Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить качественный мужской свитер?

  • Задумала подарить мужу на НГ свитер. С горлом, толстый, крупной вязки. Кто подскажет, где приобрести это счастье за разумную денежку? В районе пл. Калинина облазила Роял, Калину-центр - нет ничего подходящего(((...

    ...практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья (с)

  • Может, в О Харе ? Если поблизости есть магазин сети, зайдите. :а\?:

  • Эх, в Охаре я была. Свитера там есть, но это либо V-образный вырез, либо, не знаю,как объяснить, у них такая "укороченная" что ли горловина, а нужен именно с "полноценным" горлом,с отворотом.

    ...практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья (с)

  • Можно связать по заказу

  • А не подскажете, куда обратиться? Мне сказали, что в некоторых трикотажных отделах есть такая услуга - а вот где именно, понятия не имею.

    ...практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья (с)

  • На форуме, в разделе Hande made

  • Спасибо,пошла искать))

    ...практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья (с)

  • неужели в тимберленде в ройяле нет?
    в магазине кельн еще можно посмотреть, там, по-моему, полно такого добра.

    зайчик с секатором

  • В Тимберленде неделю назад точно не было того,что нужно)))

    ...практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья (с)

  • В ответ на: Задумала подарить мужу на НГ свитер. С горлом, толстый, крупной вязки. Кто подскажет, где приобрести это счастье за разумную денежку? В районе пл. Калинина облазила Роял, Калину-центр - нет ничего подходящего(((...
    В местах попроще надо искать.:улыб:На центральном рынке есть большой вещевой рынок (тавтология:улыб:), так очень много различных свитеров - от тонких до толстых с высоким горлом без молнии, как Вы ищите. Сам там недавно видел красивый вязаный и совсем недорогой (около 1500р.) свитер. Чуть было не купил, да у меня уже есть пара подобных теплых.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Спасибо,постараюсь туда заглянуть.

    ...практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья (с)

  • а где там вещевой? чтобы не шариться...

    дорога - не место для игр!

  • да, он почти весь теперь вещевой,
    если со стороны гоголя смотреть, то правый павильон - пищевой
    а все остальное - барахолка

    what do you want?

  • Я бы на вашем месте в Мальборо Классик в МЕГЕ поискал. Хотя там ценник на одежду выше среднегородского.
    Или в магазинах для охоты/рыбалки/туризма.

  • Можно еще в Европе на третьем этаже посмотреть, я там как-то покупала свитер МЧ, остался вполне доволен.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Свитер - это и моя головная боль(((
    Специально облазила всю МЕГУ и Роял. Везде новые коллекции, а на зиму хорошего-то почти нет(
    Даже в интернете подумала уже заказать, но передумала.
    Подруга работа администратором магазина мужской одежды, так она мне говорит что нет добротных свитеров потому что они не пользуются спросом. Заказываем говорит свитера, и приходится потом отпускать на распродаже ...
    И вообще с одеждой в Новосибирске сейчас беда! :dry:

  • В ответ на: Я бы на вашем месте в Мальборо Классик в МЕГЕ поискал. Хотя там ценник на одежду выше среднегородского.
    Или в магазинах для охоты/рыбалки/туризма.
    Серьезно? В таких профильных магазинах тоже есть нормальные свитера?

  • Надо в Дом Быта наведаться, на Красном Проспекте который, рядом с медицинским институтом.
    в своё время там неплохо вязали под заказ!
    есть ещё пару ателье, специализирующихся именно на вязке!
    но вязка везде машинная, само собой!

  • В Синаре хорошие вещи есть

  • Есть ещё хороший способ ходить по магазинам и рынкам а потом смотреть в
    надёжных и покупать после заказа т к можно даже видеть как товар движется
    и сколько на складе конкретного размера . Выбирать вот это задача т к
    цвет рисунок состав для каждого свой .

    п. 9

    Исправлено пользователем Крыска (22.11.19 01:27)

  • Легко ищется в интернетах по запросам "исландский свитер" или "свитер моряка", "icelandic wool sweaters mens" Цена хорошего свитера начиеается от десятя тыр. За эти деньги можно взять термобелье и флисовый костюм. И еще останется сдача на ветровку или дождевик. Если посмотреть на дело с точки зрения моряка. Из недорогих брендов представленных в России есть Dale of Norway. Поищите в социальных сетях. Но совсем уж традиционные свитера они в РФ не возят. Только под заказ.

  • Думаете, вопрос ТС актуален 10 лет спустя?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Я даже не в курсе, зачем топик из небытия вытащили. Видать, промысел такой высший.

  • Да к где в итоге нормальную пряжу, кашемир купить итальянский, английский?

  • Похожие свитера видел в ТЦ "Дружба". Производство Россия, цена от 1500 руб.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Когда свитер для работы на улице то выбирали лёгкий и тёплый и не сильно обращали на цвет рисунок
    но всё хорошее заканчивается и пришлось искать . Среди отсортированных по цене с данным рисунком
    понравились серый коричневый и бежевый успели купить по 1197 рублей доставка до 6-ти дней
    оплатили после заказа и доставки . Бежевый оставлю для дома остальные для работы на улице .

  • В ответ на: Да к где в итоге нормальную пряжу, кашемир купить итальянский, английский?
    Правильный подход, на заказ можно в 6-10 тыр. уложиться, за качество.

  • peregrine английские свитера
    вот еще кто-нить подобного уровня фирмы знает, чтоб заказать можно было, если готовый вариант нужен

  • у меня жена любит вязать, но пока что на обычной пряже, что там попадется, смеси шерсти и акрила, пока что не на чистых кашемирах или 100% шерсти. Я считаю, что как мне на сегодняшний момент видится, я дешевле найду готовый вариант на забугорных интернет-магазах.

  • Дешевле, да конечно.

  • однозначно в Дружбу
    в бутиках будет тоже самое, но в три раза дороже

  • Одежду и обувь никогда не заказываю через онлайн-магазин.
    Предпочитаю, вначале в живую пощупать и примерить вещь.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Не реклама, но тот же wildberries привозит заказ - приходишь, щупаешь, меряешь. Не нравится - не покупай.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • и че там wildberrys, всё по конским ценам? Я не припомню там щедрых предложений

  • Случаются прецеденты, мониторить надо. Но я в основном для офиса беру или инструмент, тряпок мне на барахолках хватает.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Если на барахолках рынках магазинах нет или дороже чем в интернет-магазах
    то выбираются надёжные в которых можно и помереть / проверить и оплатить после заказа
    и доставки это лучше чем получать кота в мешке при полной оплате . Я стремлюсь
    покупать со скидкой или по лучшей цене и мониторить всё и сам товар и стоимость доставки .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: