Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

оставлен ноут в такси - как искать????

  • :help.gif:...так уж случилось, знакомая случайно оставила дорогой ноутбук с кучей всякой нужной информации в такси :шок: Помнит только номер автомобиля, без букв., цвет и марку..какое такси смутно..но с шашечками и точно :)..позвонили уже в одно такис..вроде ищут,.можт в бегущую строку дать обьявление, какие самые популярные??
    (вобщем понедельник с утра...пока особо умно никто не ыслит из окружающих :зло:)

  • Цвет какой? Марка?
    Была уже старая тема.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, спасибо...ситуация типичная...синий Рено какой то..876,

  • Синий рено - весьма вероятно, что это Гранд Авто, телефон диспетчерской 355 10 10, офиса 355 13 13. У Пилота ещё по-моему были тоже синеньких несколько, да у Сибирского такси, Алмаза и Вашего, 213 05 13, 2 140 160, 2 140 150, 2 130 120 соответственно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За такой подробный ответ вознаграждение нужно требовать :ухмылка:

  • Вы в какой стране живетё? Можете забыть про ваш ноут раз и на всегда. Если его не спёр водитель такси, так спёр следующий ехавший пассажир. В любом случае ноут ту-ту.

  • Эт как можно такую вещь забыть? :eek: не понимаю...

    Брррр, слякотно

  • Ну вышел из машину и оставил там сумку с ноутом. Чего такого странного-то?

  • Вообще то мой ноут на столе утром :eek:

  • Раз _netman_ сказал "забудьте про свой ноут", значит забудьте. Даже если он на столе. :ха-ха!:

  • всем спасибо что не остались равнодушными к сообщению :)..но, не знаю как только 100% завершится возврат ноута, но !!!!!!!!!!!!!! таксист отзвонился (потому что в ноуте почта, а в почте подпись))))..и короче 3000 р . и Ваш ноут опять Ваш...подружка сказала, как заберёт в руки- приедет ко мне с шампанским!!!!

  • В ответ на: и короче 3000 р . и Ваш ноут опять Ваш...
    Да, осталась еще доброта в этом мире. :biggrin:

  • А я бы не отдал. Ибо ноут - вещь в хозяйстве полезная. И сдать можно дороже.
    Ну теперь жгите!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на:
    В ответ на: и короче 3000 р . и Ваш ноут опять Ваш...
    Да, осталась еще доброта в этом мире. :biggrin:
    Что интересно- вполне в соответствии с действующим законодательством действуют.

  • Хозяину ноута еще повезло, таксист наверняка меньше, чем 20 % от стоимости запросил.

  • эээх, главное чтобы не кинули, а то щас хватает любителей оперативно сработать на чужом горе.. :спок:

  • Удалось найти ноут или всё же он исчез безвозвратно, как многое другое в нашей весёлой жизни?

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • +1
    Франки знает , что делать :live:
    --------------------------------------------------
    монетизация-наша главная задача

  • В ответ на: .и короче 3000 р . и Ваш ноут опять Ваш...
    М-да уж.. как хорошо, что я не езжу на такси ))) Машина дешевле обходится.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ребята, ну не всё так просто и прошло....был конечно и "развод" на деньги( все таки нашлись деятели :зло:)...но всё обошлось...а люди оказались оч. порядочными на удивление в наше время...и вернули ноут, вознаграждение 3т.р..отдали уже по собств. инициативе...потому как пришлось пережить до этого ..( а попросили сначала скинуть на телефон 3шку :шок:)))) а потом типа ноут, прикинулись таксистом...и тип того некогда подьехать :безум:...а пронюхали то..из обьявлений...по бегущей, отсюда и т.д.....СМИ..ушлый пошЁл народец :спок:

  • Мои поздравления! Удача вам улыбнулась!

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • В ответ на: Вы в какой стране живетё? Можете забыть про ваш ноут раз и на всегда. Если его не спёр водитель такси, так спёр следующий ехавший пассажир. В любом случае ноут ту-ту.
    а я бы ещё добавил: Вы в какие времена живёте?! зарабатывают они мизер посему соблазн велик обогатиться иным образом, человек слаб. Вчера поехал на такси к Центральному парку, оставил в машине кож. перчатки. звонил водителю 7 раз трубку не взял. контора дистанцируется от взаимодействия с потеряшками. Так как зима завершается то плюнул я на перчатки, контору и водителя на белом рено.

  • Интересно, как вам удалось раскопать топик семилетнй давности? :безум:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • ..нажав на Найти в меню на сайте, в строке поиска указал Такси, а из результата выбрал семантически подходящий топик :миг:

  • найти будет сложно,маршрут какой цифры все в милицию напишите...или айпи адрес ноутбука знать и пробить его по айпи просто когда он в сети

  • перчатками никакая милиция заниматься не будет

  • Ну почему сразу в машине? :dnknow: Когда выходил из машины, если они на коленях лежали, на землю просто упасть не могли? :dnknow:
    Водителю названивать точно не надо, даже если телефон новомодные тупые программы дают.
    А что за контора, которая дистанцируется от взаимодействия? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 1. не могли, т.к. мой спутник вспомнил, что при посадке я их клал на сиденье.
    2. почему не надо? телефон дала диспетчер такси.
    3. контора 319.....
    а теперь мой вопрос: если Вы увидите у себя в непринятых входящих 7 звонков с одного и того же номера сделанных ранее в течение 2 часов и видите 8й звонок заходящий, то даже не будучи водителем того такси, а как нормальное(т.е.не в розыске,рыльце не в пушку) физлицо трубку не снимете? :миг:

  • В ответ на: трубку не снимете?
    Человек мог просто спать после смены

  • В ответ на: или айпи адрес ноутбука знать и пробить его по айпи просто когда он в сети
    Не дезинформируйте, пожалуйста, форумчан и читающую аудиторию: по IP таким образом ничего пробить нельзя, так как он, в основном, либо локальный, либо динамический. А даже если и статический, то при выходе в сеть через другого провайдера эта статика работать уже не будет. Даже если вы знаете MAC-адрес, это тоже вам ничем не поможет.

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: