Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить хорошие нарды?

  • Комрады,

    Подскажите где можно купить хорошие нарды. (Ц) ГУМ ценник сильно к0нский..

  • тут на форуме было предложение от "народных умельцев", примерно в декабре, даже ссылка на сайт с картинками была вроде.
    еще поищите в разделе ХОББИ

    -Киса, капля никотина убивает лошадь.
    А хомячка разрывает в клочья.

  • Упоминаемое Вами сообщение не нашел, посты от "народных умельцев" датированы 07-08 годом.

  • а что для вас не конский ценник? может смогу помочь. А нарды ручной работы намного дороже заводских (мне так кажется).

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • абсолютно точно было. в ноябре -декабре. попробую сам поискать, отпишусь.

    -Киса, капля никотина убивает лошадь.
    А хомячка разрывает в клочья.

  • Эксклюзивные варианты ручной работы не ищу, вполне устроят добротные фабричные нарды. Но не настолько кондовые как в Ц(Г)УМе.

    Бюджет 3000р.

  • Игра настольная Нарды 25см, цена 950 р.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Игра настольная Нарды 35см, цена 1500 р.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Подарочная настольная игра Нарды в дерев. футляре 38*23*4см, цена 1950 р.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Подарочная настольная игра Нарды в дерев. футляре 38*23*4см, цена 1800 р.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Игра настольная Нарды 45см., цена 2850р.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Спасибо!

    Заинтересовали несколько вариантов.
    Как можно связаться чтобы посмотреть/купить?

  • Ответила в личку

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • не видели вы хороших резных нард! съездийте на барахолку вот там умельцы летом продавали бюджет 3000-5000 можно торговаться! а то что вам предложили стандарто я бы не купил! видел ещё сайт зоны строгово режима в поселке Шерегеш через инет торговали нардами, там и на рынке под горой такие нарды продавали офигенные!

    Нас не собьёт ни кто с пути нам пофигу куда идти!

  • про зону строгого режима :live: там совсем другие нарды, нежели продают в обычных магазинах. но они того стоят

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • хотите НАРДЫ....держите производство Н.С.О.
    заказывал двое.... одни лучше других...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ещё..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ещё кадры

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • вторые заказывал на Морскую тематику так как отправлял во Владивосток ..делали внутренности из матового стекла. с Именными подарочными подписями. Фоток жаль не осталось.... А то что в городе кое где видел *ручной* работы ..это всё не то *это вольное*..... если кто понимает...
    желание есть себе заказать ..вот сижу думаю..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Продам нарды ручной работы. Дерево. Размер 53*25см. (сложенные). На ножках. На крышках резные пауки. Интересная вещь. Новенькие. Made in места не столь отдаленные. Цена 5т.руб. Торг уместен.
    Звоните 8-923-120-12-44 Анна

  • В ответ на: Продам нарды ручной работы. Дерево. Размер 53*25см. (сложенные). На ножках. На крышках резные пауки. Интересная вещь. Новенькие. Made in места не столь отдаленные. Цена 5т.руб. Торг уместен.
    Звоните 8-923-120-12-44 Анна
    Ничерта себе цена .....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    мне *выгоняли* в ТРИ раза дешевле.......

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Есть в Новосибирске такая организация - Федерация спортивных нард. Адрес сайта - http://nardy-nsk.ru/index.php. Там на эту тему можно найти много интересного.

  • Как то темка подзаглохла, но не утратила актуальности...
    На барахолке ничего не нашел, а в магазинах штампованное гуано по нереальным ценам.
    Одно время видел мужичка на Калинина с интересными работами, но когда понадобились нарды, он куда-то пропал. Если кто-то еще читает эту ветку, подскажите где поискать или к кому обратиться. Интересуют большие, красивые, нарды ручной работы. Время есть могу ждать доставки из мест...

  • Да нет, он там часто бывает. Может вам в выходные дни подойти туда.

  • спс. посмотрю в выходные. думаю еще погода для подобного бизнеса не очень(((

  • Искали нарды ручной работы в подарок, нашли на авито в алтайском крае, оттуда автобусом передали

  • Вот он появился на старом месте у выхода из метро, будет часов до семи.
    Появляется там пока не гонят милиционеры.
    В субботу постарается быть.
    Правда сейчас не увидел резных футляров, более скромного офрмления.

  • поздно увидел это сообщение))) в пятницу час гулял по площади, безрезультатно. сегодня еще погуляю может появится. если несложно смсните или ватсапните если увидите его. номер кинул в личку

  • кто на площади Калинина работает? гляньте плиз в окно. не появился мужичек с нардами?

  • На площади Маркса возле ГУМа практически каждый вечер вижу лоток со всякими деревянными поделками, в том числе есть и нарды.

  • В ответ на: На площади Маркса возле ГУМа практически каждый вечер вижу лоток со всякими деревянными поделками, в том числе есть и нарды.
    спс, сгоняю посмотрю.

  • и сколько стоит потом скажешь.

  • до Маркса еще не ездил. но возле цирка тоже стоит ярмарка в одной палатке нарды, шахматы и прочая ерунда. Цены от 1к до 10к, выбор никакой, то же самое что в книжном на красном проспекте. и даже визитки их предлагают.
    Думаю на маркса та же песня.

    Исправлено пользователем LeshiyNSK (20.08.15 18:25)

  • еще раз прошу кто на площади Калинина гляньте в окно. мужик с нардами не сидит. ни как не могу его поймать. Пару вариантов нашел. но хочу еще у него посмотреть

  • вспоминая надписи на асфальте "маша я тебя люблю", "витя прости меня", "катя спасибо за сына", "вася верни долг".... ждём "мужик с нардами позвони по телефону..." :biggrin:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • это точно :ха-ха!:

  • А в интернете не смотрели? Там на любой вкус и цвет.

  • Если еще актуально-вчера видела в "Штучке" на С.Шамшиных,99. Нарды там разные,в т.ч. и из дерева. В ГИСе есть их телефон и адрес сайта.

  • Этот мужик на Калинана - это я. У меня сейчас в наличии 17 коробок, я ещё и чётки в подарок дарю
    звоните 8-923-255-50-85, на Калинина щас почти не стою, мой домашний адрес Блюхера 33, приезжайте и смотрите что есть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: