Погода: 24 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Есть такая деревня в НСО, как туда добраться на общественном транспорте?

  • С пл.Калинина ходит автобус (помоему 106) до центра дерени, а в дачный сезон еще и несколько маршруток.

  • Неправильно говорите
    До Кубовой ходит 119 автобус. С площади Калинина. Ходит нечасто - раза 3-4 в день.

    За нашу Советскую родину!

  • и 1160

    С уважением

  • Можно попробовать из Пашино, на попутке.

  • А расписание его вы не знаете? А где остановка на пл.Калинина?

  • А куда 106 ходит/ходил? Он ходил в том направлении

  • 106 до Сосновки идет..если срочно нужно доехать то на Пошивочной(Пашино) стоят частники в ту сторону...сколько берут не знаю.

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • Остановка скорее всего на Красном, у дома-книжки

  • В ответ на: А куда 106 ходит/ходил? Он ходил в том направлении
    Да, только В ПРИНЦИПИАЛЬНОМ месте уходит налево. И через Кубовинку не переезжает. А вообще, 2гис рулит. :спок:

    С уважением

  • В ответ на: Есть такая деревня в НСО, как туда добраться на общественном транспорте?
    Вообще-то это не деревня, а с некоторых пор часть Заельцовского района столицы Сибири.:улыб:Ну и кроме 2гиса (как выше сказали) рулят ещё таксисты, которые знают, что значит съездить на "Кубу" (их услугами регулярно пользуются торчки, откуда и это выражение).:улыб:

  • А вы ничего не путаете? мне нужна именно деревня, которая за Пашино, там км ....дцать еще :безум: и именно общественный транспорт, не такси

  • Пардон, точно, спутал.:хммм:Вообще-то, если быть совсем уж точным - село Кубовое.
    Тогда Вам надо автобус 1160. Идёт от пл. Калинина. Остановка на Дуси Ковальчук напротив 105 завода.

  • Кто знает как (во сколько) идет автобус №119 от пл. Калинина до д. Кубовая?

  • Пл. Калинина Пос. Степной Пос. Кубовая
    1. 5:45 6:55 6:40
    2. 9:30 10:15 10:30
    3. 15:00 15:50 16:05
    4. 17:30 18:15 18:30

  • Огромное человеческое спасибо! :agree:

  • Интересно, а расписание не изменилось?

  • Посмотрел в гисе, ходит с заездом в село Степное. Я ездил в это Степное недавно, удивило отличное качество дороги и ширина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: