Погода: −18 °C
18.12−20...−17пасмурно, небольшой снег
19.12−13...−11пасмурно, небольшой снег
  • Возникла необходимость ежедневно добираться со Снегирей до ст. м. Октябрьская. Раньше ездили на автобусе №999, а теперь его не вижу.. :dnknow: Он уже не ходит, или я просто мало жду? :dry:

  • Ходит, но телепаться по Красному параллельно линии метро до октябрьской-ИМХО, мазохизм. Ну если только у вас не вагон свободного времени.

  • Такого маршрута нет. Из похожих только 1999.

  • Это он и есть, год-два назад он был 999, потом единицу добавили.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • он, по-моему, сейчас ходит только по левому берегу. и как раньше по немировича-данченко - не ездит, а только по маркса и соседним улицам.

  • ездит-ездит... с Немировича через мост на Восход, оттуда по Кирова до Красного и далее
    не так давно видела

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • а я вот вижу всю неделю противоположное... :безум:

  • последнюю неделю? спорить не буду
    нынче все так быстро меняется :dnknow: может решили что такой длинный маршрут не нужен

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • У 1999 изменили маршрут.

  • грустно.... теперь с Восхода до Обл.больницы вообще почти не удешь....

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Видел на днях на Саду Кирова и 1999, и 1999к (Кудряши-Маркса), так что вроде бы ездит :dnknow: А до областной с восхода как минимум 1444 автобус и 1021 маршрутка остались точно.

    А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
    Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

  • В ответ на: Ходит, но телепаться по Красному параллельно линии метро до октябрьской-ИМХО, мазохизм. Ну если только у вас не вагон свободного времени.
    Не вагон, Вы правы, поэтому и приходится на метро. Просто бывает,едешь домой, уже села бы в автобус и дремала бы до конечной :yes.gif:

  • Спасибо всем за "участие в расследовании" :улыб:
    Т.к. необходимость ездить на №1999 уже отпала, думаю, топик можно закрыть :улыб:

  • В ответ на: Видел на днях на Саду Кирова и 1999, и 1999к (Кудряши-Маркса), так что вроде бы ездит :dnknow:...
    походу длинные маршруты разбиваютЪ сейчас. вон к примеру 1115 сначала продлили до карьера мочище, а потом "разбили" на 1115 (как и раньше от затулинке до пл. калинина) и 1115к (короткий) от пл. калинина до карьер мочища кажется

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Говорят маршрут 1999 закрыли, покрайней мере я его на Снегирях по утрам уже давно не вижу...

  • Да, дошли слухи, что было всего 10 машин на маршруте, большие промежутки между ними и маршрут либо закрыли, либо урезали. На Родниках его 2 недели точно нет... А жаль :cray-1:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Протяжённые маршруты через весь город будут сокращаться или делиться на два. Перевозчикам очень не выгодно простаивать часами в пробках на мостах. Я думаю что через год-два маршрутов с одного берега на другой практически не останется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: