Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Срочно нужны деньги на операцию годовалой девочке. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь как привлечь внимание людей, готовых помочь материально. Если сделать сайт с историей болезни и банковскими реквизитами, то как привлечь на него посетителей. Может быть дать объявление в СМИ или в благотворительный фонд (опять же какой?). Все родственники в панике и не знают что делать. Деньги нужны срочно. Подскажите пожалуйста, что делать! sorden@yandex.ru

    Дух творит себе формы.

  • Открываете счет, пишите текст. Публикуете в местных СМИ, реклама ра ТВ . Можно в передачу попробовать ткнуться Здоровье к Елене Малышевой. Кредит в банке.

  • С сайтом думаю дело не пройдет. НЕ верят люди. Через передачу здоровье надежнее там проверяется тщательно информация я думаю.
    Реально помочь кровь сдать, игрушками или непосредственно прийти с ребенком пообщаться т отдать деньги, лекартства родителям - - это да.

  • Спасибо большое за совет!

    Дух творит себе формы.

  • Кстати, насчет сайта я тоже не уверен. Побродил по интернету - подобных сайтов с просьбами о помощи миллионы. А средств судя по всему так и не собрали многие

    Дух творит себе формы.

  • Думаю, СМИ - самый верный способ. Спасибо Вам, Эллин, что откликнулись!

    Дух творит себе формы.

  • Посмотрите наwww.sibmama.ru - если написать письмо модераторам сайта, возможно, что смогут помочь..
    Ещё посмотрите http://www.rusfond.ru/ - на мой взгляд, тоже стоит попытаться...

  • _edward , я Вам очень признателен! Это реальная помощь!

    Дух творит себе формы.

  • Денис, попробуйте в Вести обратиться. Вести-Новосибирск снимут, а сюжет могут показать и в федеральном выпуске, а не только в местном.

  • В ответ на: Деньги нужны срочно.
    сколько?
    продавать что есть, собирать по друзьям, брать кредит.. чего тут ещё придумаешь

  • а действительно сколько? и что случилось? сибмама рулит кста...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: