Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где сделать девушке предложение?

  • Народ, подскажите, хороший, уютный, тихий ресторан, где можно сделать девушке предложение, а то сам мало что знаю.
    Заранее спасибо!

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Ну если про бюджет ни слова, то..
    1. У Вацлава например. М.Горького 78 (помоему) в здании возле соболей.
    2. Классика. Красный 73. возле памятника Достоевскому..
    полной тишины конечно врядли, но достаточно уютно..

  • Спасибо за ответ.
    В ответ на: Ну если про бюджет ни слова, то..
    В такой момент разве можно думать про бюджет.

    Про Классику, знал.
    За Вацлава спасибо!

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • В ответ на: В такой момент разве можно думать про бюджет.
    если в такой момент не подумать про бюджет, то потом всю жизнь можно будет посыпать голову пеплом..:миг:а большой любви, думаю, не воспрепятствует и предложение сделанное в Вилке-Ложке :миг:(шутю)

  • и штучку маленькую с бриллиантом и цветы...
    -----------------------------------------------------
    странно повернуты на камешках даже разумные девушки

  • Сделай предложение дома на кухне, во первых там девушка не будет стеснятся показать свои эмоции, во вторых так ты поймешь настоящии они или нет, в ресторане она может остаться холодной.

    .....Без тормозов.....

  • +1!))
    я так вообще позвал замуж на крыльце ее бывшей работы)

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: В такой момент разве можно думать про бюджет.
    Про бюджет можно думать всегда. И даже нужно:улыб:

    Подпись на реконструкции

  • А еще у нас был (или еще есть?) ресторан на теплоходе. У воды не интереснее будет, чем в асфальтовом центре?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • байкер +1
    сам на кухне предложение делал, пока жена семгу разделывала :tease:

    в ресторане как-то тупо:улыб:лучше дома приготовь ужин сам, семгу сделай, винишка пару бутылок лафита, и колечко припрячь под диван заранее :миг:

    Исправлено пользователем robo (01.07.08 10:26)

  • Мне знакомая писала - ей предложение возле водопада сделали (она в Америке живет), подарив кольцо какое-то. В восторженных описаниях акцент был сделан на то, что все было романтично.
    Так что главное, наверное, романтическая обстановка. Хотя другим возможно больше хочется яркости эмоций, кому-то предложения в необычной , нестандартной форме. Так что Вам виднее. Хотя из все предложений, уже прозвучавших, я бы выбрал - на кухне. По моему более неожиданно, а потому и более волнительно. А так... ресторан. Подозревать будет что все это не спроста... Вы прикоснетесь к ее руке, глядя ей в глаза скажете примерно в том виде как заранее обдумаете... скукота - все это сто раз уже в кино показывали.

  • Дома не могу, боюсь выйдет плохо, ибо негативные воспоминания её будут мучить (скандалы).

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • а когда после ресторана домой вернетесь негативные воспоминания её мучить не будут?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: