Погода: 15 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Кто-нибудь покупал а/билет ч/з Интернет?

  • Хочу купить билет через интернет у авиакомпании Сибирь, не могу найти ссылку у них... на сайте.
    подскажите, пжта.
    как списываются деньги с карточки?
    что вводить нужно?
    Виза Электрон пойдет? Или нужна другая карта?
    Мастер Кард, например?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • карточка с кодом нужна (цифирьки дополнительные на блестяшке).
    виза электрон не пойдет-нужна более "высокая" карта.
    чтобы все получилось и дальше , позвоните в Сибирь.
    проведут все этапы покупки на первый раз.
    советы лучше не слушайте.
    вроде все просто: регистрация на сайте, выбор, ввод, распечатка бумажки (можно без нее-просто паспорт).

  • Какую ссылку не можете найти? :eek:

    Её там очень постараться надо, чтобы не найти.
    Крупными буквами "купить билеты", "показать рейсы".
    Выбираете "откуда-куда-когда-сколько" и нажимаете "поиск рейсов". Всё. Далее пошагово.

  • Тут процесс покупки описан http://s7.ru/ru/flight_info/faq/steps.html

  • у меня выключена опция "показывать картинки" /экономия траффика/

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Лучше отключить на время покупки билета.
    Да и вообще сейчас безлимитки в городе дешёвые, смысла нет картинки отключать.

  • я покупал билеты на сайте Сибири.
    всё очень быстро делается и удобно. я брал через Визу знакомого. ему отдавал наличкой.
    пришел в пункт продаж на площади Калинина и в течение 5 минут забрал оригиналы билетов.
    в конце покупки в инет-магазине выдается сертификат (могу ошибиться в названии документа)
    Билеты при наличии паспорта выдаются либо по сертификату, либо по коду в нём, который нужен оператору..
    его можно распечатать на обычном ч/б принтере.

  • А мы недавно летели без билетов, по паспортам. Даже вопросов не возникает на регистрации - уже очень многие так делают.

  • Такого уже нет, да и зачем? Теперь только электронные билеты, что удобнее, ничего нигде не нужно получать.

  • а я вчера хотел зайти на сайт вэб-билетов аэрофлота...
    не получилось
    а вечером по радио сказали, что была атака хаккеров (под заказ?) на сайт аэрофлота на вэб-билеты

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • У Аэрофлота уже с 16-го числа нельзя эл.билет купить, только забронировать. А с момента разрыва отношений со своими дочками он стал глючить при поиске сложных маршрутов. Что-то я сомневаюсь, что дело в атаке, похоже свои какие-то разборки.
    Из более менее крупных онлайн сейчас можно купить билеты S7 и Трансаэро.

  • Да, несколько раз пыталась купить билет на сайте Аэрофлота. Не получалось. Потом в итоге дошла до самого последнего шага (подтвердить покупку) и сайт сглючил. В итоге: деньги сняли, а покупка не прошла. Деньги в течение 24 часов на карточку вернули. Но понервничать заставили... В итоге купила в офисе Аэрофлота за наличные (они почему-то в офисе карточки не принимают...)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: