Погода: 19 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Ермолинские полуфабрикаты - где?

  • нашла пока что только на Авиастроителей только, но это далеко.
    на левом берегу видел кто-нибудь где-нибудь? а то на Студенческой убрали:хммм:
    на сибмаме есть такой же топик, но он датирован октябрем 2007 года, хочется посвежее информации.
    поделитесь, кто где видел?
    заранее спасибо.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Видела такой павильон на Центральном рынке.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ГУМе Россия есть их отдел.
    Совсем рядом со Студенческой :biggrin:
    И на Сиб-Гвардейцев киоск есть.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • в универимаге "сибирь", громова 7 есть

  • спасибо, главное чтобы он не сгорел)))))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • о, ГУМ это хорошо, спасибо.
    а поточнее где на Сибиряков-Гвардейцев?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • ясно, далековато конечно, но спасибо.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • на площади Сиб-Гв киоск на базарчике.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • На правом берегу они вообще на всех углах. у меня "в шаговой достуности" ТРИ киоска. А на левом разве не так? :eek:
    Бедные левобережцы...
    :nom:

  • В переходе метро "Карла Маркса", если идти в сторону студяги по левой стороне.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • спасибо =)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • ну вот как-то так... где езжу - нигде не видела на левом.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • ООО!!! вот это да =) в метро бы никогда не стала смотреть =) спаисбо =)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • А чем хороши эти полуфабрикаты? Что порекомендуете?

  • Троллейная 1 - достаточно большой отдел. Брал вчерась варенники с картошкой. По сравнению с остальным (ставшим уже плохого качества подобным товаром) - были просто респект!
    И Титова 196 недавно открыли.
    На сельхозрынке конечной Троллейки - есть киоск.
    Новый производитель - хорошее качество. Старые производители - стали ФУ! "Торговая площадь" раньше какая хорошая была - а сейчас....эх....

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

    Исправлено пользователем PalychForever2 (30.09.09 17:44)

  • Беру только Ермолинские продукты, по мне - так это самые вкусные полуфабрикаты. Много что нравится, вот пельмени там маленькие такие кругленькие - вкуснючие до невозможности, котлеты кое-какие, хинкали на 4+

  • Заинтриговали :). Обязательно попробую.

  • мне очень понравились котлеты Московские, вот их и хочу брать, и цена радует очень. а так планирую еще чего-нибудь попробовать.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Троллейная 1 - достаточно рядом со мной =) спасибо!
    а что за конечная Троллейки и сельхозрынок? о_О

    Nervous fingers, anxious smile...

  • А я другие пельмени люблю - "Домашние", по 109/кг. Еще хинкали. Как-то блины брала.
    Жаль, что перцы у них без морковки- не люблю такие:(
    Хочу ихние сырники попробовать, да все не соберусь.

  • Тоже хочу сырники попробовать. А у них были колечки - тесто с творогом смешанное- вкусно-оооо.

  • На ленинском рынке есть.

  • Ермолинские на левом берегу:

    на космической на мини-рынке - новый павильон (а еще там очень дешевые томские куры.. печенка по 76р за кило)

    на студенческой - 1 киоск на линии, где отправляются маршрутки до васхнила

    на мини-рынке у Металлурга

    my castle - my rules

  • (в сторону)

    ... неужели это кто-нибудь ест... мне на цену даже смотреть страшно.

  • и на ленинском посмотрю, спасибо =)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • спасибо!

    Nervous fingers, anxious smile...

  • (в сторону)
    неужели кто-то ест то, что едите Вы?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: (в сторону)

    ... неужели это кто-нибудь ест... мне на цену даже смотреть страшно. [/цитата

    ага.. едят-едят...
    студенты на космической тарятся во всю...

    my castle - my rules

  • на васхниле киоск, на базарчике за новым торговым центром

  • В одном из новых магазинчиков на Геодезической (по направлению к Блюхера) стоят несколько холодильников с товаром примерно той же ценовой категории, что и Ермолинские. Мож сойдут взамен?..

  • дело не в цене, а во вкусе. если нужна бы была цена - спросила бы не конкретно про Ермолинские, а про полуфабрикаты вообще.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • ннп
    люди, вы прикалываетесь в этом топе? серьёзно всё это кушаете? имхо, п/ф из натурального качественного сырья не может столько стоить+логистика (их же не в нске производят?) :bad:

  • В ответ на: ннп
    люди, вы прикалываетесь в этом топе? серьёзно всё это кушаете? имхо, п/ф из натурального качественного сырья не может столько стоить+логистика (их же не в нске производят?) :bad:
    А Вы действительно считаете, что то что дорого стоит сделано из качественных продуктов? Сочувствую... Приведу пример, одна компания в которой я работал, не буду называть названия, к своей линейке пельменей добавила "Элитные". Вдвое дороже чем обычные. На упаковке красовались надписи "Без сои" и т.д. и т.п. На поверку это были те же самые обычными пельмени упакованные в новую, дорогую" упаковку. Просто брали и паковали в новую упаковку и все.
    Я, в принципе, противник полуфабрикатов, предпочитаю свежую домашнюю еду, за что спасибо супруге. Но иногда возникает крайняя необходимость быстро перекусить. О вреде понятно, уже никто не думает. Но и курить вредно и соль с сахаром ничего хорошего не несет:миг:Но все нормально в меру. Если сидеть на этих полуфабрикатах, тогда согласен, засада...

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • В ответ на: А Вы действительно считаете, что то что дорого стоит сделано из качественных продуктов?...
    разумеется я так не считаю, при чём тут Ваши пельмени? "ермолинские" это не тот случай

  • Ну, перепробовав многое, я таки пришла к выводу, что дорогое лучше дешёвого. Вернее, даже не так: относительно дешёвое тоже на вкус бывает ничего (если не задумываться о том, откуда такая цена), но достаточно быстро оно теряет свои вкусовые качества, и приходится искать замену. Замена как правило находится в более дорогом сегменте, или это совсем новая марка. Потом история повторяется. Есть исключения, где качество довольно-таки стабильно, обычно это тоже продукты достаточно дорогого сегмента. Возможно, Ермолинские полуфабрикаты - продукт стабильного качества, благодаря их технологам. Но за такую цену - спасибо, пусть они сами их едят.

  • какая разница, серьезно это кушают или нет?
    мне как-то без разницы, из чего это делают, ибо остальное гуано подобное - на вкус отвратительно. это единственный нормальный по вкусу полуфабрикат. а есть его или не есть - личное дело каждого.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • не пойму про цену: очень дорого или наоборот подозрительно дешево? Что и сколько стоит например.

  • Ермолинские очень дёшевы.
    Порядок цен сейчас не скажу.
    Раньше было раза в три дешевле, скажем, элитных серий Торговой площади.

  • Я читал их сертификаты.:улыб:
    Разумеется, соя есть во всей их продукции, но вкус вполне сносный.

    PS Я еще как-то понимаю Марию-Антуанетту, когда она говорила о бунтующем народе: "У них нет хлеба? Пусть едят пирожные!" - хотя такой подход и привел ее (вместе со всей ее семьей) к трагедии.

    Но когда подобные интонации звучат в постах офисного персонала, то все это выглядит даже не как "понты" нуворишей, а просто как дешевый фарс.

    Caveant consules!

  • На Горском недавно открылся магазин.
    Если точнее, на Горском, 72.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • спасибо.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • если честно - плевать, что, как и от кого звучит
    зачастую "офисный персонал" может позволить (и не только в еде) себе больше, чем иные шахтёры, золотари и прочие преподаватели младших, и не очень классов

    p/s/ как там ...мы то, что мы едим?

  • Да, но когда офисный персонал говорит таким тоном, то ему хочется напомнить, что под волну народного гнева, вызванного презрением к "быдлу", в свое время попадали не только августейшие особы :ухмылка:

    Caveant consules!

  • если Вы всё на мою персону намякиваете - дык я не офисный сотруднег, и, кстати, к пищевке (в т.ч. производству п/ф) имею прямое отношение, так шта звиняйте, ежели чего не так

    В ответ на: что под волну народного гнева, вызванного презрением к "быдлу", в свое время попадали не только августейшие особы
    я стесняюсь спросить, а чё там, и словоблудствующая интеллигенция под замес угодила?

  • В первую очередь под замес угождали те, кто про популярную (т.е. говоря по русски, народную) еду спрашивали:
    "люди, вы прикалываетесь в этом топе? серьёзно всё это кушаете?" :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Я не единожды видела в очередях зимой к этому киоску на Студенческой отнюдь не студентов и не бедно одетых граждан, а тёток во вполне приличных норковых шубах... Вполне возможно, конечно, что после покупки данных шуб у них на еду денег не осталось и вынуждены экономить. Что до меня, то я хожу не в норке, но продукты покупаю более дорогие. Каждому своё, как говорится... к слову о понтах.

  • Ермолинские продукты:
    а) вкусные
    б) недорогие

    Что еще требуется от еды? Полезность? Но это без дорогостоящих биохимических анализов не установишь, явно вредных включений типа красителей или антиоксидатов в них ведь нет.

    Потому и дамы в норковых шубах вполне могут руководствоваться принципом "зачем платить больше?"

    Caveant consules!

  • В ответ на: Ермолинские продукты:
    а) вкусные
    б) недорогие
    Вот именно! Компания такая хорошая, работают, держат уровень, цены не задирают, и их же за это грязью:(

  • Есть на пл. Ленина, ул. Вокзальная магистраль, 19 - магазин "продукты". Прямо в центре.

    Защитите свои электроприборы!

  • Да где вы грязь увидели?..
    Цена подозрительно низкая. Вот и всё. Остальное - из серии "на вкус и цвет товарища нет".
    Лично я на бутерброды даже дорогую колбасу не покупаю, ни варёную, ни копчёную, только готовое мясо одним куском. Покажите мне место, где мясо продаётся за 100 рублей, Ермолинское или другого производителя - возьму обратно всё, что я говорила и даже не говорила... А пока что буду продолжать покупать в ТП за 300.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: