Погода: 23 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0821...27небольшая облачность, без осадков
  • где продают?

  • В универсаме на Ленина несколько видов есть

  • В каком универсаме? Патерсон?

  • Магазин "Универсам", Ленина 10. Напротив кинотеатра "Победа"

  • добрый вечер,

    в Турне есть, в Ашане.

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: добрый вечер,

    в Турне есть, в Ашане.
    в Ашане его никогда не видел:хммм:

  • было во всех крупных супермаркетах - Метро, Ашане

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • а что за масло? в чем ценность? с чем едет? Готовят на нем?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: а что за масло? в чем ценность? с чем едет? Готовят на нем?
    аналог бутерброда с маслом сливочным к чаю :live:

  • Контрольный выстрел по фигуре.
    ПС: В Ашане-Гиганте-Ленте никогда его не видел. Говорят есть в МЕТРО.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • На дня видела в Патерсоне, что на Дуси Ковальчук. Стоит в районе двухсот рублей. Обнаружила на полке со всякими джемами.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А! И ещё.. видел в некоторых "Холидеях".

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Слава тебе, о великий интернет!!! Толко думала узнать где это масло есть. А уже и топик готов и ответы.
    А что, оно действительно такое вкусное, что по нему Американцы умирают?
    И еще, кленовый сироп тко-нибудь где-нибудь видел? А пробовал? Ерунда поди? Или сразу ящик брать?

  • Я вот когда "Знакомьтесь, Джо Блэк" посмотрел, тоже страшно хотелось попробовать. Очень уж смачно он его поедал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не догоняю, в инете 2 вида нашёл-первое паста типа нутелла, тертые жареные бобы с маслом, и второй вариант, как подсолнечное. Разговор про какое?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: что по нему Американцы умирают?
    Не знаю, как в фильме (не смотрел), а в книге "Код Да Винчи" британец и вправду умер от арахисового масла. Выдумка, конечно, настолько серьезных аллергиков не бывает.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • офф, конечно, но бывают... и не только на арахис. Жене становилось ОЧЕНЬ плохо (до обморока) от ЗАПАХА красного болгарского перца в борще! а не то что в чистом виде. Один раз поела (именно с борщом южным, у бабушки моей) - лежала под капельницами два дня. Это из собственного опыта.
    Ну и медицинскую литературу почитайте.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • НПП
    Арахисовое масло совершенно точно есть в Ашане - причем вкусное. Сама его там брала в прошлые выходные. Еще оно временами водится в Универсаме на Ленина - а больше я лично его нигде не встречала. Не советую брать масло Лидер Прайс - гадость страшенная, есть невозможно. :bad:
    Вообще это продукт на любителя, если честно. Мы с подружкой, когда его в первый раз попробовали, плевались. А потом ни с того ни сего потянуло на него со страшной силой, и теперь я без него жить не могу. :улыб:

    В ответ на: не догоняю, в инете 2 вида нашёл-первое паста типа нутелла, тертые жареные бобы с маслом, и второй вариант, как подсолнечное. Разговор про какое?
    В данном топике речь идет про первый вид. Второй - очень хорош для жарки, есть его просто с хлебом навряд ли кто будет . :улыб:
    И про кленовый сироп кто-то спрашивал. Опять же, продукт на любителя. Мне очень нравится есть оладьи с клюквой и кленовым сиропом - сироп сладкий и слегка пряный, клюква кислая, оладьи получаются на таком фоне нейтральными, а все вместе - очень вкусно. На мой вкус, разумеется. Еще в Баскин-Робинс я любила мороженое, политое кленовым сиропом с грецким орехом - казалось, очень вкусно было. Не знаю, в чем тут дело, но дома мороженое с кленовым сиропом меня не вдохновило - получилось очень сладко, и все.
    А вообще с новыми продуктами есть только один универсальный рецепт - пробовать, пробовать и пробовать. :улыб:

  • Не знаю насчет Ашана, покупаем регулярно вот такое классическое арахисовое масло в ru.iherb.com.
    Можно купить используя мой код JMS323 и получить скидку на первую покупку. Не сочтите за рекламу.
    Мне очень понравилось вот это, никаких добавок, только арахис.
    В любом случае продукт на любителя.

  • Что-то я не глянул, тема-то старая.

  • Ага, тема старая) А мы в Мегасе покупаем, тоже состав только арахис и соль.
    Дочке очень нравится, мне - нет.

  • А Вы попробуйте сначала хлеб медом помазать, а сверху масло - пальчики оближешь)))

  • Мед я тоже не люблю :улыб:

  • Ну, кленовым сиропом если?

  • Не знаю, сиропа нет. Да не люблю я это масло, что ж меня уговариваете то)) А моя дочь ест его с йогуртом, кашей, хлебом, без хлеба и вообще в любых сочетаниях, от которых меня бы стошнило.

  • какое правильное масло)))

    Показать скрытый текст
    В арахисовом масле содержится значительное количество важных для человеческого организма мононенасыщенных жирных кислот, которые помогают выводить вредный холестерин. Многие доктора рекомендуют употреблять это масло пациентам, которые страдают ишемией, а также имеют проблемы с процессом кровообращения.

    Масло земляных орехов обладает превосходными антибактериальными и ранозаживляющими свойствами. Кроме того, оно способствует улучшению мышечного тонуса и двигательной активности, нормализует сон, восстанавливает силы, а также тонизирует нервную систему. А еще арахисовое масло очень благоприятным образом воздействует на потенцию и сексуальную функцию в целом.
    Скрыть текст



    только

    В 100 граммах этого масла содержится около 899 ккал.


    орехи они такие(((( вкусные съел горстку и весь день свободен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: