Погода: 15 °C
25.0817...19небольшая облачность, небольшие дожди
26.0815...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Анонимная доставка цветов девушке

  • Господа подскажите пожалуйста кто пользовался услугой интернет магазинов по доставке цветов даме сердца. Чтобы не ты вручал а как бы от тебя курьер, но с открыточкой. Для интриги можно не подписывать открыточку, а потом сказать на свидании. В каких интернет магазинах сочетаются цена качество. Прошу Вашего совета.

  • В ответ на: В каких интернет магазинах сочетаются цена качество
    Как бы это сказать...
    Во-первых, качество я могу определить только на картинке. А уж что принесли девушке - хз. :хехе:Если конечно спецом потом у нее не проверять.
    Во-вторых, понятие "нормальная цена" для всех разное. Кому-то не жалко и 101 розу подарить, кто-то только гвоздички по 20 рублей дарит и считает, что это нормально (либо просто не может себе позволить другое).
    В-третьих, если речь идет о даме сердца, разве цена имеет значение? :миг:
    Отвечая на вопрос - заказывал несколько раз через floris.ru. Меня всё устроило. :хехе:

  • Вопрос из любопытства, а в чем радость дарить цветы анонимно?

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Вопрос из любопытства, а в чем радость дарить цветы анонимно?
    А вдруг дама замужем, и нужна некоторая анонимность :спок:

  • Это чтобы "в рог" от мужа не получить? Гламурненько... можно считать "не спалился"

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • а в чем радость дарить цветы анонимно
    __________________________________
    мммм..... видите ли... иногда у некоторых дарителей есть неплохой шанс получить букетом по морде лица : ) Так вот такой способ позволит этого избежать :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я не знаю, в чем радость дарить анонимно, а вот получать цветы от анонимного дарителя - это приятно, волнительно и очень романтично.

  • гляньте еще на цены.
    очень занятные цифирьки.
    плю предоплата-у Вас есть чем предоплатить?
    или заходите и предоплачиваете в магазин,
    типа Цветы Афродита, а вручают в любую минуту
    жизни курьеры.

  • В ответ на: Я не знаю, в чем радость дарить анонимно, а вот получать цветы от анонимного дарителя - это приятно, волнительно и очень романтично.
    Вот именно с этой целью я и хочу подарить букет анонимно :-)

  • А предоплата я думаю нужна в таком случае обязательно. Ведь не будут Вам доставлять его с оплатой после доставки. Вы ведь можете за него и не рассчитаться. А ехать платить куда то в Магазин не очень удобно. Особенно зимой. И особенно когда множество всяких систем платы не вставая с рабочего места. Т.е. я денежку отправил, а она цветок получила :-)

  • В ответ на: Я не знаю, в чем радость дарить анонимно, а вот получать цветы от анонимного дарителя - это приятно, волнительно и очень романтично.
    букеты мне не дарили, а всякие открытки-записки кидали. По итогу, думаешь вот не на того, кто "дарил". Когда узнаешь кто дарил - как-то всё сразу не вяжется

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • И все-таки кто еще магазины кто какие знает. А то прозвучал только один и то непонятно какой :-)

  • Я делала доставку подруге на день рождения, только не анонимную, а нормальную. С цветами ей подарили и открытку "с днем рождения".
    Компания Букет-НСК .
    Доставку осуществили в тот же день, что я и заказала. Сначала курьер приехал ко мне, взял деньги, а потом отвез подарок подруге.
    И еще, у них такие классные букеты мишек, кошечек, собачек.
    Знакомые говорили, что еще где-то заказывали доставку, но названия компании я не запомнила.

    Дарите цветы. Нам, женщинам, это очень нравится :flowers:

  • Мы с подругой заказывали своей бывшей начальнице букет во Флер на Кирова 76. Просто пришли туда, составили букет. А за 150 рублей (было прошлой зимой) они его доставили по адресу. Мы открытку подписывали. Можно и без нее..то есть анонимно:миг:

  • В ответ на: А то прозвучал только один и то непонятно какой :-)
    Что значит "непонятно какой"? :eek:
    Наберите в Яндексе "Доставка цветов Новосибирск", и посмотрите какая ссылка будет первой-второй.

    Или Вы хотите услышать какой-то конкретный инет-магазин?

    Вот так вот, делай людям добро, советуй. :beee:

  • Cпасибо. Но не хочется особо гонять по городу в поисках букета :-) Хочется зайти посмотреть на сайт и быть уверенным что его доставят. Конечно если работаешь рядом с таким магазином, то это хорошо. А если нет то специализированный интернет магазин очень будет кстати :-)

  • Если хочешь подарить свежий красивый букет, который простоит 2-3 недели - единственных выход, купить его лично.

    Я где только не покупал букеты любимой, и в метро, и в дорогих цветочных салонах, и в магазинах по скромнее, всегда одно и тоже: 95% цветов - гербарий, засыхающий через 1-3 дня. При том что хорошие свежие розы стоят как минимум 2 недели в неизменном состоянии.

    В общем доверять покупку цветов кому-либо не стоит.

  • Мы делали заказ в Сибирской Орхидее, посмотрели букеты, которые там были, оговорили стоимость, оплатили и в означенное время букет был доставлен курьером.

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • лучшее соотношение цена - качество безусловно у florist.ru :роза:

  • В Сибирском молле видела салон с дешевыми цветами и доставкой

  • В ответ на: лучшее соотношение цена - качество безусловно у florist.ru :роза:

    это Московский салон и цены у них московские. Я лучше буду поддерживать отечественного производителя :-)

  • В ответ на: это Московский салон и цены у них московские. Я лучше буду поддерживать отечественного производителя :-)
    Я правильно понимаю, что это лишь банальная реклама своего салона? :спок:
    Когда люди действительно что-то ищут, они пользуются даваемыми советами. А Вам та ссылка "непонятная", туда "не охота ехать", этот сайт "московский".

    Пока что Вы не охаяли только один инет-магаз. Видимо, это и есть "Ваш" салон? :ухмылка:
    Даром что девушка, разместившая данную ссылку, зарегистрирована на форуме НГС вчера, и все 3 ее сообщения содержат одинаковые ссылки в разных форумах на один и тот же салон.

  • а мне приятнее от любимого лично получать цветы! :улыб:

    :heart:

  • В ответ на: И особенно когда множество всяких систем платы не вставая с рабочего места. Т.е. я денежку отправил, а она цветок получила :-)
    Ну, батенька... Это мне вообще напомнило старинный анекдот про сверхлень - когда узбек заберётся на узбечку и ждёт, когда подземные толчки начнутся.

  • Всем добрый день. Вобщем заказал я вчера букет в каком интернет магазине говорить не буду, так как некоторые опять обвинят в рекламе :-) Сегодня обещали сделать доставку. Букет кстати выбрал оригинальный. Надеюсь девушке понравится/ Всем спасибо за советы.

  • Пользуюсь в таких случаях https://posh-flower.ru/ Огромные букеты по норм ценнику.
    П.С. только заметил что некротопик :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: