя на меня тоже сделал навес и хранит в чурках.

    Если чурку оставить просто на земле под открытым небом, то да. На следующий год уже не то. Начнёт гнить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: