Погода: 19 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить красивую мужскую рубашку?

  • Уважаемые сограждане! Где продаются мужские рубашки я знаю и где в красивые могут продаваться я то же догадываюсь. Обошла много мест в центре города нигде не видела в продаже красивых клубных рубашек. Может кто видел их в продаже? Где? Все-таки скоро 23 февраля и наверняка многие дамы присматриваются на мужские рубашки. Заранее благодарна.

  • В Cafe Cotton красивые сорочки продают. Да и вообще много где. Смотря какую хотите и какой бюджет.

  • Люди добрые, обошли много разных торговых центров и как то не везет что ли. Подскажите, где купить белую мужскую сорочку под запонки, да так чтобы качество соответствовало цене.:смущ:

  • В Синаре есть неплохой отдел мужских рубашек, не то Италия не то другой заграничный производитель, там вполне может быть. Ценник повыше чем на основной ассортимент Синаровских рубашек, но и качество намного лучше.

  • В Синаре Китай, Бангладешь, Пакистан , а не Италия. Но есть и вполне приличные экземпляры

  • Подниму эту тему, что бы не создавать новую.
    Где сейчас можно купить мужскую рубашку фирмы FORTUNATO, муж только такие носит, хочу подарить на Новый год.

  • Давно не была в Военторге на Гоголя 34 (бывшем, который называют так только по привычке), так вот там был, а может и есть, отдел мужских костюмов и рубашек. Мне кажется, я встречала там рубашки этой фирмы

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • вот сюда позвоните. Они могут подсказать, где в розницу, а могут и сами продать.

  • Купила сегодня в Военторге. там действительно хороший выбор.

  • Апну тему. Где купить красивую мужскую рубашку 44 размера (ворот 37)? Силуэт slim, лучше superslim. Желательно в пределах 2,5-3 т.р. Проблема именно в размере.

  • Ну в ваш бюджет я вряд ли попаду (до кризиса цена была 3200), но все же посоветую марку Olymp. Есть у них линейка slim. Лет 10 уже их покупаю. Доволен. Но у меня размер чуть больше. На наш 48.

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • Где их искать? Интернет-магазины не подойдут - мерить нужно обязательно.

  • Отписался в личку

    Пиши пьяным, редактируй трезвым.

  • В Меге есть бутик "Van Kliff" именно мужской одежды. Вот там все очень красиво! Про цены не скажу, не знаю. Можно погуглить.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Красиво, только с размерами беда:хммм:

  • В ответ на: Ну в ваш бюджет я вряд ли попаду (до кризиса цена была 3200), но все же посоветую марку Olymp. Есть у них линейка slim. Лет 10 уже их покупаю. Доволен. Но у меня размер чуть больше. На наш 48.
    Отличный совет!
    Есть ещё одна марка - Eterna. Тот же маломнущийся "швейцарский хлопок", есть линейки slim, ну и очень высокое качество изготовления. В Новосибирске видел в салонах Леди&Джентельмен

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Подскажите где купить хорошую рубашку по адекватной цене?

    Взятки - достойным!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: