Погода: 24 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить бутыль для кулера?

  • Кто знает где его купить, на литров 19 или сколько там еще может пойти на кулер?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • бутыль можете купить у тех кто воду продает. у ЧВ цена 280р за штуку

  • я сегодня у них спрашивала, когда отказывалась от их услуг, они сказали не продают.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • ыыыы а просто не отдать одну пустую бутыль было слабо? они б вам её стоимость выписали:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • стыдно...не люблю, точнее не умею я обманывать

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • подозреваю, что без заключения с ними договора нельзя эту бутыль и с водой где-нибудь купить...:хммм:единоразово, то есть. :death:

    Защитите свои электроприборы!

  • бутылку можно разово заказать и сразу расторгнуть договор

  • и что сказать бутыль потеряли, кстати там минималка от 2-х

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • ага, потеряли и все...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А вот другой вопрос?
    На сколько вообще кулер в доме нужен?
    Просто был как то на медне в ИКЕЕ а там кулеры по смешной цене впаривают 2100 + 4 бутыля с водой в подарок и очень подмывало купить а вот надо ли???????????

    Рожденный в СССР!

  • Удивительно, что в Новосибирске вообще не продают воду в больших бутылках в супермаркетах. В провинциальном Анжеро-Судженске Кемеровской области в местном типа "супере" продают два сорта воды по 120-140 рублей за 19 литровую бутыль. У нас помню раньше продавали тоже в "Напитки.ру" на Писарева. Но этот магазин давно закрыт... Больше нигде не видел

    За нашу Советскую родину!

  • ну как сказать, вот я лично купила куллер с установкой температуры, чтобы готовить смесь. Купила у чистой воды, потому что у них акция была (может есть) при рождении ребенка либо помпа либо скидка 15%, ну я и то и другое получила, куллер мне в 5000 с копейками обошелся.
    Но врач нам запретила готовить на не кипяченой воде, вот и пришлось переливать воду, кипятить, обратно заливать, лишняя трата денег, вот и хочу разорвать временно договор с ЧВ и обычную воду кипятить и заливать.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Может кто Б/У продаст?
    Мне на сибмаме предлагают, но аж за 350 р.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • вы занимаетесь каким то сексом с мозгом, простите. У меня 4 бутылки чистой воды. Привезли в очередной раз воду, сказала - ребята очень очень надо, просто пипец. давайте оформим как утерю я выплачу сумму стоимости бутыля - все.. теперь оне мои.. и никаких обманов :dnknow:
    з.ы. а что 50 рублей вам принципиально? потому что чистая вода чтото около 300 взяла.. может поменьше.. ну и купили бы за 350 раз вам предлагают там..

  • человек хочет официально пойти и купить эту бутылку, а ваш способ плох тем, что не знаешь, кто приедет - могут и такие, кто ни за что не согласится на это дело... а зависеть от прихоти грузчиков не хочется, равно как и для покупки одной несчастной бутылки затевать возню с заключением договора, потом с его расторжением. Почему у нас нет выбора - хошь, делай договор и будут возить, нет - купил как товар разово, а дальше забил на эту воду.:хммм:

    Защитите свои электроприборы!

  • В ответ на: а ваш способ плох тем, что не знаешь, кто приедет - могут и такие, кто ни за что не согласится на это дело.
    да им пофигу, у них есть инструкция, нет бутыля, возьмите бабло по квитанции столько то, им же проще, одним бутылем пустым меньше нести вниз:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Lysihka25 сейчас посмотрела - тара (бутылка 19 л) стоит 280 руб.
    Я поняла, что вы уже "выпили" воду, которую заказывали и остались 2 бутылки? Верно?
    Когда позвонишь, чтобы забрали пустые (расторгать договор), скажи - одну разбили / испортили / ремонт краской залили... - готова оплатить, и всё.
    Приедут, отдашь 280 руб. тара останется :yes.gif:

  • Татьяна, добрый день, давно с вами не общалась.
    Мне уже написали что продадут бутыль, лучше я куплю, не люблю я обманывать, выдумывать.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Да, после того, как я поздравила с рождением деток - ни разу!:улыб:

    Что гадать - я сейчас позвонила в Чистую Воду и спросила. Ответ: "как таковую тару мы не продаём. Но! Если Вы утратили тару, то оплатите 280 рублей и всё".

    Вот и решение. Никакого обмана:улыб:

    Эта бутыль приехала к вам домой идеально чистой, кроме вас ей никто не пользовался.
    А что ты купишь? И как её качественно промыть, настолько хорошо, чтобы деткам водичку наливать?

    Оставляй, просто приготовь денежку:улыб:

  • женщина:)) милая моя)) родная)) как вас еще назвать:)) я не знаю. Зачем выдумывать обманывать? ну что они звери чтоли. я вот правду сказала - очень очень нужна не могу отдать - в обмен на денежку мне её любезно согласились оставить:))
    ну хотите я к вам приеду и сама с ними поговорю? вы мну только в коридор пустите)) н еловко как то в подъезде с бутылками сидеть:)) Или вы отдали их уже им. я читаю не все через строчку, иногда могу затупить :смущ:

  • Ну она же писала вроде (в другой теме), что уже отдала бутыли.


    ПС А с чего это "неизвестно какую грязную бутыль"? кто то привезёт?
    Я вообще то пообещался, неужели совести нет, что бы привезти что то непригодное?
    Чистая бутыль, из 2-х что есть пообещал одну.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Саша вы за деньги бутыль повезете Лисичке?

  • К сожалению да.
    Ну не меценат я, не меценат.:смущ:Сам его выкупил по зиме у Россинки. За что брал, за то и отдам.
    Если кто без денег отдаст бутыль, то я как джентельмен уступлю эту возможность :смущ:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (26.02.10 23:11)

  • что за глупости, ничего в нашем мире не делается бесплатно, как договорились, так и буду ждать, я очень рада что еще и с доставкой, сама та мало выездная, а тут и обманывать никого не надо :улыб:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Не..не.. Я обещал же:улыб:
    Просто думал может ещё желающие найдутся решить вашу проблему:улыб::o

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: А с чего это "неизвестно какую грязную бутыль"? кто то привезёт?
    Да ладно Вам, не обижаетесь :present: :bottle: :улыб:Хорошо?:улыб:Откуда я знала, где и у кого именно спасительные ёмкости нашлись.

  • У меня лишняя бутыль ЧВ имеется. Как-то раз заказали воду, но не подрасчитали и в одной бутыле воду не успели выпить. Они при доставке забрали только одну пустую, потом как обычно отдавал две пустые. Года два уже эта бутыль у меня, и 280 р. за нее ЧВ мне не выставляла. Зато теперь удобно, не надо подгадывать, когда вода закончиться, особенно с учетом того, что они не каждый день воду возят.

  • А я уже купила, все прокипятила и залила, хорошо что теперь не надо подгадывать хватит или нет воды, да и кипяченой воде я все же больше чем ЧВ доверяю, все таки не известно что они там добавляют, я как-то замечала черные соринки в детском молоке, а бутылочки все чистые. стерилизованные, вот и думай откуда они там взялись.
    Спасибо александр99.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • а может и не стоит у бутилировщиков покупать

    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=645117

  • Не пейте Чистую Воду. Не пейте!

  • пейти грязную:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: У меня лишняя бутыль ЧВ имеется. Как-то раз заказали воду, но не подрасчитали и в одной бутыле воду не успели выпить. Они при доставке забрали только одну пустую, потом как обычно отдавал две пустые. Года два уже эта бутыль у меня, и 280 р. за нее ЧВ мне не выставляла. Зато теперь удобно, не надо подгадывать, когда вода закончиться, особенно с учетом того, что они не каждый день воду возят.
    ну так этот лишний бутыль и остался на вас записан, при расторжении договора его попросят вернуть. Я вот тоже пользуюсь тремя, один остается, два привозят.

  • В ответ на: ну так этот лишний бутыль и остался на вас записан, при расторжении договора его попросят вернуть.
    Можно нах послать и оставить себе, я так и сделал, оставил 3 шт, прошло уже больше года.

  • Аналогично. Скажите мол, бутыль ушел сам в неизвестном направлении, мы об этом ничего не знаем, наверное пошел на родину, т.е. обратно к вам в ЧВ. :biggrin:
    Максимум что они смогут сделать - это содрать с вас стоимость этого самого бутыля. Причем - пустого бутыля, а не полного.:миг:

  • Уже несколько месяцев отбиваюсь от них руками и ногами, очень сильно настаивали, чтобы бутыли забрали)) Видимо, дефицит бутылок из-за таких невозвращенцев :ха-ха!:

  • В ответ на: а может и не стоит у бутилировщиков покупать
    Как вариант, могли "подсунуть" экспедиторы, в пустую тару налили и заглушили, но не герметично. Подобная тема как раз была не так давно на форуме.
    Другой вариант, самый очевидный - "уставшая" бутыль.
    Менять в любом случае.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Где сейчас можно купить бутыль 19л? Штуки 3 надо

  • я так новый и не нашла, купила с рук за 300 р.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • http://вода54.рф/g1548073-butyl
    https://novosibirsk.tiu.ru/19-l-butyli;wholesale.html

    не?
    4 и 5 позиции на запрос в яндексе

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Где сейчас можно купить бутыль 19л? Штуки 3 надо
    В METRO была питьевая вода в расфасовке по 19 литров под кулер, бутыли вполне пригодны для многоразового использования

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: