Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Бутыль стекло/пластик 20л.

  • Где купить бутыль стекло или пластик с узким горлом для закваски вина :смущ:
    У "Чистой воды" уж больно тара дорогая... Может есть где подешевле?

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Вино в пластиковой? Знатная бормотуха должна получится, когда бродить начнет, как думается... с привкусом и ароматом настоящей пластмассы?
    По-моему, только стеклянная посуда подойдет для этого процесса.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • наврятли пластик будет влиять. Такие бутыли стойкие к агрессивной среде....

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • есть бутылок 10.... за сколько готовы купить?

  • Никакого пластика. Только стеклянные бутыли. Ищете... и найдете. Самое смешное частенько их видел выкинутыми на помойку.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Однозначно стекло!!!!! Такие бутыли продают бабули и дедули возле рынков, ну там где старьё всякое.. Я лично видела у центрального совсем недавно!

  • За сколько отдашь? Самовывоз)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: есть бутылок 10.... за сколько готовы купить?
    пластик? стекло?
    надо один штук. Предлагайте ценник

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • В ответ на: Никакого пластика. Только стеклянные бутыли. Ищете... и найдете. Самое смешное частенько их видел выкинутыми на помойку.:улыб:
    да было пара штук, раздал...

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • видать нонче дефицит... :хммм:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: Самое смешное частенько их видел выкинутыми на помойку.:улыб:
    +1 вчера видел такую бутыль на помойке в гаражах. Пластик знатно бабахнуть может :live:

    .....Без тормозов.....

  • отрыл у тещи на чердаке. На помойке , конечно, много чего завалялось, но хотел услышать более конструктивные предложения....

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • Помнится в такие стеклянные бутыли раньше кислота для промышленности фасовалась.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • думаю что вино такое вкусное получается :ха-ха!:

  • Если помыть тщательно, то ничего страшного. Вся страна ставила десятилетиями и никто не отравился. Стекло вредно, пластик вредно. Так что, небывать Кузиному счастью? (с) Вообще - жизнь штука вредная - от нее умирают (с)
    to sol: как настоится - придется дегустировать вместе. :ухмылка:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Можно купить у меня :o(на фирме, конечно), бутыль 10 л с горлышком как у 3-х литровой банки. Цена 10 руб. Читоту не гарантирую, но что из под пищеввых продуктов - однозначно!:yes.gif: Звоните - телефон в профиле :agree:

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

  • спасибо, уже нашел! :agree:
    хотел тару в районе 20л только....:смущ:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Где нашел расскажи)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Подниму старый топик.
    В Ашане, который в Меге, в этом году продают стеклотару всех мастей для домашнего виноделия: и здоровенные стеклянные бутыли для брожения, и бутылки для розлива наливок.
    Про ценник ничего не могу сказать, неслась мимо , некогда было цены фиксировать.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ценник конский там.

    Вы держитесь там!

  • Пронеситесь по Ленте еще. Там тоже полно всякой тары продают. Все сети к сезону выкидывают стеклотару.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: