Погода: 14 °C
30.0913...16пасмурно, без осадков
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
  • друзья, если кто-то видел в продаже в ближайшие дни мужские угги 45-46 размера, дайте знать..
    мерзну... :santa1:

  • УГги...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Валенки купите ! :миг:

  • где? надо 45р.

    Better to lose an egg than a hen.

  • Как раз сегодня на НГС писали, что в Аскании есть :улыб:
    http://news.ngs.ru/more/79299/

  • Унты те же уги, теплее и взгляду привычнее.

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • Угги - хуюгги!!!
    берите валенки! накраяйняк унты!

  • наверное он продаются там же, где и мужские стринги :rofl:

  • В ответ на: наверное он продаются там же, где и мужские стринги :rofl:
    От это точно! Я фигею - мужчины (ну как мужчины?))) уже эту фигню начали носить... Куда катится мир?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • главное тепло!
    а почему угги..
    поскольку размер у меня 45-46, выбрать такие, чтобы с хорошим носком одеть я не могу никогда. а глядя на угги создается впечателние, что такое можно осуществить.

  • Ну и в процессе носки принимают форму лаптя.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • В ответ на: главное тепло!
    а почему угги..
    поскольку размер у меня 45-46, выбрать такие, чтобы с хорошим носком одеть я не могу никогда. а глядя на угги создается впечателние, что такое можно осуществить.
    Тогда уж правда что - валенки... Они хоть выглядят не так убого, как эти Угги... И с размеров, скорее всего, проблем не будет...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Тут может быть?!
    http://www.woolmag.ru/shop/product_info.php/cPath/38/products_id/97
    (вроде есть 45, и цвет чёрный, шоколад)

  • Видимо тс имеет в виду чуни, типа тех что рыбаки носят, сам в мороз только их и ношу в -40 еще никогда ноги не замерзали.

    .....Без тормозов.....

  • В икее какие-то типа валенки продают.

  • в какой ценой категории угги ищите?

  • В ответ на: От это точно! Я фигею - мужчины (ну как мужчины?))) уже эту фигню начали носить... Куда катится мир?
    Ребят, на дворе 21 век, и мужчина это тоже человек, он тоже имеет право выглядеть цивилизованно, как мужчина, а не как лапотный мужик из глубинки :1: Это же всего лишь угги, национальная австралийская современная обувка, а не тухли на платформах как у Сергея Зверева.

  • В ответ на: Это же всего лишь угги, национальная австралийская современная обувка, а не тухли на платформах как у Сергея Зверева.
    Не, ну каждому свое... Пусть носят... Главное, чтобы не получилось так "зимой - Угги, летом - тухли как у Зверева"...)))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • понимаю :хехе:но на мой не замысловатый взгляд между эти двумя видами обувки все-таки различие есть и оно существенно. Угги хороши тем, что они очень теплые (речь здесь конечно именно о натуральных уггах, а не искуственных вариантах по более демократичным ценам). Я понимаю, что у нас есть своя национальная зимняя обувь - валенки и унты, но согласитесь с теми же валенками хорошо по снегу ходить, а не по дорогам и магазинам рассекать, в связи с тем, что дороги у нас посыпают песочком, в магазин любой зашел, и все трындец, на полу везде месиво из расставшего снега и песочка, превратившегося в грязь... со всеми вытекающими последствиями для валенок. Можно конечно еще и галошки надеть, но знаете, как то все-таки мы в городе живем... а у угг подошва нормальная, человеческая, она не будет промокать как у валенок. Конечно есть еще унты, но во Вы меня извините, я с понимаем отнесусь когда мой молодой человек поедет в унтах на рыбалку или доупстим охоту, но по городу в таком виде с ним в кино или там кафе я честно постесняюсь пойти :dnknow:
    По большому счету, если смотреть на мужские угги, - они внешне то больше выглядят как стильные замшевые сапоги, никто же их не делает розовенького цвета или в цветочек, как правило они темных расцветок, черные, темно-серые, коричневые, есть конечно модели унисекс, есть чисто мужские, от которых гомосятиной совершенно не пахнет.

  • В ответ на: Это же всего лишь угги, национальная австралийская современная обувка, а не тухли на платформах как у Сергея Зверева.
    Наскока читал - эти самые угги отнюдь не "национальная современная австралийская обувка" - вы в Австралии знаете много мест, где температура ниже нуля опускается? :eek:
    Угги - обувка виндсерферов, после выползания на берег ноги остывают от воды (они ж и ихнею "зимой" катаются), ну и пляжи отнюдь не все песчаные, если коралловые, то в шлепках можно нехило порезаться. Ну а мода (которая есть идиотизм, подхватываемый многими) перетащила сугубо утилитарную обувь в северныое полушарие...
    Если уж воротит от зимних сапог\ботинок\валенок\унтов - закажите или поищите в продаже торбаса, из оленьей шкурки. Они и с вышивкой бывают, и просто мех разноцветный - на любой вкус. И теплые, заразы...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Наскока читал - эти самые угги отнюдь не "национальная современная австралийская обувка" - вы в Австралии знаете много мест, где температура ниже нуля опускается? :eek:
    Угги я назвала национальной современной австралийской обувкой не в буквальном, а переносном смысле :бебе: исключительно в параллель национальной не самой современной русской обувке под названием валенки. Я лично вообще не знаю в Австралии мест, в которых температура опускается ниже нуля :бебе: но этот факт совершенно не мешает австралийцам ее носить в глубоко плюсовой температуре, а русским в минусовой :бебе:
    p.s. А про вышивку и мех разноцветный на мужской обуви - это к sandro:улыб:это его стезя комменты давать :knix:

    Исправлено пользователем Сокровище нации (06.01.11 00:31)

  • купил-таки угги 46 размера черные, цена около 3000 руб. последний размер, оказались очень теплые, пока всем доволен))

  • а где купили если не секрет?))

  • Куда же катится мир? Мужики в Сибири угги покупают, в американской армии разрешают содомию и зоофилию

    Мы, добрые люди, беззащитны перед злом — даже когда сами его совершаем.

  • В ответ на: Куда же катится мир? Мужики в Сибири угги покупают...
    это Сибирь, "детка"..

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: