Погода: 19 °C
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
25.0814...21пасмурно, небольшие дожди
  • где купить такие??

  • что за санки такие?

  • В ответ на: что за санки такие?
    Типа большой автомобильной камеры... Только с ручками... Садитесь в дырку и держитесь за ручки...

    П.С. Только это для камикадце... Эта ватрушка не управляется вообще никак... Уже сколько людей насмерть разбивались на них, а еще больше оставались инвалидами...

    А по теме: так вроде на официальных горках их же на прокат дают... И стоит не дорого...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В Ленте.1тр

  • Уже сколько людей насмерть разбивались на них, а еще больше оставались инвалидами
    _____________________
    Тоже слышала статистику, что частые травмы на этих "ватрушках" можно и в дерево приехать, и на трамплинчике вылететь и спину повредить...
    Вот в аквапарке в Анталии на таких катались - там здорово было...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Так то в аквапарке... Когда вы с горки в воду попадаете, подушка тормозит об воду... А на снегу она только разгоняется и разгоняется... Всё больше и больше... плюс к этому, органов управления она никаких не имеет...

    Не исключено, что она и была придумана исключительно для воды... А это уже потом камикадзе её начали применять для катания с горок по снегу...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В Метро 800 с копейками.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: можно и в дерево приехать, и на трамплинчике вылететь и спину повредить...
    Чаще всего травмируется шея.(в травме сказали) А там - как повезёт.

    Может, таки лучше обычные санки?

  • попросили в подарок ребёнку с горки кататься..... :безум:
    спасибо за ответы

  • попросили в подарок ребёнку

    подарите что-нить другое.
    не берите грех на душу.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • разные размеры по разному стоят :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • мало того, что прошлой зимой чувак насмерть убился на этой ватрушке??? а моя приятельница позвоночник, упав с нее, сломала? ребенку тоже жизнь и здоровье покалечить хотите? головой подумайте, Вам тут почти все говорят, что это АБСОЛЮТНО НЕУПРАВЛЯЕМОЕ ватрушко, не берите действительно грех на душу, ребенку еще жить и жить.

    простите за эмоциональность, слишком задевает то, что не думают люди о безопасности.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Анна.. что с вами? Вы какая то сегодня дикая и агрессивная))) (привет :agree:)
    Топикстартер - ватрушка ватрушке рознь - ГЭ за 800 - 1000 брать явно не стоит. одноразовые они. Нормальная ватрушенция стоит около 3500 и выше. если за 800 - тычячу - просто утпой большой кружок наподобе круга для воды, с закрытой серединкой, то нормальная ватруха - это как раз камера, сверху обшитая прочным каркасом. и если вы напоретесь на веточку. она не лопается, в отличие от тех что за 1000. (ну может быть за 1000 и нормальные какие есть я не знаю)) но 3 года назад точно не было) Я катаюсь на ватрухе каждую зиму. Все вполне безопасно, если перед катанием а) не употреблять алкоголь. б) включать мозг. Н о так как вы ребенку, а у детей с мозгом туго.. в силу того, что они лишь еще познают этот мир.. то лучше подарить ребенку лыжи) хотя и на лыжах каждую зиму сотни людей разбиваются.. и на коньках тоже.. жить вообще опасно видимо

  • В ответ на: хотя и на лыжах каждую зиму сотни людей разбиваются.. и на коньках тоже.. жить вообще опасно видимо
    И на лыжах и на коньках хотябы маневрировать можно... А на ватружке этой - фиг...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: прошлой зимой чувак насмерть убился на этой ватрушке
    он был моим другом :хммм:Ватрушки, или по-модному сноутьюбы - это действительно непростое и небезопасное развлечение и требуют ответственного отношения.
    Кататься на них можно ТОЛЬКО на специальных трассах, имеющих небольшой уклон, никаких посторонних препятствий и ограждение по сторонам. Тогда вероятность несчастных случаев минимизируется (но не равна нулю, т.к. можно врезаться в другого "ватрушечника" и т.д.). Пренебрежение этими правилами приводит к печальным последствиям...
    Поэтому ребенку для катания во дворе покупать такое развлечение категорически не советую.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Ян, я три месяца ухаживала за практически спинальником, ну как ты думаешь, задевает меня это или нет?

    :agree: привет))))

    повторюсь, что ребенку действительно это вообще не лучший подарок, прикинь как потом себя винить человек будет в случае чего?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Тоже возник такой вопрос. Где можно купить нормальный сноутьюб в новосибирске для катания за машиной/снегоходом? поисковики выдают всякую ерунду, Нашлась только пневмосибирь. Где еще можно поискать?

  • Толмачевский торговый ком­плекс, супермаркеты Лента.
    В прошлом году были.

  • а там чье производство было? в прошлом году покупал санки ватрушки пару раз покатался со склонов и швы разошлись, выкинутые зря деньги оказались...Кто нибудь приобретал если - посоветуйте.

  • В ответ на: Тоже возник такой вопрос. Где можно купить нормальный сноутьюб в новосибирске для катания за машиной/снегоходом? поисковики выдают всякую ерунду, Нашлась только пневмосибирь. Где еще можно поискать?
    так может посмотреть в магазах экстремальных видов спорта? но за машиной это ваще жестянка...

  • В ответ на: плюс к этому, органов управления она никаких не имеет...
    Ни чего себе тема.
    Старая но подниму.
    Господа я с вас удивляюсь. в 90е катались на горской по склону на картонках и кусках линолеума. И все живы здоровы. А тут вам подавайте управляемость надувной подушки.
    Кстати эта подушка куда безопаснее чем санки и картонка. Потому что меньше шансов отбить копчик и спину.
    Отлично управляется ногами, даже полное торможение возможно.
    А убиться можно и просто скатываясь просто на попе.

    Вот. Гуглил цены на ватрушку в городе, а наткнулся на кудахтанье слишком повзрослевших боязливых детей. :злорадство:

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • С вами согласна ,ватрушка более безопаснее,год назад купила (по цене в районе 1.5 тыс) и не нарадуемся)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: