Погода: 13 °C
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
23.0822...24переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить недорого хорошие ВАЛЕНКИ?

  • Барахолку не предлагайте, пожалуйста.
    Кроме центрального рынка, дешевле где есть?
    Заранее спасибо :snegur:

  • В бутике наверное.

  • видел в гиганте на мосту, цену не смотрел, но валенки дорого могут стоить только если со стразами...:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • я тоже ищу, где купить

  • А где купить валенки с вышивкой? По прошлой зиме что-то я не очень сапогам "доверяю" :ха-ха!:, а валенки бы были в самый раз. Рабочие не хочу, мне бы какие-нибудь симпатишненькие! :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • в ашане меговском горы чёрных валенок с вышивкой

  • Лена, я не знаю, сколько стоят дешевые или дорогие валенки,
    но на рынке в Щ в Академе встретила объявление одного дедушки,
    что валяет он валенки с любовью и как-то правильно
    (подробностей не помню, мне валенки не нужны)

    ценник в районе 1800 что ли.... это дорого?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • да они там и продаются, серо-черные за 1800. Что-то дороговато, хотя может кто обувь дороже покупает

  • В ответ на: ценник в районе 1800 что ли.... это дорого?
    если вам валенки нужны, а не вышивка, то - да, дорого. нормальные валенки в магазине спецодежды стоят 500р. обрезиненные 6 сотен. (www.vostok.ru)

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • В ответ на: А где купить валенки с вышивкой?
    В меге видел на прошлой неделе... Серые валенки с вышивкой...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А вот мне нужны хорошие и красивые, видела на ярмарке возле театра оперы и балета, но тогда не оказалось с собой денег. Сейчас ищу что-нибудь наподобие того, готова и больше 1800 заплатить, главное, чтобы были теплые, удобные и красивые. :knix:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Дабы не плодить топики спрошу здесь - где купить хорошие, мягкие, качественные детские валенки? Именно валенки, а не изделие типа Котофея.

  • присоединюсь к вопросу. детенке 5 годов)

    дорога - не место для игр!

  • в толмачевском были детские всяких цветов с вышивками.

  • Настоящие валенки либо серые, либо черные. Все эти окрашенные химическими красителями - реально дубовые. Были мы в Толмачевском, меряли - неудобные они.
    Видимо надо искать пимокатчиков, чтобы ручной работы были. Либо искать тех, кто у нас торгует изделиями Гатчинского комбината.

  • В ответ на: видела на ярмарке возле театра оперы и балета, но тогда не оказалось с собой денег. Сейчас ищу что-нибудь наподобие того
    Думаю, вы имели ввиду Артанию. Она снова будет уже совсем скоро - с 10 декабря в Аркаде.
    http://news.ngs.ru/more/77395/

  • А я видела в магазине не то чтобы валенки, а по форме типа сапожек на толстой резиновой подошве, вполне симпатичные, из коричневатого войлока. Это тоже типа валенки или что-то другое? :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • в магазине ЦЕНТ разноцветные :улыб: , но есть и классика :biggrin:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Это тоже вроде как валенки... но говорят, что греют они намного хуже :хммм:ведь они тоньше и резина на подошве - тепла не даёт, наоборот...

    Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив...

  • В ТК Томачёвский - чёрные обычные детские валенки 16 размера были мной куплены 25.11.2010г за 444 рубля. Сыну очень понравились.

  • В ответ на: А я видела в магазине не то чтобы валенки, а по форме типа сапожек на толстой резиновой подошве, вполне симпатичные, из коричневатого войлока. Это тоже типа валенки или что-то другое? :dnknow:
    В своём Секс _Форуме вы сильны ..... а в Валенках нет..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • А мне вообще-то и нужны с резиновой подошвой и по форме больше похожие на сапоги. Классические валенки, которые без подошвы, страшноваты :безум: Для детей есть нормальные валенки с подошвой, почему для взрослых таких мало?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • вчера купила детские за 1760 на толмачевском, в прошлом году себе на ленинскном рынке за 1600.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: