Погода: −7 °C
17.12−14...−10пасмурно, небольшой снег
18.12−20...−17пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как часто вы звоните в справочную автовокзала?

  • Не могу никак дозвониться в справочную автовокзала :а\?: Как можно вообще там получить информацию о рейсах?? Неужели каждый раз туда ездить и в очередях стоять? :шок:

  • AKA... What A Life!

  • Спасибо, только он не грузится)) А что делать тем у кого нет интернета или пользоваться им не умеют?? Автовокзал городская служба... Они же должны быть доступны для людей :а\?:

  • звоните звоните зволнтие.... обычно у меня это полдучалось на 10-12 звонок

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • звонила несколько раз по пол дня.Бестолку!!!! :спок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • не помешает немного везения... :спок:

  • добрый вечер,

    по опыту: не надо звонить рано, поздно и во время обеда.
    Промежутночные варианты срабатывают на третий-четвертый раз по опыту.

    с уважением :роза:

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: Спасибо, только он не грузится))
    Пожалуйста, грузится:улыб:Куда вам надо-то? Посмотрю...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • обычно дозваниваюсь. вопрос настойчивости.

    дорога - не место для игр!

  • Я тоже ни разу не смогла дозвониться. Но можно в инете найти примерное расписание маршрутов, если подходит - тогда уж к ним узнавать подробнее и покупать.

  • Дозвониться туда оооочень проблематично. Лучше пользоваться сайтом, или навещать их.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • У нас такие проблемы не только с автовокзалом.. Но и с больницами и наверняка прочими гос службами, я просто больше никуда не звоню)
    Кстати сайт загрузился. но у меня ничего там не работает - т.е. нажимаешь любую кнопку или ссылку и ноль реакции. Ну это ладно, раз у всех работает видимо у меня что то не то.

  • я летом 2007 написала жалобу на эл.адрес, указанный в ДГ, что дозвониться невозможно, ну вот, в январе 2010 мне пришел ответ :ха-ха!: привожу ниже:
    Добрый день.
    Для получения подробной исчерпывающей информации о необходимом рейсе, либо станции, войдите во вкладку "Расписание" на сайте автовокзалаwww.nsk-avtovokzal.ru. Вам будет предложено 3 вида расписания:
    1 - Общее расписание
    2 - Точное расписание
    3 - Расписание в формате Excel
    Обращаю внимание, что в точном расписании в таблице есть графа с кнопкой "Инф." напротив каждого маршрута...при нажатии на кнопку, всплывёт окошко с подробным описанием маршрута.
    Приятной работы!
    С Уважением, программист автовокзала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: