Погода: 24 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Сдох Gillette Sensor Excel. Где взять???

  • Увы и ах, убился любимый, старый, добрый станок Gillette Sensor Excel. Юзаю Фьюжн, но он не конкурент Сенсору. Сенсоры, говорят, сняты с производства. Может, кто-нить знает какое-нибудь сельпо, где эту радость можно купить? Или интернет-магазин?
    Сам рылся - тщетно.

  • На ГБШ барахолке точно есть.

  • Спасибо, съезжу-посмотрю.
    Обнадежился. :бебе:

  • В ответ на: На ГБШ барахолке точно есть.
    Нету. :хммм:Всё обрыскал. Кто смеётся в глаза, что "поезд давно ушел", кто сочувствует и говорит, что задолбали мужики-любители Сенсоров, у одной тетки видел, на входе, но она отказалась продавать даже за очень большие деньги, так как у ней это "выставочный образец, чтобы люди знали, к какому станку покупают кассеты". Другая тётя, которой я пожалилмся на жадину, сказала. что она просто дура, потому что народ и так знает, что покупать идет.
    Короче, я в расстройстве.

  • Речь об этом или я чего-то не понимаю?

  • На ибэе есть одна штука :-)

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • Что, так очень сильно надо? Готов на чейндж. Отыскал в загашниках экземпляр :миг:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • Урааа, мне подарили Его! Спасибо всем! оказывается у тестя лежал новенький, подаренный кем-то, уже много лет, а он бреется электрическим "Бердском"!
    Вот так добро пропадает, а кто-то мучается.:хммм:По барахолкам напрасно ж*пу морозит))))

  • На ебэе он кусаиццо))) За морем телушка полушка, да рубль перевоз)))

  • Теме ап)))
    Ищу станок- может видел кто:улыб:

  • У мя был такой... Ответственно заявляю - оранжевый с четырьмя лезвиями и виббрррацццией - прикольнее))
    Не ищите старье - купите новый!:улыб:

  • Открою страшную тайну.
    Станок от... Blue II Maximum подходит к этим чудесным лезвиям! И от Blue 3 тоже.
    Процедура замены труда не представляет.

    (Как мне показалось, Mach III и его вариации "брить не умеют", Fusion значительно лучше, но всё равно "не торт", Blue II Maximum примерно на уровне Fusion или немного хуже. Ещё взял сегодня для интереса Gillette Super Max - лучше промолчу, иначе цензура не пропустит, только сжечь в костре годятся. Кстати у этого "супермакса" схема вроде та же, что и у Blue II Maximum и Blue 3 - но посадочная ширина чуть побольше и лезвие так просто не посадишь. Знают гады, что кто-то просёк фишку с Сенсором - вот и сделали подобное читерство невозможным.)

    Исправлено пользователем Dimitrius013 (28.08.13 00:48)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: