Погода: 13 °C
04.0912...13пасмурно, небольшие дожди
05.0912...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

А когда ждать отопление???

  • ...

  • После 20-го

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • По хорошему бы когда реальные холода наступят. Зачем городу тратиться? Это сегодня прохладно, а впереди много дней тёплых. Но у нас конечно всё как всегда. Когда будет солнце палить тогда отопление и включат.

  • в течение 2-х недель обещают включить всем.
    а вообще, дома уже сейчас холодрыга..

  • У нас в Советском районе уже горячие батареи.
    А бует жарко на улице - заверну краны.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • На Тимирязева отопления нет. В межсезонье, вот уже второй год, спасает подогрев пола, дома +25 )

    Жить, хорошо...

  • Или просто одеться.:улыб:

  • а вы случайно не сотрудник ЖЭУ? такое только они могут сказать..:улыб:

  • Я забочусь о том чтобы город не тратил лишнего. Вот бы в идеале чтобы регулировали отопление.

  • А то что вы оплачиваете ОТОПЛЕНИЕ которого нету летом, это нормально???
    Может пора заботиться о том, чтобы самим экономить свои деньги, а не экономить деньги монополистов????

  • ага и еще за свет в двойном размере весной и осенью благодаря обогревателям. прям разорился город уже нас отапливать :ухмылка:

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Кому то скоро, кому то попозже. Как обычно.

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • :ха-ха!: Съэкономьте городу откаты )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Откаты экономить не буду. За откаты расстрел. А тепла ещё полторы недели будет.

  • Вот кого надо губернатором назначать!!!
    Кста, никто не слышал как там с Солодкиными, неужели полпред замял дело?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Горячую воду бы дождаться. Об отоплении пока и не мечтаю.

  • Дали 18-го. Но только на кухне и в угловой батарее в комнате. Естественно, тут-же на улице стало теплее.:улыб:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • на западном сегодня включили.......греемся))

  • дуси ковальчук, отопление дали сегодня вечером..:улыб:

  • В субботу включили, потопили 2 дня.
    Сегодня с утра выключили. На завтра +23 синоптики обещают. Посмотрим.

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • У кого-нибудь дали отопление?
    В ЖЭУ говорят - начали запуск, все претензии только после 28 сент.

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • В ответ на: на западном сегодня включили.......греемся))
    Где именно на Западном? ЧС? :umnik:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • -=У нас в Советском районе уже горячие батареи.=-
    У вас в Ельцовке.
    К нас в ВЗ не только батареи холодные, но и из горячего крана течёт холодная вода.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у нас на ВЗ горячие

    хотите счастья- заведите таксу

  • На проспекте Дзержинского отопления нет, горячую воду в последние дни отключали несколько раз ненадолго, потом включали. На МЖК отопления нет и горячей воды тоже нет уже с неделю, по словам там живущих. В "Щ" тепла нет, вода есть без перебоев:улыб:

  • Это старый топик я подняла :улыб:

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • а можно уточнить- в какой части ВЗ?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • К нас в ВЗ не только батареи холодные, но и из горячего крана течёт холодная вода.
    _______________________
    С краном, конечно, подозрительно, но, чтоб заработали батареи, ещё и управляющая компания должна что-то запустить. У них выясняли ситуацию?
    У меня в паре помещений отопление появилось в один день, а в третьем - на следующий.
    Сегодня была на Шлюзе, там тоже уже включили батареи.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Мне сказали, что наш дом включат 24.09. Хотя и так не холодно пока.

  • График подключения тепла вот. У нас 26-27 на Челюскинцев дадут. Дома холодно так, что капец, второй этаж, теневая сторона - все прелести жизни. Я вчера трижды ходила в ванну греться:) Обогреватели шарашат в детской и спальне, боюсь смотреть на счетчик, в этот раз как-то совсем холодно, только выключаешь - за 30 минут комнаты остывают. Дома сыро и влажно, это просто ужас, а еще - я реально в шоке - у нас начали откуда-то мокрицы лезть. Благоустроенная квартира!

    Не могу дождаться четверга-пятницы, от холода уже все мышцы болят, потому что втягиваешь плечи-голову, как черепашка:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • судя по этому графику нам отопление ещё в субботу дали!
    хде оно? :umnik:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • гы
    добилась я от них ответа
    -А у вас капитальный же ремонт идёт труб. Подрядчик, как закончит, так сам и включит.

    Соран твою мать, п.5. :зло:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • По графику у меня 21 должны были, но только должны и как оказалось не обязаны.

  • По графику у нас 20-21 сент подключили))) а батареи холодные
    Между тем в Томске подключили на 84 % http://ngs70.ru/news/1399988/view/
    А власти Нск экономят.

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • Судя по " В соответствии с Графиком жилые дома и объекты социального, культурного и бытового назначения к теплу подключаются:" у меня должны были подать отопление аж 20-21 сентября. Но его как не было, так и нет. УК клянется, что они все включили. Позвонил в Отдел энергетики, жилищного и коммунального хозяйства Кировского р-на. Барышня объяснила, что Кировскую котельную запустили только сегодня (реально 22.09. утром) и она будет выходить на параметры несколько дней!!!! Спрашивается: а нельзя было её начать выводить на параметры полторы недели назад- 12 сентября? Причем информацию приходится буквально вытягивать из всех. А где же электронные услуги о которых медведев бормотал намеднись? Нельзя просто и понятно объяснить людям? Нет, нельзя, потому как мы для "власти" мусор, а мусору зачем что-то объяснять. Он предмет неодушевленный. Интересно, до каких пор терпеть будем?

  • Единственное, что меня действительно бесит, - предвижу запредельные счета за электроэнергию, МОПы конкретно.

  • Вот и у нас так же. Поругалась вчера с диспетчером КЖЭКа. На соседней улице давно тепло, а Горский без отопления. Сказали, нет давления. Почему, не понятно. Консилиум типа собирали на ТЭЦ, решали, что делать. Видимо, не решили еще...

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • О низком давлении или об его отсутствии наш инженер сказала, что это «дела» теплосетей/ТЭЦ.
    ЖЭУ, УК и прочие «ближние» обслуживающие ни при чем. А спокойно объяснять звонящим и отвечать на их вопросы диспетчеры чего-то не приучены или не подготовлены к такой «нервной» работе.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: ЖЭУ, УК и прочие «ближние» обслуживающие ни при чем.
    Да ну! Как -то избирательно мне сегодня теплосети подали отопление: в кухне есть, в комнате нет. УКи не при чем? При обращении к ним полная броня.

    В ответ на: диспетчеры чего-то не приучены или не подготовлены к такой «нервной» работе.
    А как их "готовят" на эту ответственную "высокооплачиваемую позицию" с окладом в 7-8 т.руб. Вы диспетчеров-то этих видели?

  • когда отопление запускают, а оно не запускается- говорят виноваты собственники, что сами батареи меняют и переносят их. А так же некий "препад" как авторитетно в жэу заявляют- нет перепада, и не запускается.
    Это что такое?

    Всё впереди...

  • Про Бердск знает кто нибудь - когда?
    На сколько понимаю, топлива нет - так его собираются покупать или будут ждать когда МЧС буржуйки всем выдаст?

  • ННП

    выходим на улку, потеплело!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: