Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Элитные места Новосибирска

  • Подскажите пожалуйста места где проводят свой досуг люди очень среднего достатка и выше в Новосибирске. Фитнесс-клубы, Яхт-клубы.... по названиям
    PS Информация нужна для работы, а не с личной корыстной целью :миг:

  • Studio Fit, Remix

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • дубльГис отменили?

  • Ага, набираем в тематической рубрике "Элитные места...."

  • боюсь, что ДубльГИС так конкретно не пишет....

  • интересно, а Оперный является элитным местом, или Дом Ученых например?:хехе:

  • Мезон, Классика, Дождь...
    Зеленая сказка, Морозово...
    Госпиталь ветеранов войны...
    Красный яр, Обкомовские дачи...

  • А может, имеет смысл поспрашать таких людей? Кстати, уик-энды многие их них проводят на своих загородных дачах.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Красный яр
    Который?

    А по теме - в этом должны рубить участники разделов Реклама и маркетинг и Где провести вечер. Ещё вроде сайт какой-то есть у этой публики. Также можно посмотреть соотв. издания.

  • В ответ на: Ага, набираем в тематической рубрике "Элитные места...."
    а попробовать свою тяму включить и подумать чем могут пользоваться люди со средним достатком+, нельзя?

  • В ответ на: боюсь, что ДубльГИС так конкретно не пишет....
    а вы думаете Вам здесь всё напишут? чтобы вы скопипастили и положили аналитический отчет на стол генеральному?
    если б я узнал что мой сотрудник (маркетолог) так добывает информацию - уволил бы в этот же день..
    :dnknow:

  • А если бы Вы узнали, что сотрудник добывает информацию об обеспеченных людях на сайтах в резюме, где указан желаемый р-р зарплаты, что бы сделали? Потом звонят им и пытаются рассказать сказку, что телефончег сдал кое-кто из их знакомых. :спок:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: люди очень среднего достатка
    (:

  • Жалко чтоли? Главное результат.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • а попробовать свою тяму включить и подумать чем могут пользоваться люди со средним достатком+, нельзя?
    Мне вот так и непонятно каким образом можно в 2Гисе, даже при помощи "тямы" определить какие из ресторанов являются элитными? И что сразу выводы делать "чтобы вы скопипастили и положили аналитический отчет на стол генеральному?" Вы откуда знаете что человек будет делать с полученной информацией? Ни одна тема без советов самых умных обойтись у нас не может....

  • люди со средним достатком+
    __________________________________
    это скока? понятие то растяжимое :спок:

  • из названия топика понятно что речь о самых богатых

  • только название топика не соответствует с определением самых богатых *люди со средним достатком+* :спок:

  • Согласна.
    Спрашивают одно, начинают советовать все что угодно.
    Ябы не гис смотрела, а разные модные журналы, котрые сейчас бесплатно распространяются( ну вот у меня в фитнесс клубе веером лежат)
    Там места вобщем-то почти все верно указаны.
    Только мода опять же на все меняется, но первое время в новом заведении всегда посещаемость подобными персонами велика.

  • Вспомнил ещё одно элитное место - мажордочка.:улыб:

  • В ответ на: если б я узнал что мой сотрудник (маркетолог) так добывает информацию - уволил бы в этот же день..
    улыбнули :хехе:к сожалению Вам этот случай навряд ли представиться, тк с таким подходом о "генеральном" можно только мечтать

  • В ответ на: только название топика не соответствует с определением самых богатых *люди со средним достатком *
    Под средним достатком я подразумеваю людей имеющих среднегодовой доход 5-10 млн рублей :улыб:

  • Не путайте средний достаток и средний класс. Средний достаток по нашим меркам соответствует западным нищим, а наших обеспеченных людей называют средним классом т.к. они соответствуют западному среднему классу.

    Средний достаток у нас сейчас 15 т.р.

  • Под средним достатком я подразумеваю людей имеющих среднегодовой доход 5-10 млн рублей :улыб: _________________________________

    Забавно, вы такие цифры среднего класса откуда взяли? Наверное из журнала Forbs про миллионеров?

    P.S. Знаю лично одного дяденьку, у которого доход в месяц 200-250 тысяч рублей, я считала его богатым жителем Новосибирска, а по вашим меркам он и до среднего класса не дотягивает, надо ему об этом сказать :ха-ха!:

    Все трудности разрешены, главные и мучительные тайны раскрыты, цепи тьмы и страданий разорваны, ибо Христос Воскресе! (Святитель Николай Сербский)

  • В ответ на: Под средним достатком я подразумеваю людей имеющих среднегодовой доход 5-10 млн рублей
    Тоесть, $200.000 - 400.000 ?:улыб:- Это даже для Америки крутовато по среднегодовому доходу :улыб:

  • В ответ на: Тоесть, $200.000 - 400.000 ?:улыб:- Это даже для Америки крутовато по среднегодовому доходу
    Ну простите уж барышне. Приятно каждой леди считать себя Пэрис Хилтон в Монте Карло, даже если за окном новосибирский частный сектор.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: