Погода: 22 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

раздвижные шторы на ванну

  • перерыл новосибирский интернет- ничего конкретного не нашел..может название не так указываю..
    в общем, ищу такие типа шторы на ванну, из стекла либо из пластика, как раздвижные двери. Очень удобная штука, в одном лице и ванна и душевая кабина получается, но в интернете нахожу лишь дорогие конструкции от 15 тысяч и выше. Не так давно в лифте висело объявление, но телефон не запомнил. Может кто знает где бюджетные варианты сабжа купить можно?

  • В Леруа езжайте. Уровень цен от 5 тысяч, если мне не изменяет мой склероз

    AKA... What A Life!

  • вчера там был - видел только один экземпляр -образец с надписью "продано" и без цены(((

  • Если не ошибаюсь видел подобный вариант в Мозаике. цокольный этаж. Перестройка, что ли...

    Избытком мысли поразить нельзя, так поразите недостатком связи.

  • Может запросить что-то типа "ширма", а не "шторы"?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А всякие Практик, Домоцентр, Большой Ремонт и прочие магазины отделочных материалов? Просто, сам недавно занимался закупом материалов для ремонта, и везде эти пластиковые шторки были.

    AKA... What A Life!

  • в общем, завтра устрою путешествие по всем большим магазинам)). Если кому интересно, о результатах отпишусь.

  • Ок, ждем отчет :улыб:

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • в леруа были пластиковые (из поликарбоната что ли) и стеклянные.
    просто перед новым годом всё сметают в магазинах, а новое поступление не раньше февраля будет

  • в общем, нашел в Колорлоне шторы производства "Метакам". Стоят в пределах 5 тысяч. качество конечно совковое, но как говорится, за неимением горничной...))
    http://metakam.ru/shtorki.php

  • вот для наглядности мои фото:

  • и еще:


    p.s. корявенькие конечно, но ценник у нормальных штор нереальный...

  • А технология какая?
    Когда я в душе моюсь - шторка висит внутрь ванны, соответственно стекает всё тоже в ванну. А с этих раздвижных конструкций - будет под ними на пол бежать?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • между рамой шторки и ванной надо силиконом промазывать

  • В ответ на: А технология какая?
    Когда я в душе моюсь - шторка висит внутрь ванны, соответственно стекает всё тоже в ванну. А с этих раздвижных конструкций - будет под ними на пол бежать?
    на край ванны крепится алюминиевая конструкция, стыки промазаны герметиком или селиконом, поэтому пол будет еще суше чем со шторками, так как шторки по краям не закрываются на 100%, а эти панели обеспечивают полную защиту, как в душевой кабине))

  • Понятно, спасибо!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Метакам - очень плохое качество. Полтора года простояли и соскочили с направляющих - износились трущиеся поверхности. Конструкция не рассчитана на долгую эксплуатацию в принципе.

  • Вроде как с января 2011 (последнее сообщение в теме) больше, чем полтора года прошло, некропостер вы наш.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: