Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • я понимаю, что подобные топики были на "Финансах и инвестициях", но мне нужна достоверная и актуальная информация

    - в каком, матьихдери, авторизованном агентстве на правом берегу сейчас можно обналичить WMZ?
    уже больше года провожу эту нехитрую операцию в WM-сервисе на Мичурина, 23, и с каждым разом меня этот сервис бесит все больше и больше: то налички нет вообще, то "ой у нас сегодня короткий день", то "перезвоните часа через три - я вам скажу, сможем ли мы обменять" (речь идет не о десятках тысяч килобаксов, если че - о скромных суммах в 250-400 долларов) - а потом, сцуко, вообще трубку не берет...
    Очень "приятно" ощущать себя побирушкой, христа ради выпрашивающей собственные деньги.

    короче, ДОСТАЛИ они меня! :зло: :зло: :зло:
    но возникает вопрос - а куда теперь податься? На сайте обменника в ТЦ Юпитер написано, что они "временно" выводом налички не занимаются, агентство на Гагаринской (которое в прошлом году ограбили), судя по сайту, вообще не работает...
    КУДА ПОДАТЬСЯ? требования простые: центр или по линии метро, вывод день-в-день (край - на следующий день, но чтобы с гарантией, а не так что "позвоните когда-нибудь"), ну и комиссия в пределах разумного.

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • Альфа банк!
    Держатили карт этого банка имеют возможность прикрутить к своему счёту яндекс.деньги и вебмани и гонять электронные деньги туда сюда, ну а с карты через банкомат обналичить уже проблем небудет

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Я всегда обслуживаюсь тут

  • на красном 82, кабинет 218
    так же с вебмани вы можете кинуть на свой банковский счет в банке. потеряете 0, 8 ща транзакцию, 1% хэнди банка, плюс 1% за обналичку в вашем банке или без процента если мес яц пролежат.. обычно так как то))

  • у меня в Альфе самая простецкая карточка - NT. к ней вебманьки "прикручиваются" разве? что-то я сомневаюсь...

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • В ответ на: Я всегда обслуживаюсь тут
    "Луис Андреевич".... как-то, простите, подозрительно он и звучит, и выглядит (я имею в виду оформление сайта)

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • В ответ на: на красном 82, кабинет 218
    а телефончик их можно? (в ЛС, чтоб за рекламу не сочли). и что это за контора вообще?

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • в альфа клике есть привязка...все работает.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • охохохооооо... ну что ж, пойду-попробую разобраться))

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • Может кто знает где или сам может помочь перевести Webmoney на карту сбербанка..
    Карточка не моя и прямой перевод через сервисы WM я сделать немогу:хммм:
    Надо 1000 рублей человеку на карту отправить срочно.
    Могу кому нибудь перевести WMZ или WMR.. а от Вас денюжка на карточку.. соответственно накину Вам процент.
    Напишите в ЛС.. договоримся. Буду очень очень благодарен :бебе:

  • Я обычно этим обменником пользуюсь. Берешь самый выгодный курс и меняешь. Очень удобно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: